Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
2749

Памфилова сочла «подленьким» иск «Яблока» о видеонаблюдении на выборах

Памфилова сочла «подленьким» иск «Яблока» о видеонаблюдении на выборах Политика, Выборы, Элла Памфилова, Камера, ЦИК, Безнадежность, Голосование, Партия Яблоко

ЦИК ранее отказалась от массовой видеотрансляции на выборах в Госдуму. В «Яблоке» увидели в этом решении «создание почвы для нарушений избирательных прав граждан»

Глава ЦИК Элла Памфилова на заседании комиссии в среду прокомментировала иск партии «Яблоко» относительно порядка применения видеонаблюдения на выборах в сентябре 2021 года.

«Вчера партия «Яблоко» подала иск к ЦИК РФ в Верховный суд России по поводу принятого порядка видеонаблюдения на выборах <...>. На мой взгляд, это не только абсурдный, но весьма безответственный и даже подленький иск», — сказала Памфилова, слова которой приводит официальный Telegram-канал ЦИК.

Источник: https://www.rbc.ru/politics/21/07/2021/60f7e6949a79475aba1b5...

От себя: Ну это уже совсем наглость. Может тогда вообще распродать всю инфраструктуру, что была также закуплена на налоги и поддерживалась также всё это время???

Доверяете ли вы выборам, пойдёте голосовать и вообще - что делать??

Лучшие посты за сегодня
14965

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
12667

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
7739

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
6919

6879

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью 1
5632

Ответ на пост «Только так»

5406

Баттл по фактам

Баттл по фактам
5334

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
5238

Ответ на пост «Сообразительность»

Ответ на пост «Сообразительность» Дети, Покупка, Магазин, Пластиковые карты, Ответ на пост
5088

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались Жизненно, Такси, Время, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4588

Леонид Каневский в Skyrim. Автору браво))

Показать полностью
4470

Впрочем, ничего удивительного

Впрочем, ничего удивительного Скриншот, Twitter, Хвастовство, Удивление, Странные люди
Показать полностью 1
4307

Как делали пуговицы

4268

Я хочу скитлз

Я хочу скитлз Юмор, Картинка с текстом, Женская сумка, Мат
Показать полностью 1
4245

3954

Бобро побеждает зло

3887

Людокол

Людокол Картинка с текстом, Общественный транспорт, Лишний вес, Юмор, Ледокол
3681

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки Лазерный станок, Лазерная резка, ЧПУ, Кухня, Изделия из дерева, Малый бизнес, Работа с деревом, Производство
Показать полностью
3597

Туса до кровавой пены

Туса до кровавой пены
3469

Ложечки нашлись, а осадочек остался...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: