Поддельный galaxy s8
Знакомому тут через рекламу на телефоне впарили вот это:
Кто еще не понял, это мега китай кустарщина. По ощущениям, телефон из 2014 низкой ценовой категории. Пользоваться им невозможно. Все лагает страшно, камера снимает волнами и прочие прелести дешевой подделки...
Все разговоры относительно заказа велись по телефону. Уверяли что оригинал 100%, просто скидка большая)))
Я конечно понимаю, что лох не мамонт и он сам виноват, что не посоветовался, но как то можно деньги назад получить? Оплачивал на почте (наложенный платеж).
Пысы: человека просто жалко. Пенсионного возраста, наивный как ребенок...
Фото моё, знакомый моё.





