Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 6 месяцев назад
+495

Выключите эту музыку у меня в голове!

раскрыть ветку 75
+454

Ля-Ля-Ля Ля-Ля-Ля Ля-Ля-Ля Ля-Ля-Ля Ля-Ля-Ля Ля-Ля-Ля

раскрыть ветку 26
+194
Он сказал выключить, а не на повтор поставить.
раскрыть ветку 9
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+22
Хрусть, шмяк!
+26

Неправильно поёшь. Надо так:

ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля!

раскрыть ветку 10
+9
Во! Вот я куплет написал!

Ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля
+31
А у меня она на телефонном звонке стоит.
ещё комментарии
+5

Когда лось руку из-под камня вытаскивал - просто хардкор =).

раскрыть ветку 19
+67

Может ногу из под дерева?

раскрыть ветку 14
0
Завтрак прапора-ван лав.
-11

Очень похож на лося из мультсериала Бумажки. Рожков его еще озвучивает.

Может в htf были тупые клоны, а в бумажках - виживший оригинал?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
У меня на звонке стоит. Так я вычисляю своих в компаниях и в маршрутках
+1
Зачем ты ее и у меня в голове включил?
0

Нахрена я прочитал этот комментарий?! Теперь у меня тоже эта музыка играет! ОСТАНОВИТЕ ЭТО!!!

0

https://youtu.be/DNR2AY7b6kI and then everybody dies.

-7
Дэспасито...
ещё комментарий
+827

обычно я смотрел 4-5 серий немигающим взглядом, а потом закрывал глаза ладошками и начинал плакать.

Жена при этом говорила, что я - дебил.

раскрыть ветку 61
+104
Закрывал глаза ладошками и медленно их выковыривал...
раскрыть ветку 8
+23

Жене

раскрыть ветку 6
-1

Каеф!

+117

А мне мама говорила что я дебил, когда видела эти мультики. Папа, как долго я тебя искал!!!

раскрыть ветку 1
+31

А нечего было бате за сигаретами выходить.

+258

А внуки продолжали смотреть и радоваться.

раскрыть ветку 5
+143
раскрыть ветку 4
+23

При этом в 2000—х это можно было посмотреть не то, чтобы в интернете, а по телевидению в светлое время суток

раскрыть ветку 13
+12
У меня диск с ними был. С ними и со Спанч Бобом. Может поэтому я ебанутый?
раскрыть ветку 6
+1
По какому каналу!?
раскрыть ветку 5
+73

У меня депрессия и еще кое-что. Когда начал лечить "кое-что", то пришлось повременить с антидепрессантами (уже к концу подходил синдром отмены АД). Бросил курить (при синдроме отмены никотина генерируется много слез). Еще у меня очень хорошо развита эмпатия (сразу скажу, что это не плюс) и контролировать я ее, к сожалению, не могу. Теперь, когда смотрю фильмы, то меня прям переполняют эмоции и я почти всегда плачу, слезы наворачиваются на глаза. Пусть то плохая или хорошая эмоция, в моей голове она усиливается в 100 раз и потом ниндзя режут лук. Было на днях и публичное унижение, когда решил посмотреть король лев с друзьями, там я просто рыдал))) а они показывали на меня пальцем и ржали в голос)))

раскрыть ветку 27
+145

Фу! Только бессердечная сволоч может ржать и показывать пальцем когда идёт Король Лев!

раскрыть ветку 4
+25

Бля, вот у меня сейчас такая же херня - при просмотре фильмов или мультиков трогательных рыдаю как сучка. Недавно смотрел короткометражку "Один маленький шаг" ( https://www.youtube.com/watch?v=EBB7clVS5Pk ) так вообще пиздец был. Думаю вот сходить врачу показаться.

раскрыть ветку 3
+6
начал
решил
рыдал
У меня че то не складывается картинка))
ещё комментарии
+5
Щетовидка в норме?
раскрыть ветку 8
0
Брат, как долго я тебя искал 😿
0

А я бы с удовольствием испытал такие эмоции при просмотре фильма. Давно не плакал, хочется, но не получается. Иногда нужно, чтобы в груди все это как-то сдавило, а глаза пустили реки слез.  Но только пусть это будут приятные моменты.

раскрыть ветку 3
-1
А ты точно пикабушница?
+4
Эх, помню, смотрел это в одной группе вк, когда учился в начальной школе. Среди обычных серий HTF я случайно нашёл Meow. Так я познакомился с творчеством Cyriak и приобрёл боязнь зомби.
+1
А ещё игра была на телефонах старых по этому мультику, суть которой наибодее жестоким образом выпилить своих Хэппи друзей
+37

Лимонад из глазок. Что-то с леденцами.эх детство

+30

Самые лютые это серии где есть прапор, которого переклинивает внешнее воздействие. И прапор вспоминает Вьетнам

раскрыть ветку 1
+3

О да, медвежонок любимый персонаж! А ещё летяга-супермен

+64

помниться еще игра была по ней на кнопочных телефонах, где нужно было протаскивать их по всему, что может травмировать

раскрыть ветку 10
+40
Были мелкие флеш-игры. Типа нажимаешь на кнопки и героев по-разному распидорашивает. До сих пор где-то в компе живут вместе с мультами.
раскрыть ветку 1
0
Я недавно жёсткий диск воткнул, которым не пользовался лет 5-6.. там и игры и мульты про этих милых зверушек на сохранении лежали. Поностальгировал))
+24
игра была

В каком смысле была?

раскрыть ветку 2
0

А на айфоне пойдет?

раскрыть ветку 1
+19

На карусельке раскачивать с наибольшим количеством последствий (деревья, лезвия, пчёлы).

+5

Была игра про батут и вертолёт. Одни из самых охуенных игр, да боя, там даже последствия было видно. То кровяка, то частичку черепа без мяса видно. Ляпота !

+4

охуенная игра была!

интересно, сейчас на андроид есть что-то подобное?

раскрыть ветку 2
+1
блин,очень хочется
раскрыть ветку 1
+113

Хорошее было время и всякие пидорасы не лезли регулировать интернет.

раскрыть ветку 1
+39
+49
+15

А я смотрел Веселых друзей, как что-то жизнеутверждающее, когда настроение ни к черту, и хотелось кого-нить убить, смотрел пяток серий и отпускало... сразу жизнь становилась лучше, трава зеленее, и девченки симпатичнее.

раскрыть ветку 5
+8

Мне больше Quake III помогал в такой ситуации. Потому что убивать хотелось своими руками.

раскрыть ветку 4
+5

Тогда уж лучше Postal 2 запустить)))

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+6

Спасибо, помню  с детства его отрывками. По моим  описаниям никто не мог этот мульт определить, а тут спустя  5 лет как я прекратила поиски - на тебе, вот он!

+1

Ну его нахер, у меня от таких мультфильмов потом отходняк несколько дней.

+166
Да ладно вам, забавный мультфильм. Что там такого травмирующего?
раскрыть ветку 56
+33
Вот я травму получил, после просмотра серии про оленя когда его ногу зажало, он отпилил ногу чем только смог, в итоге не ту ногу. Теперь я перед тем как что-то пилить, резать несколько раз убеждаюсь что пилю/режу то что надо.
раскрыть ветку 5
+24
Ну хоть кому то польза была от этих мультиков
+8

Серьёзно? Вас травмировало? И вы не почувствовали каламбура в этой серии?

1) он чувствует, какую ногу ему зажало

2) он видит, какую ногу ему зажало

3) он рубил её несколько часов, превознемогая боль

И только после этого он увидел, что отпилил не ту ногу

Почему вам не смешно???

ещё комментарии
+344
Что там такого травмирующего?
Всё
раскрыть ветку 44
+133
Так. Травмирующее там все, это да. Но травмирующего психику ничего.
раскрыть ветку 31
+35

это смотря в каком возрасте смотреть.

сейчас весь этот бугурт по теме "эльзагейт" о том что дети в 4 года сидят с планшета на ютубе и впитывают всякую якобы детскую дичь.
а мы в 2005 году когда смотрели HTF нам было лет по 12 а то и старше, немного разница в возрасте дает о себе знать, и мы понимали что это мультик.

раскрыть ветку 8
+3
Ну хз, мы с братом орали, как гуси. )) А потом шли играть в "Рестлинг на ТНТ", в войнушку с почти настоящими стрелами из лука, в догонялки на теплоузле и чот, по ходу, мультик действительно травмирует психику. Только нам это нравилось. Мы и Робокопа первого смотрели без напряга, и Чужих. )))
раскрыть ветку 2
+13

я от хохота чуть живот не надорвал. Могла быть серьезная травма

+3

зависит от общего уровня подготовленности психики. Один из эпизодов я увидела в возрасте лет 12ти, и воспоминания об этом эпизоде на протящении пары месяцев вызывали тошноту.

+7

Я нечаянно увидела серию, где некую висящую на дереве тушку обгладывают со скелета и внутренностей пчелы(?). Еще несколько лет этот фрагмент был одним из самых пугающих воспоминаний, которые иногда всплывали в голове

раскрыть ветку 1
+4
Я в трехлетнем возрасте испугалась мульта "Как грибы с горохом воевали", там где грибу шляпку срезали, аж затошнило.
0
Кровь кишки распидорасило
+30

Как же я над ним хохотал с одноклассниками. А когда учился в универе, запустили 2х2 канал и там вместо рекламы крутили ХТФ! Это было офигенное время.

+23
+13

Картинка со звуком

+5
+4

Верните мне мой 2007!

+8

Смотреть бесплатно без регистрации без смс https://mondomedia.com/channel/HappyTreeFriends/playlists_pa...

раскрыть ветку 2
+7
Спасибо!
+3

Ох, старею. Всего 30 лет, а того веселья от просмотра, как 15 (или сколько там) лет назад нет...

+3
+12

В 2005-м много всякой мультяшной больной ебанины было.

Самая нездоровая хуйня, что я смотрел в те годы - это было Salad Fingers.

https://www.youtube.com/watch?v=wpVTORX_ifk

раскрыть ветку 25
+11

Элеонор, маленькая мёртвая девочка

Поллитровая мышь

раскрыть ветку 12
+13

Ленор

раскрыть ветку 1
+10

— Чем вам помочь?

— Чем ВАМ помочь?

— Сделайте что-нибудь…

— …

— Сделайте что-нибудь…

— Делаю, делал… Уже готово

— Что вы сделали?

— Помог вам.

— Присядьте!

— Присяду, ведь я это могу!

— Пьяный что ли?

— Я бы ещё выпил.

+6
Металлопокалипсис , приключения бутявки
+3

Рен и стимпи еще прикольный был.

и The Marvelous Misadventures of Flapjack, хотя он позже был.

раскрыть ветку 3
0
Aqua Teen Hunger Force ещё, Морлаб 2000 чего-то там
0
Да почти весь этот ваш Adult Swim наркомания больная. Aqua Teen Hunger Force, Облонги, Морлаб. Тысячи их. Поллитровая сука мышь! Смотрел, нихуя не понимал и всё равно смотрел. Пиздецкий пиздец
раскрыть ветку 1
0

Король Звездный Король из последнего совсем неплох

+4

Да сейчас тоже есть. Тот же мистер пикалз

+5

Господь Иисус! Это реально нездоровая хуйня!

+2
Вначале хотел написать, что видали и хуже, но потом я посмотрел все серии.. это не самая нездоровая хуйня, что я смотрел, но одна из самых - точно! Кажется, что создатель анимации был болен шизофренией и помешан на своих пальцах.
раскрыть ветку 1
0

А что было самой нездоровой хуйней?

Кстати, автор Salad Fingers делал и другую прикольную мерзость.

Например:

https://www.youtube.com/watch?v=miQrzviTPQg

0

Спасибо, вкатило)

0

Не так давно новую серию выложили, кстать

-1

в 2005 Эльфийская песнь начала выходить=)

раскрыть ветку 5
+1
Я посмотрел случайно только одну серию, где дети щенка убили и зарёкся смотреть этот сериал
-2

Эльфен Лид годнота, но аниме не считается )

раскрыть ветку 3
+14

Мульты в 50х годах были белыми и пушистыми

раскрыть ветку 5
+24

Это фейк!

раскрыть ветку 2
+20

да ясен пень. Картинка для иллюстрации. Но когда кота постоянно пиздили всем что под руку попадется - как-то нихуя ведь не гуманно, согласись

раскрыть ветку 1
+11
Вранье. В классических том и джерри такого не было
раскрыть ветку 1
-2

А жаль

+4

Когда-то в начале нулевых посмотрел залпом все 40 серий. Каково было мое удивление, когда в 17м году узнал, что помимо тв сезона есть еще 4 веба. Шикарный мульт.

раскрыть ветку 3
+3
Кажется, я знаю, чем займусь сегодня вечером...)
раскрыть ветку 2
+7

опять дрочить будешь?

раскрыть ветку 1
+13

Ньюфаги вообще не поймут, о чём речь.

раскрыть ветку 2
+3