Поле чудес.

Поле чудес.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрел на часы, и если оставалось пару минут до вечерних новостей, значит по любому откажется. Вот так мне настенные часы спойлирили о том, будет супер игра или нет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, я думал, что я один это заметил :D
Помню, когда был мелким, с родственниками мы часто от нефиг делать смотрели Поле Чудес. И я им каждый раз говорил "откажется" или "будет играть", а все удивлялись мол как же я постоянно угадываю...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подход работает и с "Кто хочет стать миллионером".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Там частенько переносили игру на следующую серию.
Автор поста оценил этот комментарий
таки не всегда. я, конечно, давно не смотрел, но раньше игру продолжали в следующей передаче. в фильме "миллионер из трущоб" именно так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в России, нет такой фигни. Либо в этой передаче всех порвал, либо нет. Вобще миллионера не очень люблю смотреть(так если попадаю), видно что специально затягивают вопросы, меньше стало людей из народа, постоянно звезды и известные личности играют.
Своя игра на порядок выше, вопросов больше, игра выглядит более живо и динамично(хотя нет таких приколов как в США, где выдвинули суперкомпьютер против людей). Можно вполне в машине слушать до универа(на планшет пару выпусков и через AUX слушать).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раньше было, когда простые люди играли
Автор поста оценил этот комментарий
а они не верили...
что это сложный научный метод расчета !
-- говорили угадал!
--Просто "везёт кому-то "
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А старшее поколение еще говорит что наше поколение тупое. Вот автор комментария еще с детства какой сообразительный был. А я вообще например английские надписи читать раньше научился чем нмдписи на руссском, все удивлялись мол как. А я в детстве перед телеком сидеть любил, так и научился английские надписи читать
Автор поста оценил этот комментарий
Вы коллега ... тоже мудрец ?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку