Пикабушники, будьте бдительны.

Найдено на просторах ВК
Пикабушники, будьте бдительны. Найдено на просторах ВК
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по мне так в стране, пережившей социализм, со всеми ударницами труда, шпалоукладчицами месяца и т.д.. городить что-то о ущемлении женщин - просто бред.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это было. Но вот случай, который мне рассказывала бабушка. Она работала на заводе и у них там была очередь на машины, короче как то так, если надо уточню. И в общем вместо неё машину получил/купил мужчина. А начальник ей прямо сказал, что он мужчина, ему важнее, а тебе хрен. Вот так вот.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть современного феминизма раскрыта в одном посте того же паблика. Автор говорил, что не одобряет моногамию ни у мужчин, ни у женщин. Пруф почил в бозе, но можно найти. И выводы сделать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не нужны пруфы на глупости, но спасибо) Феминизм как таковой совсем не зло, но то, во что его превратили и то, как сейчас используют, оскорбляет женщин куда сильнее, чем любого вида домострой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, внушает некую паранойю и заставляет видеть оскорбления там, где их нет. Меня, в общем, в их постце слово "пропаганда" смутило. Особенно, на развлекательном сайте. =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку