Дубликаты не найдены

Отредактировал abrascha 73 дня назад
+33

Когда узнал что мог бы зарабатывать 20 миллионов

раскрыть ветку 2
+4

Напомните пожалуйста, из какого обзора эти кадры?

раскрыть ветку 1
+6

Черновик

+145

Женя делает контент для вас и для себя, а не для рекламы, цените, нынче это один случай на миллион.

раскрыть ветку 13
+36

Да. И не забывайте, если хотите поддержать его творчество. То донатьте по ссылке в конце ролика)

+6
Может быть ему хватает заработанных денег?
+4

А кто ещё может таким похвастаться?

раскрыть ветку 2
+8

Сыендук вроде выклянчиванием не страдает (но у него порой целые видео пилятся для рекламы, а потому - пример не совсем корректный)

раскрыть ветку 1
-2

Для себя и для Сашки

-21

Женя за вас решает что вам нравится а что нет. Его видео как для детей маленьких. Типа вот вышел я из кинтеатра после просмотра фильма и он мне кажется норм и пойдет, но потом мне попадается  обзор то Бэда и там мне говорят что фильм говно. Минут 40 а то и час десять говорят фильм какаха, вот смотри вот ляп... 'шутка от Бэда' вот тоже ляп 'опять шутка' вот герой тупо поступил, 'шутка' нестыковка в сценарии 'шутка' . Обычно к 20-ой минуте просмотра Бэда мой орден петросяна начинает мироточить от однообразных шуток из обзора в обзор. И я вот вроде не очень тупой чтобы самому понять что фильм дерьмо (я соглашаюсь с большинством обзоров Бэда что эти фильмы так себе удовольствие ). Но бл... мне не надо 50-60-70 минут обьяснять почему этот фильм дерьмо сдобрив все это повторяющимся юмором.  Я и так потратил полтора часа на просмотр фильма а может еще и деньги на билет. И типа вот нонсенс мне все 'понравилось' а Женек глаза открыл? Да нет ниху.. не открыл я сам все прекрасно вижу мне не 5 лет и я не даун. И мучать себя еще 1 час его обзором на фильм который и так понятно что дерьмо полное... зачем? Или может не у всех его подписчиков это получается сделать самим?

раскрыть ветку 6
+8
ну он говорит свое мнение, ты эфиры смотрел хоть раз с ним? думаешь по другому? молодец, никто ничего никому не навязывает.
ещё комментарии
+5
И мучать себя еще 1 час его обзором на фильм, который и так понятно, что дерьмо полное...

У тебя просто неверное отношение к процессу. Народ получает удовольствие от запинывания ногами говна, Женя просто вербализует и облекает в форму законное негодование зрителя.

0

Ну не скажи, я так много фильмов только по его обзорам посмотрел.

ещё комментарии
+35

Не вижу ничего плохого в рекламе. В конце концов человек тратит свое время и силы, чтобы меня БЕСПЛАТНО развлекать. Я б не помер, если б он в начале ролика потратил минуту моего времени на рекламу танков или опеля нового.

раскрыть ветку 8
+5

Реклама бывает разной. Можно каждые пять минут совать под нос рекламируемую вещь или ненавязчиво прорекламировать один раз и всё.

раскрыть ветку 5
+3

А может как Вислаком посвящать отдельные видео под рекламу

раскрыть ветку 4
+2

С его критической оценкой танки бы закрыли, а Опель отдавали бы в подарок к Мерседесу или Ауди

раскрыть ветку 1
-1

Двойное веселье!

+21

Женя гад. (шутка) Мог бы зашибать 20 - лямов - пару годиков поднакопить - и снять какое-то годное кинцо в противовес всякой ереси от енджоймувисов.

раскрыть ветку 13
+10

А потом в своём же обзоре своё же кинцо мог бы разнести)

+20

Мог бы зашибать 20 - лямов - пару годиков поднакопить - и снять какое-то годное кинцо в противовес всякой ереси от енджоймувисов

Увы, но не снимет - по нескольким причинам:

1. Евген не строит из себя wannabe-Творца, которому прям кровь из носу надо что-то кому-то доказать и отснять своё кино.

