Дубликаты не найдены

+2

Грустно если так.

раскрыть ветку 3
0
Следующая серия. Поход на рынок и поиск подходящего пульта)
раскрыть ветку 2
0
А там по пути пивнушка!
раскрыть ветку 1
+1

знаете на каком моменте я понял что это очередная "куллстори" вы как давно видели в пультах винтики? я по моему не разу - все эти пульты в корпусе на защелках

сам не так давно свой пуль чистил по тому что его залили чем то

ну и в довесок - какая жена даст мужу н*хуяриться под таким тупым предлогом?

правильный ответ: выдуманная жена

раскрыть ветку 9
+1

некоторые очень преданы своим телевизорам, и не заменяют их пока они не сломаются окончательно. Поэтому сидят до сих пор на элтшках 90х годов выпуска)
А вообще конечно котолампово.

0
Бывает с одним винтиком, он в батарейном отсеке находится.
раскрыть ветку 2
+1

да возможно где то там за батарейками но) я всё равно считаю это котолампой придуманной типа: семейный сетинг, кто то набухался это смешно! а если напишу что ещё и ососсался\обосрался то школьники которые будут читать со смеху сами обделаются)

знаю когда был малолетним сам сидел с умным видом на дваче) да что там я и сам могу рассказать кулстори про 2х школьников которые дрозжи в унитаз закинули

главное сдобрить матом типа "бать; дохуя; пиздец; нахуярили и т.д." и писать через @

раскрыть ветку 1
0

Хммм... У меня все пульты дома с винтиками и жена которая не мешает мне нахуяриться...

раскрыть ветку 4
+1

у тебя воображаемая жена и пульты.

раскрыть ветку 2
+1

у меня плохие новости вас вы выдуманный персонаж куллстори какого то двачера

я вот поверю что "батя" бегал в ванную лез в аптечку и мешая медицинский спирт с водой в тихаря набухивался - по тому что у меня у родственников так дед делал, а бабка потом его палила и ругала

это звучит правдоподобно

0

... и на глазах у охуевшего бати подходишь к аппарату и кнопками переключаешь канал.

0

Если с одного пузыря его так накрывает, то ему явно нужно провериться... Это не нормально...

раскрыть ветку 2
-1

на что провериться? на алкоголизм?

раскрыть ветку 1
0

Лучше пройти полное обследование... Организм на грани... Для здорового мужика бутылка водки это не так больно...

Похожие посты
2607

Типичный батя или зачем нужна ванна.

Родители решили сделать в квартире капитальный ремонт, первый за тридцать лет. Зашел разговор о ванной комнате.
М: Ванну ставить не будем. Поставим душевую кабину.
Б: НЕЕ, ты че как без ванны!?
М: Нафиг она нам? Мы ее уже много лет как не принимаем. Да и вредно в нашем возрасте для сосудов сидеть в горячей воде. А в кабинку и залезать проще будет.
На мамин аргумент он применил безапелляционный аргумент.
Б: ДА ТЫ ЧЕЕЕ?!! Где я карасей после рыбалки держать буду??!!
Типичный батя..
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: