Дубликаты не найдены

+75

не вы его взяли, а он решил, что побудет у вас :)

раскрыть ветку 3
+33

жалкие людишки

Иллюстрация к комментарию
-4

ой да ладно. по его виду впору включать какую-нибудь заунывную песенку типа http://zaycev.net/pages/23091/2309173.shtml и воображать себе печальнейшую историю, как бешеная собака в детстве загрызла его маму и братьев, после чего он жил под лестничной площадкой дешевого магазина, в который в основном ходили алкаши и лишь изредка люди с едой, которые не пинали его, а давали ломоть от купленного хлеба.

раскрыть ветку 1
+4

Я аж прослезился как увидел этот сайт. Без той кучи рекламы что была раньше и не узнать прям.

+38

На первом фото он увидел хозяина, на втором фото он уже стал хозяином

ещё комментарии
+15

Красавчик! Долгой жизни ему и счастья вам.

+7
Какой милаха! Беззаботной совместной жизни вам 🙃
+8
После нескольких месяцев он понял, что теперь он хозяин, у которого появились двуногие рабы.
раскрыть ветку 1
+2

Судя по его выражению лица это его не радует. Это же глупые людишки, за ними нужен глаз да глаз.

+20

на втором фото - наглая и довольная жизнью кошачья рожа !!! :))))

раскрыть ветку 4
+39

А мне кажется, что во взгляде можно прочесть всё то, что этот котёнок пережил, будучи на улице. Не знаю, какой-то уж больно осмысленный взгляд.

раскрыть ветку 1
+2

согласен. осмысленный и какой-то грустный

0

Мне тоже так сначала показалось, а потом я пригляделась. Такой взгляд, прямо за душу берет.

-2

Какая-то не очень довольная

+3

Вроде такой мелкий, а уже такой серьёзный. Желаю вам всего наилучшего.

+2
Красавец. Здоровья и вам и ему
+2

Мне кажется они в сговоре с моим котом.

А так молодчик кот преобразился, да и фото вышло просто шикарное. Пару минут сидел рассматривал его.

раскрыть ветку 1
+2

Здравствуй братец :)

+1

Моя прелесть)

0
А глазки так и остались грустные
0

Чудо!

0

ему идеально лама рядом подойдет

0

О, у меня такой же, только уже взрослый)

0
Предлагаю устроить конкурс котов для лампы. И каждую неделю делать новый котслампой.джипег.
Это один из номинантов.
0

блин, красавчик такой, нравятся эти его типа "щёчки"

0

милаш)

0

Если в доме есть кот, то все в доме становится котом.
На второй фотке весь диван в шерсти))

0
Лампы ему рядом не хватает)
0
Для второй фотки не хватает лампы)
0

Барон Котовский пожаловал

0

ой, какие уши) хорошенький)

0

А где лампа? Рядом должна быть лампа!

0

Уже успел обнаглеть.

0

У моего кота тоже такие лапы мощные были, теперь он пол дивана занимает...

0

У подруги такой же бандюган растёт)))

0

Бандюга)))

0

Посмотрел нормальные комментарии по фотографией котика и увидел среди них кучу заминусованных. Я пытался всем помочь, но минусов было очень много. Я прямо почувствовал ненависть людей. Это всего лишь фото милого котика. Никакой политики, расизма, межнациональной розни, войны, скандала. Только фото котика. Не нужно так.

0

Царь, просто царь.

-1

Да у вас и навык фотографирования поднялся + оборудование получше стало))

-1
да это же тот самый, что у лампы сидит!
-1
Потянет на новый простенький мем.
-3

Фотки аля до и после цинизм

-3

Клещей-то ушных выведите ему

-11

Слышь братюня, Вискас есть? А если найду?!

раскрыть ветку 1
-3

АХАХАХХ, ХААХХААХАХХ, ПРЕКРАТИ, У МЕНЯ ИСТЕРИКА.

ещё комментарии
Похожие посты
401

В Великобритании умер самый старый кот в мире...

Кот по имени Раббл прожил 31 год.

Кот породы мейн-кун, считавшийся самым старым в мире, умер в возрасте 31 год. Раббл и жительница Эксетера Мишель Хэритедж были неразлучны с тех пор, как британке подарили котенка на 20-й день рождения.

52-летняя хозяйка животного приписывает его невероятное долголетие тому факту, что у нее никогда не было собственных детей, и она баловала кота как ребенка.

В Великобритании умер самый старый кот в мире... Кот, Долгожитель, Домашние животные, Печаль, Мейн-кун, Животные, The National Geographic

«В последнее время он прекратил есть и только пил воду, сильно исхудав. Я как обычно была на работе, а когда вернулась домой, муж сказал, что Раббл ушел гулять и не вернулся. У него были свои привычки, например, любимые места для сна. Он любил покушать, поэтому, когда перестал есть, мы уже поняли, что произойдет», — Мишель Хэритедж.

Раббл побил рекорд сиамского кота из Техаса по имени Скутер, который был назван самым долгоживущим котом в 30 лет, прежде чем умер в 2016 году. Мишель отметила, что их никогда не интересовала запись в Книге рекордов Гиннесса.

https://nat-geo.ru/nature/mammals/v-velikobritanii-umer-samy...

86

Загадка чёрной дыры

Решили мы с мч завести кота. Сказано сделано, так у нас появилась малышка двух месяцев от роду, лапушка Салли.

Загадка чёрной дыры Котята, Домашние животные, Длиннопост, Кот

История у неё грустная, но с хорошим концом. Но сейчас не об этом. Накупили мы ей всяких игрушек, ничто не вызывало интереса, лучшими были те, что она делала себе сама, ниточка из когтеточки выдранная, фантик от конфеты, верёвочка от подарочной упаковки, а коробка с шуршащей бумагой, в которой нам приехал заказ, заняла первенство на долгое время. Ровно до тех пор пока на пол не упала горошина, и тут мы поняли "мячики, ну мячики же, какие мы тупенькие". В тот же вечер были куплены два мяча, радости было море. Позже было добавлено ещё три. Котэ приучилась приносить мячи, чтобы мы покидали и с удовольствием за ними бегала.
Вот только стали они пропадать, постепенно их становилось всё меньше, находились под диваном, кроватью или в гардеробной. В конечном итоге остался один, мною экстренно было куплено ещё четыре. На следующий день не смогли найти ни одного, нет и всё, а ребёнок бегает, просит внимания и поиграть.
Молодой человек провёл расследование. Результат:

Виновница с находками

Стоило на минуту уйти

Можно было бы и раньше посмотреть там, скажете вы, но нет, в том углу стоит её туалет, мячи случайно туда закатиться просто не могли. Загадка "куда деваются" разгадана, осталась только "зачем она их туда загоняла".

Показать полностью 6
309

Кошка ищет дом. Москва

Добрый день.
Срочно нужен человек для котенка)
Девочка, возраст около 2ух месяцев.
Бесконечно активное и бесстрашное создание.
По Москве и, наверное, области, привезу сам.

Кошка ищет дом. Москва Котята, Кот, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Длиннопост
Кошка ищет дом. Москва Котята, Кот, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 4
451

Ей так нравится наблюдать за котятами!

Отсюда - https://redd.it/hnu26z

Долго думал в какой раздел лучше определить этот ролик и понял, что всё же котиков любят даже собаки. Котята рулят! ))

65

Срочно! Нужна помощь!

Нашу кошку нашли сегодня утром, в траве (всю ночь шёл дождь). Ей около 2.5 месяцев. Кошку попробовали отогреть феном, но ей все равно очень плохо. Кто знает что с ней может быть ? Возможно кто-то покусал ? Или что это может быть ? Ветеринарных клиник у меня в городе нету, поэтому Пикабу это единственный шанс ей помочь!
Коментарий для минусов внизу.

