Найдены дубликаты

+16
Ты каких-то неправильных встречал. Манеры то должны быть, иначе это быдло ебучее!
+11

Долбоёбы есть везде - среди тех кто оперу посещает тоже.

Но как назвать людей, которые по долбоёбам судят о группе в целом?

раскрыть ветку 2
+6

долбоебы со стеориотипным мышлением

раскрыть ветку 1
0

стереотипическое*

+12
Встречал таких уебков да, прямо в метро в лицо парят, бесит.

Сам вейпер и категорически таких осуждаю, сам стараюсь или от людей подальше или в местах где все курят

раскрыть ветку 7
+7

в метро парить или в автобусе это вообще писец

но в основном это школотроны
я даже в кафе спрашиваю, можно ли попарить

раскрыть ветку 6
0

недавно один "парщик" закрыл в вагоне электрички дверь в салон и в тамбур - за большой перегон надымил так что на станции его встретили пожарные

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+15

но, как бы там ни было, пароглоты воняют гораздо меньше, чем дымглоты.

раскрыть ветку 10
+2

Но бля, я захожу в пабчик попить пивасика, хочу заказ сделать... А стоп, где официант? А вот его рука торчит из пара...

-4
и полиглоты.
раскрыть ветку 1
+5

И Бармаглоты.

Варкалось, хлифкие шорьки пырялись по наве...

-8

они всего лишь воняют не пеплом а чем-то таким сладеньким, противным...

раскрыть ветку 6
0
Вообще то этот пар быстро распадается и почти не оставляет после себя запаха, но многое от состава жидкости зависит.
раскрыть ветку 4
-1

там кроме пепла вагон всякого гуано,

пепел костра/очага такого мерзкого запаха не дает.

ещё комментарии
+3

Очень часто стал сталкиваться с такой ситуацией , есть порядочные люди конечно не отрицаю. Но вот почему-то очень много действительно неадекватных личностей. У друга на работе даже запретили появляться с электронными сигаретами. Т.к. после того как перенесли курилку многие перешли на электронные сигареты и дошло до того, что пол офиса начали парить прям на рабочем месте. Когда увидел немного офигел.

раскрыть ветку 1
+1
А я в курилку хожу со всеми. Правда по началу все шарахались от меня, но потом привыкли.
0
Пост
0

шутки про веганов уже не актуальны ??  тогда моя миссия выполнена

0

Тут ещё в комиксе должен быть веган, но он лежит у порога от истощения, не дошел).

0
0
Иллюстрация к комментарию
0

А что в самом деле закон про борьбу с курением ни как не регламентирует курение электронных сигарет?

раскрыть ветку 10
0
пока не конкретизировано.

На самолётах специально для особо одарённых перед взлётом уточняют "включая электронные сигареты..."

Осталось ещё этих загнать отсасывать в специально обозначенные места.

0
0

нет, там нет продуктов горения

раскрыть ветку 5
-1

В жевательном табаке тоже нет продуктов горения, но закон про борьбу с курением на жевательный табак распространяется.

раскрыть ветку 4
-1

Естественно. Они широко распространились уже после создания этого закона.

-2
Со временем дойдут, наверно. С обычными сигаретами же тоже не сразу законы появились. А электронные еще не сильно изучены о влиянии пассивного "курения". У нас в Германии напр.только недавно запрет на продажу детям сделали и хотят сладкие ароматизаторы запретить (все для тех же детей).
-1

интересно я один некурящий которому похер где кто и как курит?

-1
У нас в Германии запретили только продажу подросткам. Но кафе и пр. или напр. в поездах и метро сами предприятия запреты повводили. И на самом деле все курят что обычные, что электронные сигареты в отведенных для этого местах
-2

Что за мод на картинке, смесь прессы и Эвика (который не мини)? Да и на TFV4 на одном аккуме помещение так быстро не запарить...

-6
Иллюстрация к комментарию
-7

Если паритель с никотином травит то - вред всем, а если без, то непонятно чего его так ломит парить всюду, если без никотина - пари дома!

-8

зуй знает вас,езжу на машине,пары,вейперы какие то ,вы как неведомые эмо бля

-11

да какая разница что на 95% менее вредный

если табачный дым в 1000 раз вреднее чистого воздуха, то электронная сигарета всего лишь в 50, но и этого много

каждый сосет где он хочет, но пожалейте других несосунов

раскрыть ветку 12
+2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: