Пилон (pole dance). Моя история, часть 7

Итак, мне предстояла поездка в удивительное место. Даже сама дорога была приключением - автобус до Челябинска, поезд до Нижнего Новгорода, потом электричка ещё 2 часа до небольшой станции, и оттуда такси. А потом пешком через лес по указателям - красивый, полный высоких сосен, ароматных трав и ягод, пронизанный солнечными лучами и запахом горячей сосновой смолы и хвои. Дорога заняла у меня двое суток, я подвымоталась, особенно после прохождения через лес с рюкзаком, и в этот вечер только осматривалась - цветные палатки, необычные фанерные домики, большое чистое озеро, похожее на море, и площадки со снарядами - открытые, без стен, за исключением одного помещения. Многие снаряды были просто подвешены к деревьям, на натянутые между ними тросы.

Пилон (pole dance). Моя история, часть 7 Пилон, Гимнастика, Йога, Акробатика, Путешествия, Природа, Видео, Длиннопост
Пилон (pole dance). Моя история, часть 7 Пилон, Гимнастика, Йога, Акробатика, Путешествия, Природа, Видео, Длиннопост

Уникальное место, и в нём собрались такие же, как я, гимнасты и танцоры, а преподавали нам лучшие из них - многократные чемпионы, новаторы и профессионалы в своих направлениях. Просто чудесный аналог детского сада - непрерывное развитие, еда по часам, расписание тренировок - примерно по 6 в день (для разных уровней подготовки), к тому же можно было гулять по лесу, плавать в озере, петь под гитару, танцевать, общаться, фотографироваться, в общем, только успевай. Приехать на всю смену у меня не получилось, но даже нескольких дней хватило, чтобы полученные знания применять в течение следующего года, и выкладывать фотографии тоже получалось долго. Конечно, и само место было прекрасным - я давно не просыпалась утром в полной тишине, чтобы слышать только пение птиц. Но формировали его всё-таки люди. С некоторыми из них удалось сохранить связь в сети и увидеться ещё.  https://www.youtube.com/watch?v=Eu9PZnB2Xyo

Это было полное погружение - в атмосферу окружения и одновременно в себя. Раскрытие себя с новой стороны - в творческом плане. В эмоциональном же не нужно было притворяться. Не было никаких масок. это так прекрасно! свобода просто без границ. Веселье, горы новой информации, море впечатлений... словом, мечта!

Пилон (pole dance). Моя история, часть 7 Пилон, Гимнастика, Йога, Акробатика, Путешествия, Природа, Видео, Длиннопост

Вдохновение - то, что ещё долго не покидает после посещения такого места. Но вызывает зависимость и привыкание с первого раза и на всю жизнь. После этого я не смогл остановиться и меня понесло дальше. Куда же? В этом лагере я впервые нормально попробовала йогу в гамаках и акройогу (это разное!)

Пилон (pole dance). Моя история, часть 7 Пилон, Гимнастика, Йога, Акробатика, Путешествия, Природа, Видео, Длиннопост

То есть я пыталась раньше, потому что видела картинки и видео в сети, но у меня не было подходящего партнёра. А тут можно было хватать любого рядом стоящего и тащить его с собой тренироваться. Прямое попадание сразило меня настолько, что дома я сказала маме "извини, но тебе придётся со мной работать, потому что я собираюсь учиться и акро тоже". Опять интернет-уроки и самостоятельные тренировки, опять без страховки - как в самом начале освоения пилона и полотна с кольцом. Наверное, если существуют ангелы-хранители, мой давно седой и дёрганый, но настоящий профессионал. в общем, я закончила парочку курсов по акройоге, начинающих, а затем и для инструкторов и... на следующий год поехала уже на крутой сбор на Алтае, в одно из крупнейших сообществ акройожиков. Но до этого успела скататься с ученицами ещё на один чемпионат. Об этом - следующий пост. И ещё одна видяшка из лагеря)) Как раз с тренировки по акро

https://vk.com/video239095163_456239306?list=3eb8470d9bc2c3e...

Лига путешественников

22.3K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.