2. Глядя на пример "Нержавеющего" и откровенно неровного BadTrip - предчувствую, что фильм будет не совсем лучшим вложением денег.

3 и самое печальное - не с кем уже кино снимать.

Увы - сейчас не 2014 год, когда для Евгена грянул BadEnd, друзей в доску среди топовых блогеров у Евгена по сути не осталось.

А причина одна - Евген тупо не вписывается в царящую среди русского YouTube либерастщину.

раскрыть ветку 11
+12

Ну да, всё правильно. Обзорщик он хороший, критикует конструктивно, шутит неплохо, может написать сценарий обзора и имеет хороший киновкус, но всё это совсем не гарантирует, что он хороший режиссёр.

раскрыть ветку 2
+2

you know, it...

Иллюстрация к комментарию
+1
То то и оно, особенно после последних событий. Он теперь тоже стал либералистом?
раскрыть ветку 1
-4

Обломов, Стас ай как просто, Хованский, Бед и ещё пару не самых плохих блогеров вроде как общаются?

Но я могу ошибаться.

раскрыть ветку 4
+7

Вообще Евген один остался, из тех кто не скурвился...

ещё комментарии
+19

Молодец,  че сказать..

Как говорится Вот так вот..

+43

Молодец, но я как постоянный зритель не вижу ничего плохо в том, если бы Евген в начале ролика подвесил надпись РЕКЛАМА и 20-30 секунд что-либо прорекламировал. Например то, что не запомоит репутацию канала, вроде футболок и аналогичной срани.

Евген, например, нашел себе спонсора для БэдТрип по Америке, вставлял рекламку (сам делал миниатюры и интеграцию) и я вообще не вижу в этом ничего плохого.

Надеюсь, что Евген всетаки однажды начнет пихать ненавязчивую и нормальную рекламу, я бы хотел, чтобы он зарабатывал больше

раскрыть ветку 18
+9

Видимо он не хочет хапнуть побольше, только и всего. Он в интервью говорил, что ему вполне достаточно 20-30 тысяч на жизнь. Ну это наверно потому, что от него никто не зависит. Просто хороший парень, который любит дело, которым занимается, за него можно только порадоваться.

Кстати, та затея с поездкой по Америке даже в ноль не вышла, судя по его словам.

раскрыть ветку 2
+1

Не буду спорить, но вроде на стриме он говорил, что все норм по деньгам подбилось. Просто очень сильно заебался и посадил здоровье.

раскрыть ветку 1
+13

А я вот прям жду когда он начнёт делать годную интеграцию в своём стиле и образах.

раскрыть ветку 6
+10

Аналогично) с его талантом эта реклама будет интересной

раскрыть ветку 2
+2

А я вот прям жду когда он начнёт делать годную интеграцию в своём стиле и образах

Тогда уже можно будет запускать счётчик локального Армагеддона.

0

А как же интеграция беломора фабрики "Донской табак"?

https://www.youtube.com/watch?v=7elBrofor9Q

0

и получить ебанину в стиле ирония судьбы два. пасибаненада

+9

Да, соглашусь.  Тоже бы не имел ничего против, нормальной,  качественной рекламы. Пусть тезка зарабатывает. Беда в том, что всякие тиньковы /хбеты и прочая херня там рулит.

раскрыть ветку 1
+5

Она рулит для тех, кто хочет получить оветдохуя за одну рекламу. Евген абсолютно не похож на жадного блоггера, который будет ради бабла рекламировать всякое говнище типа ставок-хуявок. Вполне себе можно рекламить какой-нибудь магаз по выпуску продукции с символикой фильмов/игр и т.д. Не овердохуя денег, но норм прибавка к вышеуказанным цифрам (я думаю, а так хз как там)

+5

я как постоянный зритель не вижу ничего плохо в том, если бы Евген в начале ролика подвесил надпись РЕКЛАМА и 20-30 секунд что-либо прорекламировал

И встал бы в один стройный ряд с Соколом и Оптимисстером?

Ну нахер.

раскрыть ветку 1
+1

Да, пожалуй, скорее такой сценарий будет. Да и контракт явно не под Женю будет предложен.

+1
Было бы что рекламировать =)
0

Только он говорил, что после бедтрип он ещё и в минусе остался тысяч на триста.

0
Зато ты уверен в его честности, и он не будет перехваливать какой либо фильм за деньги...
раскрыть ветку 1
0
он не будет перехваливать какой либо фильм за деньги...

*тяжело вздыхает* За бабло или нет, но "Пятницу" он, как по мне, слишком перехвалил.

Ну и экранизация Max Payne ему зашла - хотя от "Макса" там только название да пара-тройка имён.

+16

я как не послушаю как блогеры\стримеры говорят о своих доходах так господи ну прям нищета нищетой, и как побираться не идут только

раскрыть ветку 2
+11
Они хотят показать, что они как бы такие же, как и их подписчики(цы), чтобы не оттолкнуть аудиторию
раскрыть ветку 1
+5

ну коненчо

да и плюс это такой вопрос как бы интимный, очень мало кто хочет расказывать о своих доходах

скажешь что много получаешь - сразу будут бегать просить в займы и всё такое

+4
Про Битлз так же говорили, что они зарабатывают миллионы, а могли миллиарды. Типа менеджер был слабый. Но они просто делали то что они любили и умели...
+8

Мне нравится как он свои ролики делает, да и говорит по делу, если нет Российского кино))))

+7
Ничего себе мало, 400 косарей в месяц.
раскрыть ветку 4
+5

Ой да ладно, я вот бросил курить и сэкономил 2 миллиона за год

раскрыть ветку 1
+1
Поздравляю вас,это большая победа!
+4

Но он и пашет нехило.

0

Все относительно

+5

Русский Киану Ривз, ёпть. Молодец.

раскрыть ветку 2
0

У киану ривза 200000000$

раскрыть ветку 1
0

У Женька все впереди

+8

Мог бы - не значит, что зарабатывал бы. Как только он начнет пихать рекламу и прочий шлак, аудитория мгновенно сократится. И, кстати, кто в курсе, все эти Дуди налоги платят?

раскрыть ветку 15
+6

Ну, с ними крупные рекламодатели не станут работать без оформления юрлица. Так что, крупные видеоблогеры 100% имеют условное ИП и платят налоги.

На деле, конечно, все может быть по-другому, но моя логическая цепочка такова.

раскрыть ветку 5
-2

Ну по логике-то оно так.. Но когда узнаёшь, что даже майлру миллиард налогов не доплатили, начинаешь сомневаться, а платят-ли..

Кстати, я владелец двух игровых проектов, я плачу налоги. И в России, и в Беларуси, где живу.

раскрыть ветку 4
+1

Дудь говорит что да.

-8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
-2

А потом вы удивляетесь, что государство сворачивает социальные программы. По честному если, будь я чиновником высокого ранга, сделал бы так - социалка только тем, кто платит налоги. Не платишь - гуляй вася, ты не гражданин.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+9

Любят у нас считать чужие деньги :)

раскрыть ветку 1
+21

Пост как раз о человеке, который любит свое дело, а деньги, даже свои, для него вещь второстепенная.

+6

лол, смотрю бэдкомедиана, но не знаю никаких "топовых" дудей, вилсагомов и хачей

+2

если что его девушка прокормит)

вон даже в ютуб ревайнд недавно снималась(ужасном правда)

плюс не посчитан доход от стенд апа, с которым он наверняка снова поедет

0

Евген хорош. Будет продолжать в том же духе- готов посмотреть часовое видео как он ест доширак под пивко и рассказывает про индийское кино.

0

Пускал бы рекламу, не вижу проблем как подписчик.

0

ну мне не жалко после хорошего обзора задонатить рублей 300-350, Евген их снимает качественней, чем сам фильм. почему бы и нет?

0
Да какая разница.
-1

Мамке своей интеграцию рекламы сделайте. Посчитайте сколько Евгений потеряет если бросит свое дело, или свернул не туда и со шприцом под забором загнулся. Кому какое дело кто что и как?

-2

:) женька конечно молодец но вот его последние обзоры еще хочется посмотреть но не хочется в избранное скачать

-9

:) свитой

раскрыть ветку 6
+5
Кто его свил?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: