Дубликаты не найдены

+48
В Украине только сейчас появится 3G? Вообще во всей? А раньше что, edge был? Боюсь про LTE спрашивать
раскрыть ветку 31
+13
боюсь к тому времени как там будет доступно LTE, у нас уже будет LTE-A
раскрыть ветку 17
+45
Боюсь, к тому времени, как у вас будет LTE-A, у нас будут доступны только почтовые голуби :(
раскрыть ветку 5
+10
Боюсь, что к тому времени, когда кто-то из операторов большой тройки подготовит техническую базу для 3G, Украина, как государство, перестанет существовать.
раскрыть ветку 1
+2
ну как бы LTE-A уже в Москве и Питере протестировали и даже частично запустили
раскрыть ветку 5
0
к тому времени как появится на украине LTE, украины уже не будет.
0
местами доступно (мегафон)
раскрыть ветку 1
+3
Он еще не появился, написано же, в течении 18 месяцев ) еще каких то полтора года ждать осталось интересно к тому времени будут 3g модемы выпускать? Если что хохлы обращайтесь, у меня 3 модема просто так валяются потому как lte давно )
+1
Нет, не только. Проблема была в том, что лицензия UMTS была только у Укртелекома, потому приходилось выбирать -- либо нормальный телефон, либо интернет. А всякие cdma уже сто лет как.
раскрыть ветку 8
0
Что за cdma такой? У нас его отродясь не было..
раскрыть ветку 7
+1
В Украине 3G Интернет представлен следующими провайдерами:

Компания ТриМоб работает в стандарте UMTS 2100 с заявленной скоростью до 7,2 Мбит/с. Покрытие оператора охватывает все крупные города Украины.
Компания PEOPLEnet работает в стандарте CDMA 2000 (800Mhz) 1XEVDO Rev.A. Заявленная скорость до 3.1 Мбит/с. Покрытие - Киев, центральная и южные части Украины
Компания Интертелеком работает в стандарте CDMA 2000 (800Mhz) 1XEVDO Rev.A и EVDO Rev B со скоростью передачи информации до 14,7 Мбит/с. Самое большое покрытие высокоскоростной связью по Украине.
Компания MTC (услуга МТС-Коннект) работает в стандарте CDMA 2000 (450Mhz) EVDO Rev.A. Покрытие - все областные центры, крупные города и пригороды в 50-100 км от них. Заявленная скорость до 9.3 Мбит/с.
раскрыть ветку 1
0
хм, меня одного смущает, что площадь России в несколько десятков раз большое, а покрытие лучше?)
0
ежик,жопорез и 2г, зато модемы 3г продавались вовсю.
+15
кстати да, тоже был в шоке, когда узнал от коллег с украины, что у них нет 3Г у опсосов. военные частоты, никто не делится.
з.ы. бакс по 30, 3G появляется. добро пожаловать в наши 2000х, украина!
раскрыть ветку 14
+4
Мля, а ведь правда точь-в-точь... ооох бляя, тяжко жити, тяжко вмерти...
-1
Не пори чушь, все есть. Какие военные частоты? Что за бред? Просто олигарх монополизировал рынок, выкупив частоту UMTS, из-за чего ведущие операторы не могли внедрять 3g. Но всякие cdma уже триста лет как работают.
Просто раньше приходилось выбирать между хорошим опсосом и интернетом, сейчас не придется.

http://www.intertelecom.ua/
http://people.net.ua/
http://www.mts.ua/ru/internet/for-laptop/3g-internet/prepaym...
http://3mob.ua/

4g - http://freshtel.ua/
раскрыть ветку 12
0
за что купил, за то и продал. мне глубоко насрать, почему у ваших опсосов нет 3г.
раскрыть ветку 11
+8
Что что? Простите, только сейчас 3g?
раскрыть ветку 3
0
лицензировать только сейчас начали. 3г был и раньше
раскрыть ветку 2
+4
Ага, но только по CDMA-сетям, нужно было брать модем и долго думать над кипой тарифов, чтоб выбрать наименее охуевшего провайдера из двух - Интертелеком или ПиплНет.
раскрыть ветку 1
+6
Ранее лицензия на 3G была только у "Укртелеком". Монополия, однако!
+6
:) зато нерабы! :)
+4
Это правда? В смысле, это похоже на эдакий тонкий троллинг украинцев. Там действительно не было 3G? Даже в Киеве?

Хотя... 3G это скорее "зрада", тут не с чем поздравлять. Сам год на нём сидел, даже вспоминать страшно, нервов не хватит.
P.S. А тем временем нищую и отсталую от европейской Украины "рашку", окутывают сети LTE. Забавно это.

Кстати, сам являюсь обладателем 4G+ от мегафона. Сказать что я был в восторге когда выкинул 3g - ничего не сказать! Скорость и пинг шикарны, торрент скорость 4-4.5мб/сек, пинг в бф4 и других играх 20-60.
Хотя минусы тоже есть... днем нельзя скачивать с торрент сетей и трафик ограничен в 50гб, ночью же все запреты снимаются. Но 8 часов вполне хватает что бы выкачать около 200гб на скорости в 4+мб.
P.S.s. Это в Ростове, в Москве и СПБ вроде на порядок выше.
раскрыть ветку 8
0
Ну, тот же яндекс находит минимум 5 операторов 3G в Киеве. Врет наверное.
раскрыть ветку 6
+1
Не, не врет. http://ain .ua/2014/07/17/533150
http://siliconrus.com/2015/02/ukraine3g/
3G как я понял есть, но его вроде и нет, лишь одно название. Скорость, судя по анальным болям на форумах.ua - крайне низкая.
раскрыть ветку 5
0
Так есть же полный безлимит у мегафона, 900 руб. месяц. в нашей обл. а 3G для деревни норм кстати, когда у меня был от 8 мегабит в часы пик до 18 ночью. пинг до яндекса 50 60. на 4g правда 15 пинг. Ну и скорость естественно выше. альтернатива ростелеком с 2 мя мегабитами и потерей пакетов 75 процентов.
+4
Только сейчас 3G????? o_O Windows есть у кого выше 98го? ;D
+4
шел 2015 год... В столице Украины у операторов мобильной связи начал появляться 3G...
раскрыть ветку 3
0
В Украине 3G Интернет представлен следующими провайдерами:

Компания ТриМоб работает в стандарте UMTS 2100 с заявленной скоростью до 7,2 Мбит/с. Покрытие оператора охватывает все крупные города Украины.
Компания PEOPLEnet работает в стандарте CDMA 2000 (800Mhz) 1XEVDO Rev.A. Заявленная скорость до 3.1 Мбит/с. Покрытие - Киев, центральная и южные части Украины
Компания Интертелеком работает в стандарте CDMA 2000 (800Mhz) 1XEVDO Rev.A и EVDO Rev B со скоростью передачи информации до 14,7 Мбит/с. Самое большое покрытие высокоскоростной связью по Украине.
Компания MTC (услуга МТС-Коннект) работает в стандарте CDMA 2000 (450Mhz) EVDO Rev.A. Покрытие - все областные центры, крупные города и пригороды в 50-100 км от них. Заявленная скорость до 9.3 Мбит/с.
раскрыть ветку 2
0
Под CDMA нужен мобильник поддерживающий CDMA
раскрыть ветку 1
+3
Совсем беда....у нас уже везде наверное лте в России ))
+2
Вот это поворот))) 3г только сейчас:)))
+2
и толку? они вон уже стали возмущаться что в Украине слишком мало платят за моб связь и им типа не выгодно, на евро-страны смотрят где по $15 оплата, вот только мин з/п сейчас уже около $35, чую сложим мы все дружно мобилки по полкам....
раскрыть ветку 1
0
рядышком с зубами
+1
А вообще как то странно зачем развивать устаревшую технологию 3g когда можно начать ставить сразу LTE.. Я не понимаю этого (
раскрыть ветку 3
+4
не понимаешь? сначала спиздить на внедрении 3г, потом с лте....
раскрыть ветку 2
+2
Особенности развития высоких технологий европейской державы? ) Видимо не тех в мусорки сожали.. ((
+1
А вообще походу БУ оборудование которое у нас меняют на ЛТЕ на Украину продают, чтобы добро не пропадало..
+1
На самом деле вышки 3G жутко капризные и дорогие. Сейчас наши операторы переделывать вышки под LTE, выходит дешевле. В Самаре Смартс, у которого только GSM грузиться сразу LTE запустить)
раскрыть ветку 2
0
LTE капризнее в плане местности и зданий, 3г ловит на первом этаже, лте пропадает
раскрыть ветку 1
0
А как по мне наоборот, ЛТЕ работает на в полтора раза больше расстоянии, и имеет одинаковую скорость что на одном делении, что на полном.
+1
Чего? Запустят 3G? В 2015-году?

А я ещё безлимитным LTE за 150 руб в месяц недоволен :( Вот я тварь.
0
Да, моб. инет у нас дрова, на МТС у меня в городке, скорость, ну знаете читаю иногда статейки что якобы в далеком 98 году была скорость интернета на компах настолько маленькая что, качать что либо можно было неделями не выключая компьютер, вот примерно тоже самое испытываешь при использовании моб интернета, где то 25 - 30 килобайт в секунду скорость, говно говном(((
раскрыть ветку 6
0
И еще же по трафику? Просто вспоминаю, в 2007 году в Твери например был единственный в городе безлимит по проводу... Со скоростью 64 кбит/сек, да еще за 1500 рублей в месяц...
раскрыть ветку 5
0
Например, у МТС на тарифе Супер-МТС выделяется 30 смс, до 60 минут внутри сети и 30 Мб трафика в сутки

Но интернет работает вообще кое как - по принципу "работает и ладно"

вот скорость замерял (получилось с 3 раза, до этого выдавало "проблемы с сетевым подключением")
И в этот раз пинг ещё приемлемый, обычно больше секунды

кстати, стоимость сего чуда - чуть более 1 грн в день
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ну не всегда (раньше так было, а сейчас вроде как везде "безлимит"), в последнее время трафик, хм, как бы тебе сказать, в общем у меня на МСТе "безлимит", я могу использовать 100 МБ интернета со скоростью как я уже писал 25 - 30, это конечно же в идеале (ночью), а так 17 - 20 (это опять же про мой городок, говорят в городе лучше) а после использования 100 МБ скорость падает наверное до 3 - 5 килобайт в сек. настолько сильно падает что это перестает быть интернетом, так слово одно "безлимит" мне норм, у меня дома вайфай 2 мегабита (это 256 килобайт в секунду) (кстати больше провайдер дать не может увы=( ) , так что те 100 метров у меня никогда не заканчивались, а есть много у кого нет вайфая дома, не знаю как они так живут, чисто в вк сидеть разве что, я не знаю, инет говно((
раскрыть ветку 2
0
Когда год газа был в Измаиле, я просто недоумевал и не верил,что нет 3г связи там!
0
Интересуюсь, а как там с этим обстоят дела в Крыму? Есть ли там 3G/4G?
0
Кстати, мне такая SMSка почему-то не пришла...
раскрыть ветку 5
-3
Не всем сразу - матери сегодня пришла
раскрыть ветку 4
0
Интересно, зачем я на тебя подписан?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: