раскрыть ветку (4)
У вас кот, а мы ей еще не делали ни анализы, ни прививки. Как раз скоро всем этим займемся, до этого по рекомендации врача должны были нажрать килограмм весу. Если у нее все хорошо по анализам и прививкам будет, то я вам напишу. Если не передумаете, то передам вам это чудо из чудес.
раскрыть ветку (3)
С радостью примем это чудо)
У нас котейка с самого глубокого детства, месяц ему было, когда привезли. Весь из себя привитый, кастрированный и всё такое, очень добродушный и безобидный корниш-рекс.
Будем ждать)
раскрыть ветку (2)
Я сюда не очень часто захожу, честно говоря. Если нетрудно, отпишите потом на 7086230@gmail.com и телефон +79853673865
Спасибо
раскрыть ветку (1)

Котомафия
131K постов35.6K подписчик
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.