Живот перевесил
Пишут поломал несколько рёбер и руку.
Ответ tapiokoski в «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»44
Дело было в небольшом провинциальном городке. Ехали мы с другом из кинотеатра поздно вечером после последнего сеанса, вроде бы трансформеров крутили, правда не помню какая часть была. От остановки до дома килОметр пешком пилить. Путь прилегал через нашу школу, напротив которой полным ходом шла стройка панельного 9ти этажного дома. Проходя мимо него тут меня и скрутило пополам... Резко, без предупреждения. Понимаю что все, конечная, не то что не дойду, а даже шага сделать без вариантов... Рядом со стройкой (прямо под забором сеточным) был примечен участок нескошенной травы... Сижу я значит такой, только голова из зарослей торчит, из меня хлещет как из пожарного шланга с соответствующими звуками. Но дело в том что засел я в метрах 5ти от пешеходной тропинки, по которой периодически ходят люди. Т.к. темень на дворе, я чувствовал себя в инвизе. Но так (теперь уже) забавно совпало что шел мужик по данной пешеходной дорожке и в это же время повернулся кран, тем самым подсветив меня. Мы встречаемся с ним взглядом... Я так под землю провалиться не хотел никогда в жизни... Но мужик только крикнул: "Тьфу, срамота" , и не останавливаясь пошел дальше. Корешок мой чуть ли не лежал со смеху. Вспоминал долго эту историю пока наши пути не разошлись в далеком будущем... Задницу кстати пришлось вытирать мелочью (она у нас в бумажном виде была в то время )...
P.S. Прошу прощения за сумбур, не писатель я.
Ответ Dev0ps в «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»44
Ооо! Воспоминание разблокировано.
Я сидела на очередной диете вместе с подругой и мы решили до старта диеты сделать детокс. Да да я в курсе что это всё полная чушь, но неплохо помогает установить уровень дисциплины питания и потом диету проще держать. Так вот значит пьём мы всякие чаёчки, отвары и детокс смузи и подруга, да ещё и моя мама обе начинают твердить что во время детокса неплохо было бы попить чай для похудения (все же знают что он делает да?) чтобы "вывести шлаки". Ну чай так чай.
Выбрала день когда мне никуда не нужно идти и я дома одна, чтобы никто не мешал моему уединённому избавлению от шлаков ага. Пошла в аптеку, а рекомендованного чая у них нет в наличии, но в нём сенна (кто в курсе тот уже осознал страшный финал) а сенна у них есть вот такая вот в пакетиках без прочих добавок. Купила я сие чудодейственное средство, принесла домой и почитала инструкцию. Там было указано что аж сразу ДВА пакетика нужно заварить на полкружки воды. Ну окей... Выпила, вкус так себе кстати. Жду. Это было часов в 11 дня. Прошло 4 часа - ничего не происходит. Прошло 8 часов - ничего не происходит. Видимо эта хрень не работает в принципе, либо мой желудок её не воспринимает - подумала я и я забыла про это. А потом легла спать.
Проснулась в первом часу ночи от того что меня скрутило пополам! Без преувеличения - меня согнуло и скрючило и я пыталась сползти с кровати потому что сигнал жопной тревоги требовал телепортироваться на унитаз. Но меня скрючило настолько что идти туда я не могла. Я вся покрылась испариной и ползла на четвереньках по корридору с ощущениями что я рожаю чужого, не иначе. Каким-то волшебным образом мне удалось заползти на толчок, пришлось держаться руками за раковину чтобы очередным спазмом меня оттуда не сбило. Не знаю сколько это продолжалось, но каждый раз когда мне казалось что свершилось избавление от шлаков и можно отдохнуть, магическая СЕННА находила новые порции и я на дрожащих ногах добиралась до толчка.
Не пейте эту сранину!
Ответ Paranoiac27 в «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»44
Случай под утро в карауле на срочке, я стоял на посту №6 (автопарк), второй на посту №5 (вещевые склады), вышки друг от друга метрах в 50ти, часовой кричит мне типа как дела?)) отвечаю всё норм, а он такой я срать пздц хочу и терпеть не могу, говорю ему, звони по тапику в караул или терпи один хуй, до смены минут 30+ оставалось, он короче говорит не типа не буду звонить, ну и всё перестали перекрикиваться) смотрю смена идёт к нему, он спускается докладывает и они с разводящим и заступающим караульным идут осматривать пост, потом новый караульный начинает подниматься на вышку и говорит, типа чё за хуйня, говном воняет пздц жёстко, его спрашивают чё за хуйня, он отпирается типа так и было, а разводящий увидел метрах в 10-15 от вышки тряпку белую, короче это ебанат, когда перестал перекрикиваться со мной, решил снять белугу (это такое нательное белье на срочке было раньше) и нахуярил на неё жёстко и скрутил и выкинул))) бля долго его чморили засранцем )))