Дубликаты не найдены

+155
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+61
раскрыть ветку 12
+21

Только недавно первого охотника убивал, свежи воспоминания. Одна из лучших игр на плойку, игра которая даёт настоящие живые, эмоции. Игра в которой запах гнили чувствуется через телевизор. И то чувство когда ты превращаешься из беспомощного бедалаги которого каждый горожанин во время охоты пинал вилами и мог убить, в машину для убийства - бесценно! Уууухххх, до сих пор руки трясутся как вспоминаю её! А теперь начал Dark Souls проходить все части. Раньше очень нравились игры типа скайрима, где ты просто бродишь и лутаешь, но теперь к 30 годам почему то стали нравится хардкорные игры приносящие боль и муки. Но зато какой кайф когда ты побеждаешь очередного босса, это как доза наркоты... FromSoftware боги!

раскрыть ветку 4
+3
Формы свои игры последние так забивают отсылками к Берсерку, что у меня аж дымиться все от восхищения...
+1

Majestic!

0
I'm gonna hunt you down
+63
Из вереска напиток
забыт давным давно
а был он слаще меда
пьянее чем вино
раскрыть ветку 15
+44
В котлах его варили
И пили всей семьёй
Малютки медовары
В пещерах под землёй
раскрыть ветку 11
+14
как вы так умеете писать со звуком, да еще и голосом Хелависы?
раскрыть ветку 1
+1

Неплохой перевод от Маршака, так и не скажешь, что это стихотворение от создателя "Острова Сокровищ".

+12
Какая охуенная луна, здоровая сука!
раскрыть ветку 1
+8
Как мощны её кратерища!
+9

Апокалиптичненько

раскрыть ветку 1
+1
На рабочий стол поставлю...
+26
Полная луна на фоне пожара вереского поля около Манчестера

если там растет вереск, то верескового

раскрыть ветку 2
+14

Спасибо, исправил)

раскрыть ветку 1
+13
Из вереска напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.
В котлах его варили
И пили всей семьей
Малютки-медовары
В пещерах под землей.
Пришел король шотландский,
Безжалостный к врагам,
Погнал он бедных пиктов
К скалистым берегам.
На вересковом поле
На поле боевом
Лежал живой на мертвом
И мертвый — на живом.
Лето в стране настало,
Вереск опять цветет,
Но некому готовить
Вересковый мед.
В своих могилках тесных,
В горах родной земли
Малютки-медовары
Приют себе нашли.
Король по склону едет
Над морем на коне,
А рядом реют чайки
С дорогой наравне.
Король глядит угрюмо:
«Опять в краю моем
Цветет медвяный вереск,
А меда мы не пьем!»
Но вот его вассалы
Приметили двоих
Последних медоваров,
Оставшихся в живых.
Вышли они из-под камня,
Щурясь на белый свет, —
Старый горбатый карлик
И мальчик пятнадцати лет.
К берегу моря крутому
Их привели на допрос,
Но ни один из пленных
Слова не произнес.
Сидел король шотландский,
Не шевелясь, в седле.
А маленькие люди
Стояли на земле.
Гневно король промолвил:
— Пытка обоих ждет,
Если не скажете, черти,
Как вы готовили мед!
Сын и отец молчали,
Стоя у края скалы.
Вереск звенел над ними,
В море — катились валы.
И вдруг голосок раздался:
— Слушай, шотландский король,
Поговорить с тобою
С глазу на глаз позволь!
Старость боится смерти.
Жизнь я изменой куплю,
Выдам заветную тайну! —
Карлик сказал королю.
Голос его воробьиный
Резко и четко звучал:
— Тайну давно бы я выдал,
Если бы сын не мешал!
Мальчику жизни не жалко,
Гибель ему нипочем.
Мне продавать свою совесть
Совестно будет при нем.
Пускай его крепко свяжут
И бросят в пучину вод,
А я научу шотландцев
Готовить старинный мед!
Сильный шотландский воин
Мальчика крепко связал
И бросил в открытое море
С прибрежных отвесных скал.
Волны над ним сомкнулись.
Замер последний крик…
И эхом ему ответил
С обрыва отец-старик.
— Правду сказал я, шотландцы,
От сына я ждал беды.
Не верил я в стойкость юных,
Не бреющих бороды.
А мне костер не страшен.
Пускай со мной умрет
Моя святая тайна —
Мой вересковый мед!
+4
Вересковый мёд...
раскрыть ветку 3
+4

But now in vain is the torture,

Fire shall never avail:

Here dies in my bosom

The secret of Heather Ale

или так:

А мне костер не страшен.

Пускай со мной умрет

Моя святая тайна -

Мой вересковый мед!

+1
Огненные пчелы, собирают,
вересковые мед, вересковые мёд.
Полнолунной ночью, поджигают,
тропы на восход, тропы на восход.
раскрыть ветку 1
+3

"The Blood Moon is rising"

+4

Brother moons are awake

+1
+1
Сегодня настаёт Вальпургиева ночь!
+1
+1
+1
Черный вереск
0
Поставил себе на обои
0
Когда хотел вызвать сатану, но что-то пошло не так.
0

Плавленый сырок

0
Англичане очень хочут чемпионат мира по футболу выиграть... Всяко жертву приносили.
0

Выцвел вереск на мили окрест

0

Dies Irae, Dies illa!

0

Потрясный кадр

0

Похоже на сюжет новой песни Мельницы.

0

Страшно и красиво одновременно!

0

Луна такая огромная, и телескоп не нужен)

раскрыть ветку 2
+1

На телеобъектив снято, скорее всего. А "кулер тоже вертолёт, только маленький ещё" (с)

0

Была бы она такой, поднялась бы волна и залила бы пожар.

0
Так то пожар на фоне луны)
0
Страшно и красиво)
0

Небо в ночь Апокалипсиса

0

Красиво, как будто колдовской ритуал.

0

Выглядит как шабаш ведьм.

0

Прифотошопте туда Айзека

раскрыть ветку 6
+6

Готово. Что ещё.

раскрыть ветку 4
0

А к луне - клюв и пачку щупалец \о_о/

-2
раскрыть ветку 1
0
долго - долго крокодил море синее тушил.
Похожие посты
32

Игра в прятки и ночные серенады: как фазы Луны влияют на животных

Игра в прятки и ночные серенады: как фазы Луны влияют на животных Перевод, Животные, Дикие животные, Луна, Природа, Зоология, Длиннопост
Игра в прятки и ночные серенады: как фазы Луны влияют на животных Перевод, Животные, Дикие животные, Луна, Природа, Зоология, Длиннопост
Показать полностью 4
164

Лунное гало в Мурманске

Лунное гало в Мурманске Мурманск, Гало, Россия, Природа, Астрономия, Астрофото, Луна, Пейзаж, Ночь, Кольский полуостров, Север, Заполярье, Мурманская область, Космос, Явление, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
231

Сгорел Хасанский природный парк

Сгорел Хасанский природный парк Негатив, Хасанский район, Оопт, Пожар, Все пропало, Приморский край, Новости, Природа, Видео, Длиннопост
Сгорел Хасанский природный парк Негатив, Хасанский район, Оопт, Пожар, Все пропало, Приморский край, Новости, Природа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
52

Сегодня убедились ещё раз - страшнее человека зверя нет

Сегодня убедились ещё раз - страшнее человека зверя нет Собака, Немецкая овчарка, Природа, Пожар, Яндекс Дзен, Длиннопост
Сегодня убедились ещё раз - страшнее человека зверя нет Собака, Немецкая овчарка, Природа, Пожар, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 6
37

Ответ на пост «Сегодня в Калифорнии»----Загорелся Большой Утриш---

Ответ на пост «Сегодня в Калифорнии»----Загорелся Большой Утриш--- Пожар, 2020, Лес, Природа, Лесные пожары, Большой утриш, Длиннопост
Ответ на пост «Сегодня в Калифорнии»----Загорелся Большой Утриш--- Пожар, 2020, Лес, Природа, Лесные пожары, Большой утриш, Длиннопост
Показать полностью 4
219

Ночной сенокос

Ночной сенокос Nikon, Nikon d7000, Природа, Сенокос, Небо, Луна, Фризлайт, Длиннопост, Калужская область
Ночной сенокос Nikon, Nikon d7000, Природа, Сенокос, Небо, Луна, Фризлайт, Длиннопост, Калужская область
Показать полностью 4
1239

Концентрация угарного газа

Концентрация угарного газа Угарный газ, Карта мира, Природа, Пожар, Хабаровский край, Длиннопост
Концентрация угарного газа Угарный газ, Карта мира, Природа, Пожар, Хабаровский край, Длиннопост
В паблике «Красноярск. Небо» появился пост, автор которого сообщает о ситуации в населенном пункте Куюмба Красноярского края. В частности, отмечается, что в поселке нечем дышать и воздух можно буквально потрогать руками
Эксперты швейцарской компании IQAir составили рейтинг городов с самым грязным воздухом. ... На второе место в российской части рейтинга попал поселок городского типа Зырянка в Республике Саха
"На территории заповедника горят два пожара. Один из них в 2,5 тысячи гектаров на сегодняшний день локализован. Второй пожар в 3 тысячи гектаров действует, мы с ним боремся, надеемся, в ближайшие сутки его локализуем", - директор заповедника Сергей Костомаров.
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: