Опоздавшие на обмен подарками. Прием заявок закончится 1 декабря

Здравствуйте, Уважаемые Пикабушники, опоздавшие на "Новогодний  обмен подарками"

Продолжая пост  https://pikabu.ru/story/post_nadezhdyi_na_novogodnee_chudo_t...

К сожалению, у Официальных организаторов ивента нет ресурсов для "волны опоздавших", поэтому Своими силами решила вершить новогоднее чудо. Я зарегистрировала почту  hnypikabu@mail.ru для ваших заявок.


Для тех, кто не в курсе, не заметил, опоздал, повторяю состав заявки:

1) Пишем ФИО

2) Адрес почтовый с индексом

3) Примечания - свои интересы, увлечения и т.п. (например, если у вас аллергия на сладкое, обязательно укажите, мы же не хотим, чтобы один пикабушник отправил в больницу другого!)

4) Свой НИК на пикабу (или Пикабушника, который может за вас поручиться)

5) Готовы ли вы отправить посылку в другую страну?


Заявки, с неполными анкетными данными обрабатываться не будут. Но я всегда пишу письма с просьбой, выслать недостающую информацию.


ВНИМАНИЕ!!!! Приём заявок заканчивается 1 декабря. Потом идет перетасовка анкет, и на ваши почтовые ящики вы получаете адрес, по которому обязательно отправляете посылочку, которую очень-очень ждут. Если до 5 декабря вам ничего не пришло, прошу проверить папку СПАМ и написать об этом в любом моем посте на пикабу или на почту.


Теперь, уважаемые мои, очень серьезный вопрос, который мучает меня несколько дней: Как отсеять недобросовестных людей, которые хотят получить подарок, но не собираются никому ничего отправлять, тем самым испортив новогоднее настроение и веру в чудо?


Под подозрение попадают:

1) Пикабушники с регистрацией менее 49 дней, т.е. 1,5 месяца (почему? Да потому что тогда началась первая волна официальных заявок. Боюсь, что халявщики могли там заявку и тут оставить, таким образом получить два подарка). Жалобы, бан и прочее им не страшны, взывания к совести - бесполезны. Как вариант, можно просить ссылку и подтверждение на странице в ВК.

2) Люди, не имеющие регистрации на Пикабу. Мы можем попросить поручительства от пикабушника со стажем + страницы в ВК

3) Пикабушники без постов, без рейтинга и комментариев


Со своей стороны - я запросила "Чёрные списки" у официальных организаторов и некоторых "самостоятельных", как я. С вашей стороны я прошу совета, одобрения или неодобрения о допуске таких участников. Может, есть ещё какие-то советы и предложения?


Если вы не готовы отправлять посылку в другую страну - обязательно напишите об этом!!!

Если у вас нет денег - отправьте хотя бы открытку!!!

Если случился форс-мажор, нет времени  (командировка, много работы, заболели) - предупредите меня, но обязательно отправьте подарок при первой возможности!!!


Пусть, в этом году у нас будут только хорошие "Тайные Санты" и все пикабушники получат подарки.

Ждать осталось совсем немного...