36

Уникальный парень!

Знакомьтесь, Брук Лопес - центровой из Милуоки Бакс, 213 см. Как и положено большинству "больший парней" в баскетболе отрабатывал свой хлеб под кольцом, забивал в силовой манере, делал много подборов и вообще был довольно сильным игроком на своей позиции. Вот только одна беда высоких ребят в большинстве своём, плохо у них дело со средними и дальними бросками. Брук - не исключение. За первые восемь сезонов забил всего 3 трехи. Что случилось в сезоне 16/17 одному богу известно, но Брук начал бросать. За последние 4 сезона он реализовал 517 трех! 517, КАРЛ!!! Было 3 за 8 лет, стало 517 за 4? Что ты схавал, Брук?

Уникальный парень! Спорт, Баскетбол, NBA, Милуоки, Видео

Кстати, в прошлом сезоне установил новый рекорд лиги по числу дальних попаданий за сезон среди центровых, превзойдя достижение Ченнинга Фрая, который отправил в цель 172 броска из-за дуги в составе «Финикс Санс» в сезоне-2009/10. Вот они все:

Ну, красавчик, не?

Найдены возможные дубликаты

+8

я думаю здесь была тяжелая работа и упорство. Чувак собрал свои яйца в кулак, начал тренироваться и достиг успеха. Он однозначно молодец.

раскрыть ветку 1
+7
Чемпионат мира по борьбе , Россия против США. Тренер говорит нашему борцу: - Серега, короче так! Соперник у тебя не дай Бог никому ! ломает всех коронным приёмом, попадёшься, всё ПИСЕЦ тебе, а не золото! Начался поединок, тренер бегает, волнуется, подсказывает и тут видит, что американец делает свой коронный захват... Тренер думает: "ну, всё, писец, сейчас сломает Серегу!".... закрыл глаза и в раздевалку... Из шкафчика чекушку опрокинул, сидит за голову держится... И, вдруг, слышит гимн России заиграл Тренер с удивлением выглядывает из раздевалки - а там Сереге медаль золотую вешают, а америкос без сознания лежит! Тренер подбежал говорит: - Серега как так??? я же видел что всё вариантов нет!!!?? Серега: - Тренер, он меня схватил , скрутил, не вздохнуть не пёрнуть, кости трещат пошевелиться не могу , глаза открываю,.. а передо мной Яйца висят.... думаю, вот сука! ещё и яйцами перед носом трясёт....собрался из последних сил да кааааак зубами лязгнул! - Ну! И? - Тренер, ты не представляешь на что способен человек, укусивший сам себя за яйца!
0
Когда за Бруклин играл ему там бросать давали,только вроде двушки.
0

вот и наступает время, когда даже центровые будут все время пулять трехи)

снимать подбор и бежать на дугу)

0

Робин тоже подтягивается потихоньку

0

Осознал, что не обязательно участвовать в "мышиной возне" под кольцом. Ещё и профита больше от дальних бросков. Попробуй помешать 213 см "машине" попасть по цели с пристрелянных позиций.

0

после просмотра видео, теперь у меня ассоциация, если комментатор говорит "Лоопэс", то трехочковый :)

0

Стопудово душу продал, не иначе) лет через шесть ему срочно понадобятся вот эти ребята

Иллюстрация к комментарию
0

У него взгляд изменился.

0

Просто начал хавать

0
Просто такой сейчас баскетбол: либо ты бросаешь, либо полируешь скамейку
0

Просто проверил зрение и купил линзы

-1

съел сердце маленького человека.

Очевидно же