АДМ 2019/2020 п. Зональная Станция - Ставрополь

АДМ 2019/2020 п. Зональная Станция - Ставрополь Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ураа!!! Урааа!!! Вот я и получила заветную посылочку из далёкой Томской области п. Зональная Станция. Снегурочка решила порадовать меня под самый Новый год. Всё бы ничего, но новый год мы семьёй собрались отмечать не в родном городе и уже готовились к отъезду и мысленно расстраивались, что посылочку не успеем забрать до отъезда. Отслеживала каждый день. Но чудеса случаются .. и в последний день перед  отбытием посылка оказалась на почте, и отделение почты как ни странно работало в воскресенье.

И воооот, после 13 дней ожидания с момента отправки...

АДМ 2019/2020 п. Зональная Станция - Ставрополь Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ 2019/2020 п. Зональная Станция - Ставрополь Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

ВАУУУ! А в коробочке оказалось всё, что я люблю, миленькие и нужные подарочки.

АДМ 2019/2020 п. Зональная Станция - Ставрополь Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ 2019/2020 п. Зональная Станция - Ставрополь Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Средства по уходу с невероятно вкусным  и манящим запахом, чай и сладости. Понравились тёплые и красивые носки. Порадовал набор для шитья, так как мы любим оригинальные ёлочные игрушки, смастерим теперь их своими руками. 

АДМ 2019/2020 п. Зональная Станция - Ставрополь Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
АДМ 2019/2020 п. Зональная Станция - Ставрополь Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И конечно же потрясающая книжка для моего малыша - зимние сказки с невероятно красивыми иллюстрациями. Пока маленький человек спал,  его друг-кот не удержался и принялся читать первым.

Спасибо тебе моя снегурочка за это волшебство, и подарочки, прислала вовремя и очень порадовала. Организаторы АДМ вы большие молодцы, то что вы делаете - бесценно. Обязательно буду участвовать в следующем году.

Счастливого нового  2020 года.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=