Утеряно портмоне. Верните, пожалуйста, хотя бы пропуск.

В ночь с 6.05 по 7.05 был утеряно портмоне. Денег там особо не было, но был рабочий пропуск, который проблемно восстановить. Да и само портмоне дорого, так как это подарок дядюшки. Выглядел он примерно так:

Утеряно портмоне. Верните, пожалуйста, хотя бы пропуск. Утеря, Потеря, Саша-расстеряша, Пропажа, Поиск, Возврат, Помощь

Только более коричневое и с рельефными буквами в углу (ну не смог я найти нужной фотки).

Местопроисшествия: Москва, в районе м. Китай-город, скорее всего на Спасоглинищевском переулке, в баре, в названии которого присутствует обещание перезвонить некой "Дорогой". Но это не точно (Ох уж эти выходные).

В портмоне было рублей 500 денег, 2 гривны и 1 доллар. А так же карточка "зеленого" банка и немного скидочных/бонусных карт, и самое важное - пропуск-карточка некоего ТЦ с одной из самых моих неудачных фотографий (уверен, ею можно пугать впечатлительных девушек. Например: "Будешь плохо учиться, выйдешь замуж за НЕГО!111" xD).

Вознаграждение, соизмеримое стоимости утерянного, обещаю.

Пикабу, я уже слабо надеюсь, но ПОЖАЛУЙСТА помоги.

Утеряно портмоне. Верните, пожалуйста, хотя бы пропуск. Утеря, Потеря, Саша-расстеряша, Пропажа, Поиск, Возврат, Помощь

Здесь же можно оставить оставить ссылку на страничку ВК?

Коменты для минусов имеются.

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост