Ставропольские учителя спасли школьницу от позора, заспамив паблик "ВКонтакте"

Снимки обнажённой 13-летней Ирины У. из Пятигорска попали в соцсеть от её бывшего возлюбленного. Заподозрив, что девушка рассылала свои пикантные фотографии другим парням, 17-летний Константин Е. решил проучить экс-возлюбленную.
Ставропольские учителя спасли школьницу от позора, заспамив паблик "ВКонтакте" Шлюха, Тег для красоты, Нет, Ставропольский край, Длиннопост
Ставропольские учителя спасли школьницу от позора, заспамив паблик "ВКонтакте" Шлюха, Тег для красоты, Нет, Ставропольский край, Длиннопост

К слову, поступок юноши не получил одобрения у подписчиков паблика в соцсети "ВКонтакте", где Константин разместил голые фото подруги. Чтобы прояснить ситуацию, парню пришлось оправдываться в комментариях под снимком.

Ставропольские учителя спасли школьницу от позора, заспамив паблик "ВКонтакте" Шлюха, Тег для красоты, Нет, Ставропольский край, Длиннопост

— Я был её парнем, она гуляла на стороне, и мне ни слова никто не говорил, она меня предала, — написал он.


От неминуемого позора Ирину У. спасли её учителя. Преподаватели зарегистрировались в соцсети под псевдонимами и буквально заспамили администратора паблика требованиями удалить снимки из открытого доступа.


— Коллектив школы проводит постоянный мониторинг социальных сетей и личных страниц своих учеников, чтобы пресечь подобные моменты. Когда мы увидели фотографии, естественно, мы решили написать администраторам, чтобы фото убрали. Под напором наших жалоб администраторам пришлось удалить материалы, — рассказал Лайфу источник в министерстве образования Ставропольского края.


https://life.ru/t/новости/965439/stavropolskiie_uchitielia_s...