Дубликаты не найдены

+62

Мне пришла в голову идея. Нужно сфотографировать новорожденного с другой парой, и сказать ребенку что он приемный, когда он подрастёт.

раскрыть ветку 10
+68

А почему нельзя просто взять любое рандомное фото с ребенком?

раскрыть ветку 4
+41

Хмммм. Справедливо

раскрыть ветку 3
+51

Это самый жесткий прикол, что можно придумать.

Иллюстрация к комментарию
+7
Да! А ещё сделать фейковую газету, где эта семья якобы пропала. Оставить это в ящике на чердаке, и пусть малец в 16-18 найдет ее.
раскрыть ветку 2
+2
В 45, когда будет разбирать вещи родителей.
раскрыть ветку 1
+1
А лучше на глазах типа застрелить всю семью, шок это по-нашему.
+17
Или просто мамке было лень бриться и она придумала отмазку позвав сестру
+5
А может быть оба родителя меняли пол, тогда всё логично.
+6
Похоже, папа ещё не всех родил.
+4

Иные папы такое переживают в предродовой/родовой период, шо готовы были бы сами родить :)

+1

Так...нужно бы начать высыпаться, слишком уж долго я не мог понять, что не так на этой фотографии

раскрыть ветку 1
0

Куда высыпаться?

0
Это как в южном парке)) Серия про какашку 😂
0

Как мне жаль людей, которым приходится трахаться с разжиревшей в "законном браке" свиньёй...

раскрыть ветку 3
+1

Ну трахаться же никто не заставляет. Можно жить в браке и ни разу не трахаться вообще-то, а вы так говорите, будто секс это обязанность под угрозой расстрела )

раскрыть ветку 2
0

Да не только в сексе дело. Если бы я разожрался как боров, подобно мужику на фотке, мне было бы просто стыдно фоткаться с женой, которая к тому же родила мне ребёнка, а тем более подобные "приколы" где-то размещать...Ладно, когда живёшь один - что хочешь, то и творишь, но когда у тебя есть семья - то должна быть ответственность. Ты должен следить за собой, ради своих близких.

раскрыть ветку 1
0
Тупая шутка
0

И хороший аппетит

0
Иван Жадан?
-2

фигасе хомяки

-4

Страшно подумать, каким местом этот папа рожал.

-6

В современном мире трудно с уверенностью сказать кто из них женщина, а у кого хуй

-6
Этой фотке уже года 2 как минимум
-6

ЭТО- хорошее чувство юмора?!!

-10
Жирный папаша и жирная мамаша. Печальное будущее у потомков.
ещё комментарии
-12
Хорошее чувство юмора....где?где здесь юмор?
раскрыть ветку 2
+8
В первые секунды, смотря на эту фотографию не замечаешь ничего необычного, кажется что этот мужчина только что родил ребёнка. Но позже ты начинаешь улавливать что-то здесь не так. Спустя мгновенье становится понятно, что отец и мать разыграли нас поменявшись местами, конечно ребёнка родил не мужчина. И сразу становится смешно.
раскрыть ветку 1
-4
Не показалось такого,возник вопрос зачем поменлись местами и что тут смешного.....блин,у меня походу с чю все плохо.....
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: