3545

Да что ты знаешь о забытых вещах? )))

Помните, после любого фестиваля, да даже просто после любого мероприятия, всегда есть люди, которые что-то потеряли и которые что-то нашли? Даже темы создаются типа "Потери / Находки". И там телефоны, ключи, флэшки и т.д.

А вот вам итоги Сарооскольского байкфеста ))) Без комментариев )))

Да что ты знаешь о забытых вещах? ))) Мото, Байкеры, Скриншот, Потерянные вещи, Фестиваль

Дубликаты не найдены

Отредактировал A3A3EJlJlO 25 дней назад
+395

- Вася, мы не продали байк, оказывается!!

- А на что мы бухали тогда ?

раскрыть ветку 11
+177

- А откуда ты думаешь у тебя шов на боку?

раскрыть ветку 8
+96
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+20
А может Васю просто прикопали недалеко...
+4

Они его продали, просто тот, кто купил, набухался до такой степени, что об этом забыл :D

+116

Человека могли в неотложку увезти.

Надо по госномеру искать.

раскрыть ветку 6
+14

Ну почему же сразу в неотложку, может за "хорошее" поведение определили в государственный бесплатный санаторий сроком до 15 суток.

раскрыть ветку 2
0

Ну, в таком случае, ТС должны были на штрафстоянку отбуксировать. Если, конечно, "тело" было в состоянии о нём уведомить.

раскрыть ветку 1
+1
Крутая ава
раскрыть ветку 2
+1
Это Бен из Full Throttle
раскрыть ветку 1
+131

Или человек читает эту запись, сидя в поезде/автобусе, и такой "блин точно я же на байке приехал".

раскрыть ветку 3
+6

У меня такое было, когда я первый день на работу приехал на мотоцикле. Иду, такой, закрываю "контору", перехожу дорогу, уже почти сел в автобус и тут "Блять, да я же сегодня на своих колёсах!".

0
Я так один раз из вуза на автобусе домой приехал. Мама спросила где моя машина
раскрыть ветку 1
+1

я в вуз в тапочках однажды съездила, заметила только в трамвае, когда ноги мерзнуть начали. так и уехала, ибо опаздывала. хорошо весна была. 6 утра они коварные)

+143

Владельца наверно прикопали

раскрыть ветку 5
+112

Вот тоже подумал что финал может быть не таким веселым.

раскрыть ветку 2
+71

Что скорее всего так и есть. Мог банально в больничку попасть с отравлением и все

+24

Баграми бы водоемчик прошерстить.

+50
Или просто утонул по пьянке. Такое бывает особенно если никто не может узнать байк
+17

Он в кофре спит

+34
Ездил как то на Рок над Волгой, когда еще рамштайн приезжали. Дак после закрытия ходил пьяный мужик в одних трусах и с ключами от машины, просил его увезти домой т.к. не может найти машину свою. Он приехал на фестиваль с еще 3 тремя людьми на своей машине. Что было дольше не знмю
раскрыть ветку 4
0

Оооо, я помню тот день, парковка (или скорее парковки) там были огромные, проще ждать, пока все разъедутся

0
И хорошо, что не нашёл
0
Я относительно трезвый то еле автобус там нашел свой)
раскрыть ветку 1
0

Это точно, весело было...

+89

"Есаул, есаул, что ж ты бросил коня..."

раскрыть ветку 10
+32

Пристрелить не поднялась рука

раскрыть ветку 9
+44

"И не то, чтоб патрон пожалел на меня -

просто нету руки у коня!"

+4
Гифка из фильма Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо с моментом где Мальборо расстреливает свой байк из Десерт игла пятидесятого калибра, который подарил ему Харли.
раскрыть ветку 7
+45

Ну может ответственный гражданин. Нажрался в какашечку и решил не убиваться на дороге. Ну или владелец нашел свою вторую половинку и была/был укачен в закат на другом железном коне.

раскрыть ветку 16
+64

а ведь любовь она непредсказуемая

раскрыть ветку 15
+111

ночные волки за новой косметичкой едут?

+6

Уолтер Уайт из Во все тяжких от студии Дисней.

раскрыть ветку 2
+4
Усту Пи ДОрогу
0

Вот я искал даже картиночку такую для визуализации, но не нашел. Спасибо :)

раскрыть ветку 9
+17

Да живой он. В группе фестиваля пишут что бухой рядом мотыляется.

раскрыть ветку 1
0

коммент в топ!))

+15

В кустах надо пошукать! Наверняка где-то дрыхнет

раскрыть ветку 1
+9

Там ещё озерцо видно. Там поискать.

+12

Тем временем владелец

+11
Больше всего меня поражает, что после байкерского фестиваля на поле ЧИСТО!
Видимо, добросовестные организаторы были
раскрыть ветку 11
+27

надо снять видео, когда из толпы пьяных байкеров на фесте отделяется тело в наколках и коже и идет выбрасывать допитую банку в мешок с мусором. Стереотипы - они такие...

+12
Мы на каждое дерево вешали по большому мусорному мешку,
Если толпа выстраивает мотоциклы и обставляется палатками (то есть понятно что они прям тут на месте и будут тусить/бухать всей толпой), то необходимо подойти и попросить весь мусор за собой собирать в мешок и выдать этот мешок, почти всегда за собой убирают
Более того после фестиваля могут самостоятельно подойти на точку с чаем(чай мы всегда сами разливали) и попросить пакетов что бы за собой убрать.
раскрыть ветку 7
+21

так и есть, после молодежных фестов и гулянок в городе говна в разы больше - байкфесты - это культурный отрыв где никто не пытается показать другим что он тру быдло

раскрыть ветку 6
+2

Морально взрослые люди прост. Байкеры/офроудеры и т.д. воспринимаются свиньями. Но никогда мы никогда не оставляем мусор на природе. В то же время "интелегентные" люди, отдыхающие на общественном пляже, хуярят бычки в песок, бутылки в траву...

раскрыть ветку 1
+1

и рыболовы еще - все берега засраны + отдыхающие

+19

Он дорогу домой знает.. Нефиг, пусть сам ползёт)))

+15

А чувак просыпается на северном полюсе:

Где я? Сука где я? Почему эти утки так странно выглядят? Что с ними не так? Где я бляяяяядь?

раскрыть ветку 3
+47
раскрыть ветку 1
+3
+3
+5
Судя по комментам в посте, владельца нашли и все было не так прозаично, как расписали тут в комментариях

https://vk.com/wall-54759313_3005
+3
В детстве с братом по грибы ходили, нашли новенькую яву в лесу. 1986 год, нам и десяти лет не было.
раскрыть ветку 2
0

может кто по грибы приехал?

раскрыть ветку 1
+3
Угнали, покатались, бросили, скорей всего так было.
Мы взрослым сказали, они милицию вызвали.
+2

Самое вероятное и печальное - утонул при пьяном ночном купании (

раскрыть ветку 8
+4

Самое вероятное - китайское говно не завелось. Вещи собраны и уложены для поездки на мотоцикле. Хозяин скорее всего попиздовал за эвакуатором.

раскрыть ветку 7
+3

Ваша версия обоснована. Будем надеяться, что с ним действительно всё в порядке.

0

Это лифан 125-14ф очень надёжный мотоцикл хоть и китаец.

раскрыть ветку 5
+2
А называлось то кино "Призрачный Гонщик"...
раскрыть ветку 2
+16
раскрыть ветку 1
0

Похоже на Серсею после дракоши Дени)

+3
А что если его просто угнали, провели выходные на шумном мероприятии, где туча таких же мотоциклов, а потом просто бросили. Ну или уехали на новом украденом.
+1

Может это эстонец был. Когда приедет в таллин, тогда вспомнит

+1

Вы не понимаете!)) он его оставил в надежде что его заберут в приёмную семью и позаботятся лучше. Тут драма, а вам лишь бы гы гы))

раскрыть ветку 1
0
его заберут в приёмную семью и позаботятся лучше.
Мотоцикл или байкера?
+1

теперь точно кто-нибудь заберет

+1
Вы бы озеро проверили которое виднеется))
+1

Фу, нехорошо бросать своих.

0

В Старом Осколе провели интернет, количество постов связанных с городом увеличено в трое

0
То неловкое чувство, когда последний раз слышал о своем городе в посте про обновление набережной, а до этого в шутке из камеди клаб про наколку на жопе Тимати...
раскрыть ветку 1
0

по-подробней, пожалуйста о втором случае.
я слышала об Осколе ещё когда шёл сериал Ранетки, там чувак жаловался что он ни как не мог заниматься музыкой, так как в Старом Осколе всего одна музыкальная школа и он туда не то не попал, не то ещё какая фигня)

0
Полный оффтоп,через месяц буду в Старом Осколе , подскажите куда там можно сходить интересно провести время
раскрыть ветку 1
+1

Старооскольский ликероводочный

0

главное чтобы не оказалось что он утонул либо его прирезали другие байкеры...

0
Ну у нас так товарисчЬ загулял в Питере. Машину забыл где припарковал. Ибо путешествовали из бара в бар и функция "кто трезвый-тот за руль" вышла из под его контроля уже баре на третьем 😁
зы: машину нашли.
0

Эт китайпром?

0

Найдите опечатку во втором хэштеге

0
Этот надо было так наебениться
0

Может владелец ключи потерял от байка

0
мог и утонуть. водичка виднеется
0
Я бы забрал
0

Правильней размещать объявление потерялся байкер

0
У меня клиентка по бухлу х5 проебала. Неделю искали по стоянкам
0

всё хорошо, но в теге оригинала ошибка, потому что кто-то не знает разницу между b и d

0
Может человек одумался и просто выкинул этого китайца )
раскрыть ветку 16
+2

Что за модель?

раскрыть ветку 5
0

Irbis Garpia 250cc

раскрыть ветку 3
0
Похож на Аризона 125-200 кубов. Либо Лифан.
+2

Скорее просто не завёлся - вещи-то собраны. Съездит за эвакуатором и заберёт.

раскрыть ветку 9
+4

возможно, вещи ещё не разобраны, скорее всего товарища, по приезду, сразу накрыло алко-цунами

ну я так, просто, по себе сужу

раскрыть ветку 8
0

Улыбнуло)

-1
Я думаю это фейк . Во первых там деревня и байк все ещё не спижен, во вторых там чисто подозрительно .
раскрыть ветку 1
0

Ничего подозрительного, на нормальных байкфестах всегда +- чисто, нет кучи говна и мусора, как после обычных рок/поп/пидор фестов...Самое основное, это то, что организаторы заботятся о том, что бы было куда выкинуть этот мусор ибо потом им его же и убирать в случае чего)))

-4

Человек сделал правильный выбор и выбросил это китайское говно. А вообще_его могли на 15 суток посадить, например. Или в больничке под капельницей лежит. А может утонул и застрял под корягой. Вариантов масса.

-5

Да всё ок, он утонул

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: