В 90е пихали 10коп в бутылку из под шампанского...но если трясти бутылку сильно можно было выбить оттуда пару монет...помню моя семья недоумевала "Копим и копим, а там все не прибавляется" ... разгадку этого феномена знал только я.
раскрыть ветку (3)
Если долго, упорно и помогая снизу пальцем, трясти, то можно было хорошо так пополнить свой детский бюджет. Но я так не делал и бутылка до сих пор с монетами лежит в отцовском гараже с другими вещами той эпохи.
раскрыть ветку (2)
"Если долго, упорно и помогая снизу пальцем, то можно было хорошо так пополнить свой детский бюджет."
Сейчас так тоже зарабатывают-с...
раскрыть ветку (1)


Twitter
10.8K поста8.2K подписчика
Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции