Руны

Мой опыт в рунической магии.

Я много раз брался изучать теорию по рунам. Однако, всегда мне это надоедало. Я читал кучу книг, где каждый автор пишет свое. В итоге, была в голове путаница. Гены Ванов заставляли меня все чаще и чаще браться за руны и изучать их.

Однако, произошел переломный момент. Я решил на собственном опыте постигать их. Меня уже не привлекали огромные ставы размером с 5-этажные здания, формулы длинною с реку Волгу. Я понял, что даже отдельно руны имеют ОГРОМНУЮ силу. Главное, это познать их, проникнуться в энергии.

Я как-то прочитал интересную вещь, что эрили(мастера рун) за свою жизнь изучают всего несколько рун. Следовательно, можно сделать вывод, что ставы они не лепили. Хотя, возможно и комбинировали 2-3 руны.

Руническая магия очень глубокая и требует серьезного подхода. К сожалению, современные люди ищут легких путей. И потому, постигнуть нормально руны они не в состоянии.

Руны способны на многое: исцелять, защищать, наказывать, сковывать и тд. Потому, мой вам совет... Изучайте одну руну долгое время. Пусть на этой уйдет пара лет, но вы будете способны одной руной творить чудеса.

Руны Руны, Эзотерика, Магия, Оккультизм, Астрал

Эзотерика и магия

906 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!

Продолжение следует.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
15050

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
11088

Любовь нечаянно нагрянет

Любовь нечаянно нагрянет Отношения, Любовь, Брак (супружество), Семья, Судьба
Показать полностью 1
10344

Вот почему Hoff никогда не станет IKEA

Вот почему Hoff никогда не станет IKEA Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Тумбочка, Без рейтинга, Длиннопост
Вот почему Hoff никогда не станет IKEA Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Тумбочка, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
8717

Африка дома

Африка дома Рассказ, Истории из жизни, Помощь животным, Животные, Жара, Сурикат, Хищные животные
Показать полностью 1
8512

Мова

7357

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 10
6808

Кстати, да

Кстати, да
6293

Продолжение поста «Как тинькоф блогеров испугался и отменил комиссию в $200»

6266

Против Раи Мамедовой возбуждено уголовное дело

Против Раи Мамедовой возбуждено уголовное дело Кавказцы, Кавказ, Расизм, Уголовное дело, Россия
6212

Ложечки нашлись, а осадочек остался...

5830

Незнание - сила

Незнание - сила Мужчины и женщины, Разговор, Бывшие, Воспоминания, Взрыв из прошлого, Проблемы в отношениях, Картинка с текстом, Орнелла Мути, Адриано Челентано, Длиннопост
Незнание - сила Мужчины и женщины, Разговор, Бывшие, Воспоминания, Взрыв из прошлого, Проблемы в отношениях, Картинка с текстом, Орнелла Мути, Адриано Челентано, Длиннопост
Показать полностью 4
5583

Суп из 70 ... Две покрошены, остальные так брошены

Суп из 70 ... Две покрошены, остальные так брошены
5217

Раньше

Раньше Мемы, Компьютерные игры, Раньше
Показать полностью 1
5032

Продолжение истории с дракой на пляже в Сочи

Продолжение истории с дракой на пляже в Сочи Негатив, Видео ВК, Сочи, Краснодарский край
Показать полностью 1
4999

Необычные перила

Необычные перила Перила, Лестница, Германия
Schwäbisch Hall
Показать полностью 1
4851

Летняя вкуснятина

Летняя вкуснятина
4732

Два мнения о мужчинах 40+

Два мнения о мужчинах 40+ Мужчины и женщины, Секс, 40+, Мнение, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
4666

Обознатушки

4611

Просто зарабатывай больше, а трать меньше

Просто зарабатывай больше, а трать меньше
4584

Проблемы с домофоном

Проблемы с домофоном Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Вот это поворот, Мат, Замок, Домофон
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: