Обратите внимание, что ещё перк "пёрышко".Обратите внимание, что адекватные люди в душе не ебут что такое перк
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Мне почти 40, и я создаю интернет. Сайтики там всякие пишу. Т.е. не баба клава из третьего подъезда. Я это слово вообще никогда в своей жизни не слышал. Сленг бумеров/зумеров/детей ковида?
раскрыть ветку (6)
Практически коллега) fallout 2 помните? Вот пассивные навыки типа усиленного шанса на критический урон назывались перками. А в данном случае, это отсылочка, не знаю как они это за бугром называют.
П.с. разве что reference..
П.с. разве что reference..
раскрыть ветку (5)
Вот так да, понятнее, оно и на английском perk. Просто ни разу русского написания не видел.
ТС, извини за наезд, оказывается твоё слово существует)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Ох епт, это вообще не про это блин! Вы видимо слишком молоды...Фильм Форест Гамп начинается и заканчивается перышком. Тут нет и толики связи с dbd
ещё комментарии


