112

Рисунок по ТЗ "И вспыхнет пламя"

Искра, буря, безумие для @angrybeardy

Пост для заявок по ТЗ

Рисунок по ТЗ "И вспыхнет пламя" Mionart, Procreate, Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Гнев, Злость, Angry Birds, Рисунок, Персонажи, Арт
Рисунок по ТЗ "И вспыхнет пламя" Mionart, Procreate, Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Гнев, Злость, Angry Birds, Рисунок, Персонажи, Арт

P.S.: Вообще не ожидала, что получу такую отзывчивость и интерес. Я немного в шоке. ВАС УЖЕ БОЛЬШЕ 1000 В ПОДПИСЧИКАХ! Даже ачивочку дали, мимими. Мне нравятся ваши идеи, нравится додумывать и воплощать в жизнь. Благодаря вам я расту и развиваюсь в рисунках, стараюсь делать качественнее. Спасибо вам всем большое. =^_^=
Не забывайте, что, если кому-то хочется получить файл в векторе/контур/без текста или еще что, то всегда можете спросить, я с удовольствием организую. Видела, какие интересные получаются футболки, кружки и другие интересные применения.

Помимо прочего, донатам таки быть! В комментах как-то просили и спрашивали, а теперь Пикабу позволил. Хатико дождался!!!

@damon4u, спасибо за первый в моей жизни донат)))