Снова Птичное во всем своём маразме!


Вчера днём в местом чате женщина, я так понимаю пенсионерка разместила крик отчаяния.
Вот её текст:
“Добрые люди, прошу помощи вашей. Вчера 20.07.нашла двух щенков, подки живут в водосточной трубе. Маленькие, черные, тощие... дрожат от страха. Подбросили к гаражам у пятиэтажки. Подкормлю по мере возможности. В силу возраста, вряд ли смогу пристроить, у самой дома две собаки. Прошу помощи! Звоните т. 89167398043 Татьяна
Это уже вчерашнее вечернее сообщение:
Я пришла покормить, они на месте. Очень голодные. Но на меня уже налетел люди, которые с детьми гуляют мол зачем кормлю прикармиливаю 🤷‍♀️ орут , как ненормальные. Если жалко, домой говорят к себе заберите, а я уже двух на той неделе забрала. Думаю их звезут. Люди очень агрессивно настроены.. К сожалению.
И вот сегодняшнее:
Приходили ко мне из 19тдома просят забрать щенков или отправят. Мне ультиматум тк я их кормила... Вообщем не знаю даже как их поймать они не подходят, но видимо долго не дожвут я так понимаю”

Самое отвратительное, что люди знают кто выбросил щенков, он это делает регулярно, его собаки на самовыгуле, и камеры есть - как доказательства, но соседи не идут к ним с разборками, потому что от них можно получить так что мало не покажется. Вот свою злость и вымещают на беззащитных пенесеонерке и щенках.
Народ, присоединяюсь к мольбам женщины о помощи щенкам. 🙏
У кого есть силы, возможности - умоляю помогите!
Если кто-нибудь давно мечтает о щенке, самое время брать и спасти жизнь! 🙏
Здесь им не выжить😢
И может кто-то уже сталкивался, как можно, в рамках закона, что делать чтобы призвать к ответственности тех кто выбрасывает щенков?
☎️ 89534657882 Ольга

Снова Птичное во всем своём маразме! Помощь животным, Собака, Приют для животных, Бездомные животные, Москва, Московская область, Троицк, Длиннопост