Прошу помощи
Друзья я отчаялся сильно,нужна ваша помощь, обидел девушку она не хочет снова сходится,говорит что сразу потеряла чувства, мы год были вместе я просто не могу в это поверить,ведь нельзя после года моментально потерять все чувства,кто может с таким сталкивался подскажите как мне возобновить эти чувства,как помириться??