Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Супергерои исполнили желание умирающего мальчика после того

Восьмилетний Фредди Литч не смог сдержать улыбку, когда группа диснеевских персонажей постучала в его дверь от палаты.

Фредди из Гиллингема в графстве Кент родился с редким генетическим заболеванием - хронической гранулематозной, что означает, что его лейкоциты не смогли убить многие бактерии и грибки, и сделали его склонным к инфекциям.

Пока он был в больнице, он спросил свою маму Кирсти, могут ли они поехать в тематический парк и остановиться в отеле Marvel, что побудило её опубликовать онлайн-призыв к людям, одетым как персонажи, прийти к нему в гости.

Семья была шокирована, когда появились Человек-паук, Стич, Халк, Супергёрл и Могучий Рейнджер.

Кирсти сказала: «Всем людям, которые пришли, мы были так благодарны. Я никогда не ожидала, что призыв будет настолько безумным. Люди, которые пришли, были фантастическими.

Они подарили ему самые радостные полчаса в его жизни. После этого он сказал мне: «Мама, это был лучший день в моей жизни».

На следующий день здоровье мальчика ухудшилось, но он захотел сходить в магазин игрушек Smyths.

Медсёстры из детского хосписа Демельза отвезли его туда, чтобы купить последний набор игрушек, некоторые из которых так и остались нераспакованными.

Супергерои исполнили желание умирающего мальчика после того Супергерои, Новости, Доброта, Длиннопост
Супергерои исполнили желание умирающего мальчика после того Супергерои, Новости, Доброта, Длиннопост
Супергерои исполнили желание умирающего мальчика после того Супергерои, Новости, Доброта, Длиннопост
Супергерои исполнили желание умирающего мальчика после того Супергерои, Новости, Доброта, Длиннопост