я думаю много, кто согласится

я думаю много, кто согласится
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ей богу, в Санту-барбару превратились. Начинаю смотреть серию и уже через пять минут понимаю, что вообще стало похер на сюжет.
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но продолжаешь смотреть серии все равно,
Уже как-то по инерции смотрю сериал, привык я к нему)
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так "Сверхъестественное" смотрю уже несколько лет, реально зачотными были первые 2-3 сезона, затем какая-то трэшатина.
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не трэшатина, а мужские сопли. %30 серии одно и то же
- я тебя люблю, братишка. я не дам тебе умереть.
- нет, ты должен отпустить меня. я тоже тебя люблю.
- но я же люблю тебя сильнее и никогда не отпускал.
- но ты должен найти свой путь, потому что я люблю тебя.
- нет, я не смогу тебя отпустить.
- ты должен. если любишь, отпусти, братишка.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Словно пересмотрел последние 5 сезонов, спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы написал, что спойлеры. Какой дальше смысл смотреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше эти сопли заполнялись много чем забавным типо аллюзий на гомосексуализм- Порой нам становится одиноко и мы заполням дырки друг друга (с) Раджеш
Автор поста оценил этот комментарий
Они эту байду сами недавно иронично обыграли в серии с постановкой по книге "Сверхъестественное". Сократили эмоциональный диалог до ЭД, а когда Дин и Сэм это слышали, думали, что речь идет об эректильной дисфункции.
Режиссеры как бы связали их сопливые разговоры с эректильной дисфункцией.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
обыграть то обыграли, только чё толку с этого? сколько сезонов сериал про сверхъестественное превращается в мыльную оперу.
уже ни демоны на переднем плане, ни дьявол, бог и ангелы. главные теперь сопли вечные смерти/воскрешения, вперемешку с соплями в стиле "брат за брата".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется осознание это уже хорошо, да и последний сезон все же менее соплив.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну расширь уж границы до конца арки с Люцифером :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это там где третий брат и "ВЫ ИЗБРАННЫЕ!"? Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Я по ТВ еще смотрел, дошел до того как ворота закрыли. Дальше интересно было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает проскакивают годные серии в стиле первых сезонов.
Автор поста оценил этот комментарий
Их ещё можно было бы смотреть, если б не эти грёбаные сопли на треть фильма.
Автор поста оценил этот комментарий
Но ради серии, когда они провалились в нашу вселенную, стоило терпеть.
Автор поста оценил этот комментарий
там с 2 сезона вся движуха по 7 идет. а первый просто бессюжетный, по большому счету. да и последний сезон очень даже годный
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз о чём тут говорить. Вся "фишка" сериала изначально была в так называемых городских легендах, историй о разных монстрах и кошмаров США. Плюс все это под бодрый рок, черную Impala, каждую серию - новая легенда. После того как цикл историй закончился, а авторам очень хотелось сохранить рабочие места, придумали новую сюжетную ветку - левиафаны, это ещё куда ни шло. Потом пошла полная ахинея про ангелов и демонов, а в последних сериях идут просто повторения всех соплей из предыдущих сезонов и рейтинги низкие, почти наверняка сезон последний.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
продлили на 11-й (зачем - хуй знает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень привыкли пацаны к проекту, не могут закончить)
1
Автор поста оценил этот комментарий
левиафаны были до ангелов и демонов. и у каждого сериала должно быть развитие. ты прикинь, если бы они ездили 9 сезонов по городам. естественно, можно сказать, что после 3х сезонов можео было окончить сериал. но мне кайфофее каждый год смотреть по сезону любимого сериала, пусть бывают и неудачные года, но бывают и очень даже классные
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то написал, что левиафаны были после ангелов и демонов?
Ты прикинь, если бы они ездили по городам в принципе, а то на дворе 21 век и все снимается в студиях)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"левиафаны, это ещё куда ни шло. Потом пошла полная ахинея про ангелов и демонов" ну типа ты здесь написал про это)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Левиафаны, потом ангелы и демоны" - что здесь не так?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
потом и после в данном контексте синонимы, а ты утверждаешь, что не писал о том, что левиафаны были после ангелов и демонов, но они были ДО!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как читаешь? Перечитай пару раз ещё раз что я написал: сначала было интересно, потом были левиафаны, потом ангелы и демоны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я наверное единственный в мире человек который согласится с тобой. Мне тоже нравятся фильмы где есть сюжет. Да и вообще где это написано что они тупо должны каждую серию тупо убивать монстров.
Автор поста оценил этот комментарий
А по актерам это тоже видно. Я вот буквально на днях посмотрел на ютубе ляпы со съемок (bloopers). В первых сезонах был виден задор и азарт, на площадке выкладывались.
А в последнем даже на бездарно запоротый дубль не реагируют никак. И это при том, что сериал снимается перед живой аудиторией. Вспомнить "Друзей" - небо и земля. Этим уже просто похуй, как выжатые мочалки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку