Парни из Нидерландов перестроили опустевший храм в Скейтпарк.

Парни из нидерландского города Арнем обустроили в храме постройки 1928 года скейт-парк Skatehal, в котором может кататься любой желающий, заплатив 5 евро.
Парни из Нидерландов перестроили опустевший храм в Скейтпарк. Парни из нидерландского города Арнем обустроили в храме постройки 1928 года скейт-парк Skatehal, в котором может кататься любой желающий, заплатив 5 евро.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из храма скейт-парк, склад, рок-клуб.... а потом удивляются откуда пидарасни у них столько развелось!
Я не упертый верующий, но все-таки какие-то азы духовности у каждой нации должны быть. Я так считаю.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато мечети лепят как из пулемета.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что делать с опустевшим зданием? На баланс города? Или пусть стоит, разваливается?
P.S. Тут таже ситуация, что и с церквями в СССР в начале 20го века- перерубили финансирование, денег с паствы не хватает, здания пустели, вот и переоборудовали под склады и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть я словлю минусов, но ты полнейший дибил :D Ты думаешь от того что парни будут кататься на скейтах они превратятся в педорасню?
А от того что они потратят уйму денег на пожертвования и уйму времени на мольбы они станут "натуралами" гы-гы ?
К тому же, Нидерланды страна более развитая и толерантность там давно на нормальном уровне, педорасни гомосексуалистов там и так очень много, даже в храмах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Слово "дЕбил" пишется с буквой "Е";
2. Я ни сколько не против скейтбордистов и других спортсменов - двумя руками ЗА!!! Но, согласитесь, что скейтбордом приличнее было бы заниматься в парке, например, а не в храме, пусть и заброшенном.
Я про то, что когда в стране пустеют храмы - это уже симптом. Симптом снижения уровня духовности нации. А тут еще и принятие законов о легализации однополых браков, как следствие.
Если не умеете думать, старайтесь больше не высказываться.
3. Оскорблять оппонента - заведомо признаться в собственном бессилии.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к примеру не печет от закона о легализации однополых браков, я толерантнен. Я считаю что нетолерантность и религиозный фанатизм это признаки отсталых взглядов и тупости человека. Если вы в Европе скажете что ненавидите гомиков, вас как минимум засмеют. Просто с данным постом я понял что основное население пикабу- люди старше 30. Тупые и отсталые дедули которые играют в один лишь WOT и осуждают педерастов. Эту картинку я взял с известного европейского интернет ресурса Reddit, где она словила множество добрых отзывов и плюсов. Однако на пикабу же у всех тут же припекло по поводу "На скейте в храме? Это перебор. Вот откуда педерасты пошли".
Просто постарайтесь относится ко всему проще. Храм это просто здание, пусть и красивое и с крутым архитектурным решением, но это обычное здание, которое не несет в себе никакой пользы кроме собирания денег для Церкви. Если понадобится всех переубедить я создам сотни постов по поводу моих размышлений о Боге и религии.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сынок, тебя плохо воспитали... Мои соболезнования твоим родителям.
Sorry. ((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и это все что ты можешь ответить? Так бы сразу и сказал что сливаешься. Я уж думал удастся поспорить с человеком старого мышления)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За старым мышлением сходите к своей бабушке! ))
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде Исусе, ты считаешь, что если построить две бетонных коробки, одну из них назвать храмом, то в одной можно кататься, а в той, что храм - нельзя?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Духовность! скрепы!
1
Автор поста оценил этот комментарий
лол, приду я в храм покатать и сразу на мальчиков потянет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку