Да что ты знаешь о забытых вещах? )))

Помните, после любого фестиваля, да даже просто после любого мероприятия, всегда есть люди, которые что-то потеряли и которые что-то нашли? Даже темы создаются типа "Потери / Находки". И там телефоны, ключи, флэшки и т.д.

А вот вам итоги Сарооскольского байкфеста ))) Без комментариев )))

Да что ты знаешь о забытых вещах? ))) Мото, Мотоциклисты, Скриншот, Потерянные вещи, Фестиваль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое вероятное и печальное - утонул при пьяном ночном купании (

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое вероятное - китайское говно не завелось. Вещи собраны и уложены для поездки на мотоцикле. Хозяин скорее всего попиздовал за эвакуатором.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша версия обоснована. Будем надеяться, что с ним действительно всё в порядке.

Автор поста оценил этот комментарий

Это лифан 125-14ф очень надёжный мотоцикл хоть и китаец.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По правилам русского языка слова "лифан" и "китаец" нельзя употреблять в одном предложении с таким словосочетанием как "надёжный мотоцикл".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по правилам Русского языка нельзя сочетать и три слова УАЗ патриот спорт - но...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я владел таким мотоциклом три сезона. Катался и горя не знал, у друга был бриар такой-же но двух цилиндровый 250сс он у него сыпался ну просто пиздеце как. С дуру продал я свой, теперь локти кусаю. А новый владелец катается и очень доволен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Ирбис Гарпия - катаюсь и норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже, но до лифановского качества гарпия не дотягивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку