Дубликаты не найдены

+18
хороша !
Иллюстрация к комментарию
+9
Вахаха
Удачи на концовке Лены
И постарайся не набрать спойлеров
раскрыть ветку 43
+9
Я тут прошел все концовки Лены. На хорошей я улыбался, а на плохой.... Эм.... У меня выступили слезы и меня осенило, что на самом деле вдоль действительно лучше,чем поперек. Ну и совсем небольшое жжение в заднем проходе.
раскрыть ветку 35
+14
А теперь представь мою ситуацию:
Ты обычный прикабушник с 2кьчасов в доте и больше тебе ничё не надо.
Натыкаешься на пикабу на видео обзор необычных игр.
Новелла? А чёэта? Русская? Ну го затещщу, хех.
Открываешь, и так как ты более менее любишь читать, затягиваешься и через пару дней выходишь на первую концовку новеллы в своей жизни.
ВСКРЫВАЕМСЯ СУКА!
каааак же я охуел от такой концовки. Я три дня как убитый ходил...
П.С. А Мику-рут ты прошёл?
раскрыть ветку 33
0

У меня тож я без неё не мог уснуть

+1
Специально не гуглю ничего по Бесконечному лету. Читаю только вики Лета и лурку, не открывая спойлеров.
раскрыть ветку 6
+5
Удачи в этом деле :3
раскрыть ветку 5
+4
Да уж, Алиса - это нечто. Это истинная(именно истинная) цундере. Снаружи - надменная, противоречивая, грубая, даже хулиганистая(чуть ли не террористка :D). Но в то же время ее переживания заставляют переживать и героя и игрока. А еще довольно забавная ее ревность ГГ к Лене. Видимо, ревнует кого-то она впервые, ведь не знает сама, что нужно делать - плакать или давать ГГ в глаз))) Ну и концовка)) Не буду спойлерить, скажу лишь, что новая концовка согрела мне душу раз в 100 сильнее))
P.S. Ну и как же без цитаты? Алиса: "Челюсть с пола подбери!"
раскрыть ветку 17
0
Дружище,а новая концовка это которая,как хорошая,но
СПОЙЛЕР,ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Но там она тоже была в лагере и все помнит,да ? Если это она,то как ты ее получил?
раскрыть ветку 4
0
Да, это она. Проходил на телефоне, когда прошел Алису полностью, то зашел в настройках в список модов, там был 1 мод: Новая концовка Алисы. Нажал и начался показ, с того момента, как ГГ вернулся. Только Алиса потом все помнила)
раскрыть ветку 3
-1
ха, бака
пойду вскроюсь
раскрыть ветку 10
+2
Не в тему, парень, хотя это тоже веселый персонаж. Там, блин, все "веселые" и поехавшие на голову...
раскрыть ветку 9
-17
Господи, раньше вы в паблике срали своими "Первыми концовками", теперь еще и сюда добрались
ещё комментарий
раскрыть ветку 1
+3
Странно. Баянометр is a lie?:(
+2
Стоп! Я где-то видел все это…
В твоих влажных глазах и обрывках газетных...
раскрыть ветку 2
0
Именно))
0
В лучах дискоболов, в отвратных парадных,
В залипнувшем небе весенних зарядов.
+1
а во что перед этим играл?
раскрыть ветку 3
+3
Ну у меня было немного постов по теме Katawa Shoujo)))
раскрыть ветку 2
0
хмм мы тут с другом поспорили и я выиграл надо было на чтото серьезнее спорить
раскрыть ветку 1
+1
Психея заебись. В память о юношестве до сих пор пара их песен в постоянном плейлисте.
+1

Я один прочёл надпись на картинке надрывным экстримом?

раскрыть ветку 1
+1

Не один) 

0
Поставь мод на альтернативную концовку Алисы, он лучше будет (ИМХО)
раскрыть ветку 6
0
А я знаю, он сразу шел. И писал уже, что она мне понравилась больше)) #comment_46266718
раскрыть ветку 5
0
Друг,остановись,ты еще можешь все исправить!

Может быть я какой лох или что еще,но БЛ была моей первой новеллой и каждая последующая концовка в ней вводила меня в еще более жуткий депресняк,в итоге 4 пройденных раза ,а самой лучшей концовкой оказалась "плохая, Алисы".

Я месяц к компу не подходил
раскрыть ветку 4
0
Не забудь про рут Юли, если хочешь немного ответов на вопросы.
И заодно новых вопросов без ответов xD
Всё всё, никаких спойлеров!
раскрыть ветку 3
+1
Про рут ЮВАО-тян я знаю)) Но сначала же надо, вроде как, все остальные вырулить на хорошие концовки)) Кстати, правильно я понимаю, что в опенинге в автобусе спереди спиной к камере сидит Юля? Вот опенинг http://www.youtube.com/watch?v=O0luadioiQk
раскрыть ветку 2
0
Остальные концовки пройти нужно, да, но это в удовольствие скорее)
И насчет опенинга всё верно понял, но спойлерить не буду опять же, самому во всём разобраться - отдельный кайф)
раскрыть ветку 1
0
Можете сказать свою почту? Хотелось бы скинуть немного текста и пару картинок, что бы узнать мнение :/
раскрыть ветку 8
0
Эм....по поводу?)
раскрыть ветку 7
0
по поводу возможно говеного рассказика :/
раскрыть ветку 6
-11
Держи нас в курсе.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: