Дубликаты не найдены

+62

Мне пришла в голову идея. Нужно сфотографировать новорожденного с другой парой, и сказать ребенку что он приемный, когда он подрастёт.

раскрыть ветку 10
+68

А почему нельзя просто взять любое рандомное фото с ребенком?

раскрыть ветку 4
+41

Хмммм. Справедливо

раскрыть ветку 3
+51

Это самый жесткий прикол, что можно придумать.

Иллюстрация к комментарию
+7
Да! А ещё сделать фейковую газету, где эта семья якобы пропала. Оставить это в ящике на чердаке, и пусть малец в 16-18 найдет ее.
раскрыть ветку 2
+2
В 45, когда будет разбирать вещи родителей.
раскрыть ветку 1
+1
А лучше на глазах типа застрелить всю семью, шок это по-нашему.
+5
А может быть оба родителя меняли пол, тогда всё логично.
+17
Или просто мамке было лень бриться и она придумала отмазку позвав сестру
+6
Похоже, папа ещё не всех родил.
+4

Иные папы такое переживают в предродовой/родовой период, шо готовы были бы сами родить :)

+1

Так...нужно бы начать высыпаться, слишком уж долго я не мог понять, что не так на этой фотографии

раскрыть ветку 1
0

Куда высыпаться?

0

И хороший аппетит

0
Тупая шутка
0
Иван Жадан?
0
Это как в южном парке)) Серия про какашку 😂
0

Как мне жаль людей, которым приходится трахаться с разжиревшей в "законном браке" свиньёй...

раскрыть ветку 3
+1

Ну трахаться же никто не заставляет. Можно жить в браке и ни разу не трахаться вообще-то, а вы так говорите, будто секс это обязанность под угрозой расстрела )

раскрыть ветку 2
0

Да не только в сексе дело. Если бы я разожрался как боров, подобно мужику на фотке, мне было бы просто стыдно фоткаться с женой, которая к тому же родила мне ребёнка, а тем более подобные "приколы" где-то размещать...Ладно, когда живёшь один - что хочешь, то и творишь, но когда у тебя есть семья - то должна быть ответственность. Ты должен следить за собой, ради своих близких.

раскрыть ветку 1
-9
Жирный папаша и жирная мамаша. Печальное будущее у потомков.
ещё комментарии
-12
Хорошее чувство юмора....где?где здесь юмор?
раскрыть ветку 2
+8
В первые секунды, смотря на эту фотографию не замечаешь ничего необычного, кажется что этот мужчина только что родил ребёнка. Но позже ты начинаешь улавливать что-то здесь не так. Спустя мгновенье становится понятно, что отец и мать разыграли нас поменявшись местами, конечно ребёнка родил не мужчина. И сразу становится смешно.
раскрыть ветку 1
-4
Не показалось такого,возник вопрос зачем поменлись местами и что тут смешного.....блин,у меня походу с чю все плохо.....
ещё комментарии
-4

Страшно подумать, каким местом этот папа рожал.

-5

ЭТО- хорошее чувство юмора?!!

-6
Этой фотке уже года 2 как минимум
ещё комментарии
-2

фигасе хомяки

-6

В современном мире трудно с уверенностью сказать кто из них женщина, а у кого хуй

ещё комментарий
Похожие посты
81

Ответ на пост «Папа» 

Ну вот, этот пост и комментарии заставили и меня пошевелить душевные внутренности.

Довольно долгое время большинство моих воспоминаний занимали негативные моменты, ссоры, ругани, крики, и как мама встречала меня с гулянок с хворостиной в руках, и как ругала, когда я не могла решить пример по математике, как порвала в клочья на мне, мелкой, платье, когда я не хотела в нем идти в гости, и еще сотни других моментов. Все это время я носила в себе какую-то обиду на то, что недодали, не научили, недолюбили. Помнила ругающуюся маму и сухого папу.

И только повзрослев, я поняла, что они меня любят. И как люблю их я. Да, у них свои тараканы в головах, они по-своему тоже травмированы, и они совершенно не идеальные родители, но они такие, какие есть, несовершенные, но мои. Мама - моя ягодка и звездочка (я так ее называю), а папа, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ездил на соревнования ПО ЛЫЖАМ с рабочим коллективом, а еще, помимо способности искрометно шутить в самые удачные моменты, он умеет говорить "спасибо", "ты молодец", "ты моя дочка". Оказывается, это можно узнать, если перестать обвинять друг друга и дуться, а открыться, найти в себе силы сказать: "Папа, я тебя очень люблю!", найти в себе силы простить.

И вот уже вспоминается первый велосипед, купленный мне папой после командировки. Вот я вижу как папа гоняет по двору на этом же велосипеде) Как он пытается научить меня водить мотоцикл с люлькой, а я сижу на бензобаке, потому что иначе не достаю до руля. Как папа тащит мне какие-то непонятные штуки, аппараты и механизмы, чтобы объяснить параграф по физике. Как прикручивает качели к дверному проему прям дома, и неизменно сует мне в руку еще один пряник. Я вспомнила, почему каждый раз, когда я иду по улице в сумерках, я слышу папиным голосом в голове: "Катериныч, если видишь впереди свет, значит, сзади тебя едет машина, уйди на обочину" (мне тогда было 3). Или, зная свою склонность потеряться в незнакомом месте, я слышу папино "выбери себе ориентир. уходи до туда, пока его видно. например, телефонная вышка. из любой точки села ты дойдешь домой. иди на вышку, а там ты знаешь, как до дома". Это я впервые одна отпросилась погулять. Папино "Катериныч" окутывает меня как теплое одеяло.

Вспоминается, как мама отдавала мне последние деньги, чтобы на экскурсии с классом я не чувствовала себя неловко. Как она готовила мои любимые вкусняшки и молча приносила их мне в комнату, даже после ссор. Как она, уставшая, отмывала духовку после моих попыток печь торты и пироги, и говорила, какая я умница и помощница. И как она терпеливо чистила дубленку после моих купаний в грязных сугробах. И то злосчастное, порванное на мне платье, которое я несла в себе эти годы, мама, оказывается, сохранила как напоминание о том, как дети воспринимают поступки взрослых. Она мне его показала. Там просто небольшая трещина в месте шва. Просто однажды в мою голову потоком ворвались все приятные и счастливые моменты нашей семьи, все ночи, которые она не спала от переживаний обо мне, как слайд-шоу, я только успевала ловить их.

Тем летом мама приезжала ко мне в город погостить. Я не могла на нее насмотреться. Та большая громкоголосая мама, которую я местами даже, бывало, опасалась, предстала передо мной такой маленькой, с такими чистыми глазами и таким бесконечно добрым сердцем, которую хотелось защищать ото всех бед. После долгой разлуки это особенно запечатлелось. Еще перед моим отъездом мы с ней начали сближаться, много говорить по душам. Как я

рассказывала ей все, что чувствовала в те моменты, как она плакала от этого осознания, как я делилась с ней своими секретами, событиями жизни, а она рассказывала мне о своей. У нас в общем не было теплых, близких отношений, всегда был какой-то барьер, было неловко, коряво и немного нелепо. Но она очень любила и любит своих детей и внуков. Просто она не всегда умела это показать, а я не умела смотреть и видеть. Теперь я вижу. Я не смогу передать словами, как я благодарна моим маме и папе за все, что было.

Теперь многие моменты обрели для меня совершенно иные краски. Нам стало легко, как будто стена между нами упала, и мы, наконец, можем обняться. Мы много смеемся, вспоминая прошедшие годы, особенно с сестрой, вспоминаем детство и хохочем до колик. Оказывается, было столько всего смешного, доброго и интересного, нужно было только увидеть. Сотни ситуаций, от которых смешно только нам, но от этого только теплее. А как мама учила нас ценить друг друга: "Ну-ка прекращайте грызться, пока по шее не получили!":)

И мне стало легче.

На прошлый день рождения я поздравляла ее, искренне сказав, как я ее люблю, и как дорожу ею, на что она ответила: "Если однажды твои дети скажут тебе то же самое, значит, твоя жизнь прошла не зря". И я поняла, насколько она всю жизнь ждала этих слов, что она всегда делала все, чтобы однажды услышать это. И она услышала. Она смогла.

Это, наверное, мое лучшее достижение. Не постесняться, не побояться порвать этот порочный круг. Признать слабость, отпустить контроль. Перестать винить их во всех бедах, взять ответственность за свою жизнь на себя. Простить и принять. Попросить прощения самой. Позволить себе любить и принять любовь.

Показать полностью
380

Модель отца в детских мультиках

Привет всем!

Решился наконец запилить пост, так как уже, простите, накипело.

Все мы знаем, что многие кому сейчас 25-35 лет росли в семье под чутким командованием тандема мама-бабушка. И это накладывает отпечаток на мальчиков и девочек уже в старшем возрасте с точки зрения понимания модели семьи (читай между строк - папа нужен только для зарабатывания денег/папы нет/папа не может в воспитание детей и т.д.). Поэтому, когда у меня появилась дочь - решил делать всё правильно, активно участвовать в воспитании, развитии и уходе за ребенком. Плюсом я инженер по образованию и руки более-менее прямые, поэтому дочь уже в три года совместно со мной выполняет работу по дому от смены лампочки и готовки до ремонта домашней техники и ремонта самой квартиры.

И казалось бы всё хорошо - у дочи растет понимание что должен делать мужчина в семье, как он должен обращаться с ребенком и т.д. Может, конечно, она вырастет и станет лесбиянкой или найдет себе олигарха - я не против, но заложить правильное (на мой взгляд) поведение отца семейства на всякий случай стоит.

Активное вовлечение отца в воспитание ребенка в тренде у загнивающего запада, но у нас к сожалению только-только начинает одобряться и поддерживаться обществом. И то, что "муж погулял в выходные с ребенком, он такой молодец!!!" - нет ребятки, это вообще должно быть нормой, а не чем-то из ряда вон выходящим.

Но проблема закралась откуда не ожидал - мультики.

По началу мне казалось, что современные мультики в большинстве своём поучительные и учат ребенка правильным вещам. Всё так, но посмотрев их вместе с ребенком начал замечать нездоровую пропаганду. Поехали:

1. Три кота

Неплохой мультик, подбешивает правда некоторыми моментами, что в любой ситуации главные герои в плюсе (но поиск позитива в различных ситуациях тоже неплохо). Но я обратил внимание на модель отца в этой кошачьей семье мама-папа-три кота.

Этот папа-кошак, например в серии "Папа за маму" (а эта серия даже получила призы на нескольких мульт-конференциях) - абсолютно не способен выполнять домашние обязанности, а именно:

- искренне удивился, что детей надо кормить, стирать одежду и убирать дом

- не справился со стиралкой

- спалил пиццу (будучи кондитером по профессии)

Да, к концу серии этот отец кошачьего семейства совместно с детьми со всем справился, но блин - старшему коту около 6-8 лет, т.е. судя по всему он за всё это время ни разу домашними делами не занимался. Впахивала мать, выполняя всё вышеперечисленное для троих детей.

Модель отца в детских мультиках Семья, Молодая семья, Мультфильмы, Папа, Отец, Воспитание, Мама, Дочь, Длиннопост

Едем дальше.

2. Лунтик

На мой субъективный взгляд это хороший мульфильм, учит правильным вещам, но тут снова видим модель семьи (пчелы Генерал Шер и его жена Баба Капа, усыновившие Лунтика). Приведу пример из серии под названием Посуда, но поверьте, в других сериях есть и другие доказательства недееспособности этого пчело-деда, выполняющего роль отца семейства.

В данной серии они пытаются помочь, помыв посуду. И дед берется учить Лунтика это делать - разбив половину тарелок, затопив водой всё что только можно и вообще разнеся к чертям весь дом. Спасает ситуацию вернувшаяся жена и начинает учить их мытью посуды.

Снова в неокрепшем мозгу ребенка добавляется пунктик о недееспособности мужского населения в бытовых вопросах.

Модель отца в детских мультиках Семья, Молодая семья, Мультфильмы, Папа, Отец, Воспитание, Мама, Дочь, Длиннопост

3. Фиксики

Тоже хороший мультфильм, учит детей инженерным основам и технике безопасности. События мультика разворачиваются в семье мама-папа-сын-собака + фиксики, ремонтирующие технику у непутевого семейства.

Смотрим, как там поживает папа в этой вселенной. Ожидаемо - иногда проявляющий признаки бытового интеллекта, но всё равно неумеха в большинстве ситуаций безрукий горе-папаша. Там ребенку расскажут, что для папы нормально не уметь мыть окна, готовить, вешать зеркало на стену и т.д.

Про готовку - я имею ввиду не кулинарные шедевры, а банально яйцо разбить не в состоянии. Как и обращаться с миксером, мукой и т.д. Этот перфоманс обезьяны с гранатой на кухне можно лицезреть в серии "Сито", в конце которой фиксики как всегда спасают ситуацию.

Справедливости ради - эта модель папы еще ничего по сравнению с остальными.

4. Мимишки

Тут прям четкое разделение на типичные умения и навыки мальчиков vs девочек. Мальчики - спорт, техника, приключения на плюшевую пятую точку, а девочки - готовка, уборка, наведение красоты и марафета.

Как пример, серия "Девочки против мальчиков" показывает нам, что девочки не в состоянии отремонтировать духовку (как бы и не обязаны, но тут уж явный акцент на то, что девочки генетически не способны на подобное). И кадр из шутки про лесбиянок "и нафига мы наварили столько борща".

Мальчики в свою очередь едят чипсы и того гляди помрут с голода.

Итог

Пока наверное всё, и может показаться, что я осуждаю только российские мультфильмы - но в зарубежных также не все гладко (Папа-свин из Свинки-Пеппы тот еще рукожоп). И надеюсь авторы данных мультфильмов не будут сильно огорчаться - у вас хорошие произведения, но я лично буду признателен, если измените в дальнейшем модель папы. Посмотрим, пикабушники - поддержите меня или нет.

Если понравилось, добавлю потом и другие примеры, в том числе положительные.

Мультфильмы - один из ключевых источников информации для детей и было бы неплохо, чтобы они закладывали правильные посылы по всем фронтам. Так получилось, что у меня прикипело именно по отцовской части. Естественно основный посыл должен исходить из семьи - так что, папы, не ленимся и занимаемся ребенком. Будьте примером хорошего мужчины как для сына, так и для дочери. И помогайте своим женам, будьте с ними на равных. Поверьте, то что они "сидят дома с детьми" - это ни разу не отдых.

Всем добра и счастья! 

\\ боянометр молчит

Показать полностью 5
1302

Заначка !!!

Заначка !!! Заначка, Деньги, СССР, Надувная лодка, 25 рублей, Купюра, Папа, Мама

Было это ещё во времена СССР когда зарплата была у большинства около 100 рублей (плюс минус 30) .

Как то увидел что отец что то прячет по палас на полу в углу спальни , потом посмотрел а там купюра в 25 рублей , на тот момент мне было лет шесть и я этот случай прекрасно помню почему то.

А через несколько дней слышу разговор на кухне мамы и папы :

Мама : Денег осталось полтора рубля (1 рубль 50 копеек) , а до зарплаты ещё полторы недели , а ещё надо в деревню ехать , а это дорога на автобусе и подарки кое какие надо.

Папа: Наверное придётся занимать рублей 20

И тут я быстрым бегом в спальню , достаю заначку отца и бегу к ним на кухню радостный и довольный с высокоподнятой рукой с зажатой в руках 25 рублёвой купюрой и с криком "Ничего не надо я вот нашёл в спальне под ковром " отдаю маме .

Мама смотрит на папу , а я со счастливым лицом и чувством выполненного долга что помог семье жду похвалы.

Мама естественно похвалила , а отец тааааа-ааак посмотрел на меня.

Оказалось отец вечерами подрабатывал  и решил купить лодку надувную на рыбалку.

Лодку конечно купил , но через пару лет , но взгляд его помню до сих пор хотя уже несколько десятилетий прошло .

7627

Мои родные

Мой папа родился 6 декабря 1951 года. Он был первым ребенком у своих родителей. Рос здоровым и счастливым, пока в возрасте 4 лет не упал с велосипеда и не повредил ногу. Нога не поправлялась, а потом заболела и вторая. Поставили диагноз - полиомиелит. В то время от этой болезни не было даже прививок. Ходить не мог. Отец их оставил, а мать (моя бабушка) не придумала ничего более правильного (на ее взгляд), чем отдать папу в детский дом, решив, что лучше воспитает и вырастит только младшего сына.
Мой папа, находясь в детдоме, при при каждой возможности писал маме письма. Он писал о том, какие успехи он сделал за месяц, какой костюм ему сшили на новый год, как он рисует, как он её любит, но мать не собиралась забирать его оттуда.
Прошло время и ему смогли вылечить одну ногу. Да, это оставляло хромоту на всю жизнь, НО зато он теперь мог ходить!
Т.к. у папы наблюдались явные творческие способности, его направили в художественную косторезную школу в 1970 году (может немного позже), которая находится в Архангельской области в селе Ломоносово. Для того времени инвалиду поступить куда-то кроме, как на сапожника или часовщика было не так просто.
Художественную школу папа закончил с отличием и начал трудиться на косторезной фабрике, выполняя и перевыполняя план по изготовлению изделий из кости.
Наступил 1974 год. Папа встретил маму. Красивую, умную. Она хореограф, балерина с огромными глазами, стройными ногами. Папа тоже был очень красив, хоть и хром. Он сумел завоевать её сердце и они поженились. Мама переехала в к папе в село. Оба стали работать на фабрике. Сначала родился мой старший брат, потом второй, третий брат, потом дочка - я.
Начиная с 1991 года на фабрике стали происходить странные вещи (на мой тогда детский взгляд): папа перестал иногда ходить на работу, это было непривычно, потом мы с мамой стали ходить в выставочный зал фабрики и брать в качестве зарплаты ковры, глиняные вазы, изделия других косторезов... Так странно. Но папа не упал духом, а стал активно выполнять творческие работы, работая дома. В своей мастерской у него имелось всё необходимое, что бы создавать ювелирные костяные изделия. И он их делал. Много. И их покупала какая-то фирма из Москвы. Очень подозрительная. Когда папа с мамой приезжали в Москву, их встречала машина с представителями заказчиков костяных изделий. Папу садили на переднее пассажирское, а маму сзади по центру. И так было много раз.
Возможно, эти люди боялись выстрелов в лобовое стекло - со слов родителей (как раз под мишенью были водитель, он же охранник, затем мама и папа).
Спустя какое-то время эта фирма перестала существовать. Заказов на изделия снова не стало.
Я очень рада, что эти времена прошли. Мои папа и мама никогда мне не рассказывали этих подробностей, пока я не выросла. Они берегли мое детство, мою наивность, мою сказку. Сказку о том, что есть волшебники, помощники у деда мороза, гномики, которые на каждый новый год приносили самые лучшие подарки, пробираясь в форточку в ночь на 1 января.
Как же я их люблю, моих сказочников, подаривших мне жизнь, прекрасное детство, разумную юность и добрые наставления во взрослую жизнь...

Немного фото работ моего папы и одного из братьев

Мои родные Реальная история из жизни, Родители, Детство, Длиннопост, Папа, Мама

Чукча не писатель. Просто поделилась с вами кусочком воспоминаний. Всем здоровья)

Показать полностью 7
1263

Папа

Нынче 15 лет как не стало папы.  Я его помню по двум эпизодам. Мне года 4 было и  вдруг появляется он.  Ловко меня качает как на качелях , расставив длинные ноги, я от восторга пищала.  Нес на руках с прогулки, я утомилась, засыпала на его руках,  было очень уютно.  Потом он появился, когда я пошла в первый класс и он помогает мне делать уроки.  Мама говорила, что он работает на Севере,  у него важная работа, приехать не может,  без него на Севере будет совсем худо.  Присылал мне подарки, а детство рисовало картины  из мультика про Умку -он играет с медвежатами, рассказывает, что у него есть  дочь и надо отправить  ей подарок.  Подарки от папы я получала часто.  Сначала его ждала с острым предвкушением, потом все как-то сгладилось..  Прошли годы, не знаю что подтолкнуло, но я решила найти отца.  По адресу папиной мамы, через сотрудников телефонной станции, паспортный стол.  Адрес я узнала. Жутко смущаясь , позвонила в дверь.  Мне открыла женщина в черном платке.  Это была жена папы.  От нее я узнала, что папа хотел найти меня, но он умер  неделю  назад.

Лишь недавно мы с мамой поговорили о папе. Что же все-таки было.. Он бросил нас. Дважды возвращался к маме, но снова исчезал.  Мама ростила меня одна, алиментов было два рубля за все время.  Мама работала на износ, в ночные смены.  Я помню  круглосуточный садик , в котором жила, и щемящее чувство одиночества, когда ложилась спать на казенную кроватку.  Но папе еще хуже, он совсем один на Севере, я должна терпеть , думала я.  Счастьем было, когда мама поддавалась на мой дикий рев и брала меня к себе на работу.  Там я спала на стульях, мне не страшно было оставаться одной, когда мама уходила в цеха  проверять  работу оборудования.  Потом были 90-е годы и мы стали голодать.  Маме пришлось уволиться  из комбината, где денег было шиш, устроилась дворником и продавцом.  Она вставая в 4 утра, чтобы  успеть убрать огромный двор.  Зимой приходила домой с синими от мороза ногами, но всегда с улыбкой- прорвемся! После школы я бежала к ней на вторую работу с горячим обедом и помочь - у мамы руки немели от мешков с крупами, которые она расфасовывала по 10 шт в день.  Мама оплачивала мои занятия  в школе искусств, поездки по стране и один раз я с хоровым коллективом была в Барселоне на международном детском конкурсе.  Никогда, ни единым словом она не сказала плохое об отце.  Даже когда я ухаживала за его могилой, с горечью утраты, но понимая, что не папе  я должна быть благодарна за жизнь, а маме.  Я у нее спросила зачем она привила любовь к отцу и почему не сказала правду еще в детстве.. Мама ответила -" я хотела, чтобы ты росла с чувством любви к себе". 

2048

Папы (и мамы) могут...

Мой отец заскочил домой в обеденный перерыв, чтобы отвезти меня на урок игры на флейте. Он забежал, схватил мою флейту и убежал. Только проехав полгорода, он понял, что забыл меня дома.

Папы (и мамы) могут... Папа, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

Моя жена подарила мне цепочку для ключей с монетками, отчеканенными в годы рождения всех наших детей. Так у меня всегда есть подсказка при заполнении документов.

Папы (и мамы) могут... Папа, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

Я нечаянно отправил своего старшего сына в детский сад, одев его в темно-синее платье его младшей сестры. Мне показалось, что это просто длинная рубашка.

* Справедливости ради, мамы тоже могут отмочить:

Моя мама забыла нас с братом в гастрономе. Она проехала всю дорогу до дома, пока до нее это дошло. А самое лучшее в этой истории, что она прошла мимо нас и даже на нас посмотрела, выходя из магазина.

Показать полностью 1
404

Обычная семья

У меня была стандартная семья. Папы никогда нет дома, мама домохозяйка. Детство выпало на 90-е годы. Всем всего не хватало, но мы с сестрой едва ли это ощущали. Продуктами снабжала бабушка из высокогорного селения, вокруг были добрые соседи.

Папу я действительно плохо помню. Ну вот чтобы он часто играл с нами или водил куда. Он работал, нет, пахал, как раб на галерах. Зарплату выдавали продуктами. А однажды выдали ему гарнитур из настоящего дерева. Мне было лет 7. Я как старшая дочь помогала собирать: то винтик подам, то отвёртку. Так и собрали мы 3 шкафа. Один из них до сих пор с нами.

Мама всегда убиралась. Именно такой я ее помню. Каждый день генеральная уборка, в которой мы с сестрой участия не принимали. Мама не доверяла. Всегда вкусная еда. Самые аппетитные пирожки, жареная картошка с сушеной колбасой, пироги, капризы и рулеты. Эт мы получается даже шиковали.

Толпы родственников помню. С утра и до ночи. Все столовались у родителей, ибо они у меня гостеприимные. Слишком. В Дагестане так принято, но я этого не принимаю. Впускать всех в дом и не намекать на то, что пора как ты сваливать? Через месяц ? Через два ??? Нет, я видимо дагестанка только по названию.

У нас был классический двор. Хотелось приписать - одесский. Но я не знаю какие у них дворы. А вот в наших было все: все детские игры, концерты устраивали, продавали билеты, разливали гостям «Юппи». Никаких излишеств. Я с трудом вспоминаю какие сласти мы в то время ели. Их было мало, конечно, но все было космическим вкусным. Потому что доставалось редко.

Помню как соседскому пацану папа подарил кожаную куртку, фИрма. Какая она была крутая, чёрная и лоснящаяся. В тот вечер развели костёр из покрышек, и все дворовые через него перепрыгивали. Этот мальчик и другой не рассчитали очереди и прыгнули на встречу друг друга. Куртка вспыхнула, мальчик не пострадал, от обновке пришёл конец. Он плакал от страха, потому что отец у него был строгий. И пьющий. А звали его Дима. Среди Курбанов и Али жил такой Дима. Потом они переехали и пропали.

У меня очень светлые воспоминания о детстве. Родители никак не вмешивались в нашу жизнь. Мама вкусно кормила, купала, папа содержал семью как мог. Когда был дома, перед сном целовал в лоб. Да, папа был ласковый. Мама сдержанной.

У меня были и есть самые обычные родители на свете. Вы не представляете как я счастлива иметь таких: спокойных, лояльных, адекватных, понимающих. Никогда ничего не запрещалось, не было ругани, не повышался голос, не поднималась рука.

Обычные, но такие правильные Мама и Папа. Я вас очень люблю. Живите долго, родные.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: