Атопический(хронический?) Дерматит, и военкомат

Всем доброго времени суток, пожалуйста не топите этот пост, для меня это очень важно.

Вопрос наверное к дерматологам, или к тем кто разбирается в этом.

С самого детства у меня аллергия на большое колличество продуктов,  выраженная дерматитом на ногах, и "мозолями(грубой трескающейся кожей на руках). Во время последнего похода к врачу, он поставил предварительный диагноз:

"L70.0 Угри обыкновенные acne vulgaris Нейродермит? Хронический дерматит? Явка в период обострения"

И вопрос к комьюнити Пикабу заключается в следующем:

Каким образом возможно вызвать обострение дерматита, для получения заключения врача о моем диагнозе? 

Обильное употребление молока и шоколада вызвало только распостранение дерматита,( появилось несколько новых очагов, и в половину по размеру увеличились старые) с небльшим появлением зуда. Но насколько я понял погуглив, это не является обострением. Если будет нужно, скину фото дерматита и мозолей в комментарии.

Заранее благодарю.


Вот лишнее ,,,,,,,,,...... Словарем полбу уже треснул себя.

Атопический(хронический?) Дерматит, и военкомат Болезнь, Врачи, Дерматит, Атопический дерматит, Дерматология, Без рейтинга
Атопический(хронический?) Дерматит, и военкомат Болезнь, Врачи, Дерматит, Атопический дерматит, Дерматология, Без рейтинга