Во всем виноваты игры!!!
Помните некоторое время назад (лет 10+/-) каждый второй мужик страны поголовно играл в онлайн танки?
Старики все бурчали, что компьютерные игры испортят молодняку кукшку, а сами рубились в WoT как ненормальные и посходили с ума, утратив чувство реальности. Решили повторить.
Я помню мне в 4 года дали поиграть танк с пультом на проводе. Было прикольно, конечно...
Лучше бы все эти деды сидели на порнхаб и играли в квадроберов...
Наши мысли формируют нашу реальность.