152

Было-стало. Рыжий кот

Время быстро летит. Вроде бы только недавно нашли это недоразумение, а уже полтора года прошло. Строго говоря, кот не рыжий, в ветеринарной клинике нам сказали, что такой окрас называется палевый. Но на солнышке это самая настоящая рыжая наглая морда)

Дело было осенью. Поехали подальше от города, погулять у реки, отдохнуть от шума. И тут из кустов выходит котенок. Откуда он там взялся, до сих пор не пойму, жилья там по-близости не было. Я, честно говоря, котов и кошек не очень люблю, по части животных - это к мужу. Вот и тогда я прошла мимо. Но котенок был целеустремленный - прошагал за нами километра полтора, даже к самой воде вышел. Почуял в муже слабину, по штанине вскарабкался повыше. Вот так он тогда выглядел.

Было-стало. Рыжий кот Кот, Домашние животные, Питомец, Спасение животных, Длиннопост, Рыжие, Было-Стало

Решили взять, подкормить, подлечить и пристроить в добрые руки, так сказать. Нам впереди маячил переезд в другой город, куда тут животинку к себе брать.

Конечно, сразу отнесли в ветеринарную клинику, необходимо было лечение от  блох, ушного клеща и много еще чего.

Было-стало. Рыжий кот Кот, Домашние животные, Питомец, Спасение животных, Длиннопост, Рыжие, Было-Стало

Вот много ли надо, когда в доме есть мурчащее нечто. Пары недель хватило, чтобы мы решили никуда его не отдавать) даже объявление не давали. Кот оказался игривым, благодарным и очень сообразительным. Сразу понял, где лоток, мимо ни разу не ходил. Очень контактный и общительный, после переезда пожил по-немногу у всех наших близких родственников, все от него без ума и постоянно спрашивают, как там наш котик? Сам переезд, кстати, перенес на отлично, вел себя прекрасно и не доставлял больших хлопот. О беспризорном детстве нопоминают только отсутствие голоса (так и не восстановился) и беспокойство при наличии каких-либо действий рядом с его миской. Даже если пройдешь рядом, или постоишь, обязательно подойдет проверить, нет ли покушения на его еду)

И еще немного фото

Теперь даже и не представляю, как бы мы жили без нашего кота. Хотя всех остальных кошачьих по-прежнему недолюбливаю...

Показать полностью 7
101

СКотиковое

Котики в деревне чрезвычайно плодятся. Как там - никогда такого не было и вот опять)

и опять все трехцветки, все девчонки, народ их уже забронировал в хорошие руки)

СКотиковое Фотография, Кот, Мелочь
268

Этот взгляд...

Этот взгляд... Котенок Гав, Кот, Милота

Этот котенок увидел меня и просто залез на меня, устроился по удобнее и грелся пока я его не обнял, он тут же уснул, потом захотел к маме и убежал, соседи сделали им теплую коробку с пледом и хорошо кормят всем подъездом)

108

История одного котёнка

Речь пойдёт о маленьком рыжем существе, которое было найдено в подъезде, с проблемами, угрожающими здоровью. Но он был спасён добрыми людьми, почти здоров и скоро будет искать дом. Казалось бы, в этой истории нет ничего необычного. Необычный тут сам котёнок, он напоминает котёнка по имени Гав)

История одного котёнка Кот, Котенок Гав, Милота, Рыжие, Длиннопост
Показать полностью 7
281

Найден Котенок Йошкар Ола

Найден Котенок Йошкар Ола Йошкар-Ола, Найденыш, Котенок Гав, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Найден Котенок Йошкар Ола Йошкар-Ола, Найденыш, Котенок Гав, Помощь, В добрые руки, Длиннопост, Кот

Вчера ночью от дома быта за мной увезелся (побежал) до самой двери в квартиру  котенок мальчик на вид 4-5 месяцев . Окрас сиамский особые приметы короткий хвост. К лотку приучен . Телефон 89613776573

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: