-10

Бизнес вумен. Продам вторичную невинность

Бизнес вумен. Продам вторичную невинность Девственность, Продажа, Длиннопост

На автобусной остановке в Уфе появилось необычное объявление о поиске невинной девушки. Мужчина предлагал за ночь с девственницей 1 миллион рублей. Он гарантировал безопасность и конфиденциальность. Наиболее часто объявления о продаже и покупке девственности появляются в Уфе, поскольку местные девушки придерживаются строгих традиций и сохраняют невинность до достижения совершеннолетия.

Такие объявления в интернете стали появляться чаще. На выбор предлагается целый «ассортимент»: блондинки, брюнетки, сформировавшиеся или совсем юные (но совершеннолетние). Цена «товара» колеблется от 50 тысяч до 4 миллионов рублей. Средняя стоимость оставляет примерно 100 тысяч рублей.

Как «продавец», так и «покупатель» действуют в рамках закона, если девушке исполнилось 18 лет. Данная услуга не попадает под определение проституции, поскольку является разовой продажей, а значит не нарушается Кодекс РФ.

Девственность - это довольно редкий «товар» в наше время, учитывая, что девушка должна быть невинной и совершеннолетней. Таких по статистике около 52%, но только единицы из них готовы извлечь материальную выгоду из сакрального и предоставить свое девственное тело незнакомому мужчине. Когда, с кем и где – выбор каждого человека, который зависит от уровня жизни, воспитания и образования.

Но когда девушки выставляют свою невинность на продажу в интернете – это уже становится не личным и сакральным, а общественным. Так она не только порочит свое достоинство, но и подает плохой пример подрастающему поколению.

Наиболее предприимчивые «продавцы» могут пользоваться хитростями медицины и восстанавливать свою девственность. Стоимость гименопластики в Уфе варьируется от 4 до 20 тысяч рублей, а средняя цена составляет около 10 тысяч рублей. Получается, девушка может продать свою невинность несколько раз, неплохо на этом зарабатывая.  ист

Бизнес вумен. Продам вторичную невинность Девственность, Продажа, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

до 4 млн. руб? за посредственную поебку? Бля, ну на эти деньги можно целый год ежедневно ебать нормальных путан

раскрыть ветку 1
0
Можно и вполне не путан за такие деньги. При правильном подходе.
+5
Чего-чего, каких традиций девушки в Уфе придерживаются?)
раскрыть ветку 4
+3

это наверное не та Уфа ,в которой ты живешь

раскрыть ветку 3
+1
Точно, не та.
раскрыть ветку 1
0
Ага, давайте начните мне рассказывать
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

1. Зашилась за 20 тысяч.

2. Отдалась за миллион.

Профит - 980000 рублей.

раскрыть ветку 1
+3

... и не единожды

+2

Вспоминается письмо в СПИД-ИНФО времен первых выпусков, когда он еще был нормальной просветительской газетой под эгидой минздрава.

Примерно так "... мне 18 лет, завел подружку, ей 16, ни у меня, ни у нее ни разу не было, две недели мучились пока наконец что-то похожее на секс получилось. Но я ее бросил, нашел постарше, и о да...".

Вот что интересно движет людьми, жаждущими заполучить трясущуюся от страха барышню, неумелую от слова "абсолютно". Видимо комплексов там море разливанное у мужика. Надо ему самоутвердиться что он все-таки был первый. К сексу, как к таковому, мне кажется это не имеет отношения.

+2

Вот бы ты удивился, если бы номер был твой, да?

+1

Договор купли/продажи у натариуса делают?

раскрыть ветку 1
0

у  муллы)

+1

Проще найти единорога

раскрыть ветку 2
+1
Без девственницы не найти
раскрыть ветку 1
+1

Замкнутый круг

+1

Вежде наёб. Это продавцы гименопластики пытаются раскрутить свой несвежий товар.

раскрыть ветку 1
0
Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит: 
— Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! 
Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула… Доктор посмотрел и офигел. 
— Что, доктор, не девственница?! — заорала мамаша. 
— Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!
+1

а можно всех посмотреть?

0

оксана продает невинность

аукцион ажиотаж

андрей отдать мечтает даром

и если надо доплатить

0
Лес. Медведь - доктор. Приходит на приём Белочка, мнется и говорит:
- Миша, тут такое дело, я влюбилась, все серьезно, но я сказала - что девственница, что можно сделать?
- Ладно, поможем раз такое дело - зашью - будешь снова девочка - ни отличить.
Проходит десять дней. Снова Белочка. Новый ухажёр. Та же история. Медведь опять помогает.
Проходит ещё десять дней. Опять Белочка. Опять новая любовь. Медведь закипает.
Ещё десять дней. Снова та же проблема. Медведь не выдерживает:
- слушай, Белочка, если б я знал, что ты такая блядь, я б тебе сразу туда змейку вшил...
0

Продам девственность

раскрыть ветку 5
0

она у тебя в каком месте?:):):)

раскрыть ветку 4
+3

Туть

раскрыть ветку 3
0

Тяжело вампирам в современном мире.

0

Пора уже мужикам догонять, а то что это за сексизм.

раскрыть ветку 10
+2
— Знаешь, дорогая, я девственник. Я берег себя только для тебя!
— Ну, не знаю… Мне нравятся, вообще-то, мужчины с опытом.
— А я очень опытный девственник.
раскрыть ветку 1
+1

Теоритический опыт - это тоже опыт

0

Как определить что мужик девственный? Наслово верите?

раскрыть ветку 7
+1

там такая фигня стоит

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: