Дубликаты не найдены

+29
Отъелись, сувениров набрали, будут рекомендовать плен в этой стране своим друзьям и знакомым.
раскрыть ветку 10
+5

Время сейчас предновогоднее - в плену подарки выдают.

раскрыть ветку 1
+4

а в тюрьме сейчас макароны....

-32

И после этого СБУ могут начать брать ДНРовцев в плен за деньги. Этакий доступный вид курорта для жителей республики.

раскрыть ветку 7
+7

Ты действительно не вдуплил? Бедненький…

ещё комментарии
ещё комментарии
+18

Хохы поменяли одних граждан Украины на других граждан Украины. Немного странно, потому что они ( в своей голове, правда)  воюют с Россией.

раскрыть ветку 8
+13

Причем уже второй раз, в сентябре в обмен на украинских моряков они отдали своих же граждан.

раскрыть ветку 6
+6

все кто против Бандеры, им не свои

раскрыть ветку 4
+3

Самый смак в том, что по конституции Украины они не имеют права выдавать своих граждан другой стране.

+4

Там по риторике они меняют украинцев на беркутят. Некоторые уже поржали что беркутята - это, видимо, такая национальность.

+7
А це под помидоры... Хохлы уникальны- даже из плена баулы тащат...
+4
Я сомневаюсь, что они с этими баулами в плен попадали.
+3

Ни хрена себе пленные, я в армейке на службе более худой был, скоро каклы будут в плен идти как в альтернативное место службы.

-1

На сайте Дмитрия Пучкова видел новость ещё позавчера об отмене пленными между Украиной и ДНР, а на Пикабу почему-то об этом ни слова.

раскрыть ветку 2
+5

Да тут всех Украина подзадолбала.

Раньше под этим тэгом до сотни постов в день было, сейчас 2-3 в неделю.

У них же там ничего не меняется.

Какой смысл обсуждать, к примеру, что Зеленский клоун? Это и так очевидно.

Или что там очередное днище пробили, это давно норма.

Тем более, никто не хочет учить неплнятные фамилии новых укро деятелей - слишком быстро меняются и слишком мало делают.

Даже если там новый переворот замутят - всем уже пофигу

раскрыть ветку 1
-1

Новые? Мне казалось там в "слугу народа" половина "бпп" ушла.

-1

Наработали...)

-21

ЛДНРских тугриков набрали)

раскрыть ветку 2
+9

Они так ценятся у еврососациантов?

+6

"Агрессорских" рублей. Мост построен, поезда пошли,  теперь с заработанными "оккупационными" грошами и скарбом до мамки с батькой, плакаться сколько паршивый агрессор не доплатил

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: