ОЛЯ: ЖЕНИТЬБА БОССА
Боссу пришло время жениться. Он был милый толстяк, подстоловый попрошайка, сплюха, Швондер в душе, как любой уважающий себя пёс.
Родился Босс 2 октября, Весы по гороскопу. Но взвешивал только с кем спать зимой: со мной или с мужем. В остальном это был наш собачий ребёнок редкой труднопроизносимой породы: «ксoлоитцкуинтли» или иначе - перуанская голая собака.
Как все псы, гулял, поднимал лапу на все, что могло дать знать многоликому собачьему сообществу: "Здесь был Босс!", жрал спонжики для макияжа, колбасу с тарелок, похрапывал и попукивал во сне, любил тёмное нефильтрованное.
Мы разместили объявление о готовности вступить в брак, причесали ирокез, выставили фото в анфас и профиль, в купленных по случаю боксерских трусах.
- Мама, ему никто не даст! У него уши не стоят.
- Главное, чтоб мужское достоинство встало, а даст ему любая, он же красавчик!
Откликались хозяева хохлаток, это тоже лысая порода, но щенки таких союзов обречены на гибель или приюты, потому что рождаются не полностью лысыми и имеют неправильные пропорции. Поэтому для пары мы искали суку породы «орхидея».
Однако все орхидеи были либо ужасные снобки, либо закатывали райдер как у Ольги Бузовой.
"Лысому в разы проще жениться!" - сказала нам админ одной из собачьих групп.
Мне подумалось: ёще бы! Лыс, зеленоглаз, воспитан и приезжает на хорошей машине?! Да я бы сама ему дала.
Наконец, нам повезло! Босс имел идеальную совместимость (по гороскопу) с одной сукой. Хозяйке уши жениха были не принципиальны.
Итак, настал час Х. Женить Босса поехало пол-семьи.
Я переживала, что, познав собачью женщину, Бося превратится в злобного хулигана и мачо.
Невесту привез не менее богатый кортеж.
Поступило предложение снять маленькое кафе. Нас 11 человек и их 13.
Поедим шашлык за знакомство, а собаки пусть гуляют. На том и порешили.
Невесту звали Джоззи.
Уж не знаю, сыграла совместимость роль или нет, но не успел поджарится шашлык, как эта прошмандовка соблазнила моего Сыночка.
Выпив за продолжение рода перуанских лысых собак, мы разошлись через 4 часа.
Дома Босс впервые за всю жизнь не ужинал, прятал глаза и улегся спать на лежанке, а не в ногах.
На следующий день просьба: "Вы можете приехать? Джоззи сидит посреди комнаты и воет!"
Ладно. Приехали. Не обеднеем от ещё одного разочка.
Но разочком не ограничилось. Целую неделю я мчалась с работы на собачий порнохаб.
Вечером воскресенья я серьезно поговорила с Боссом:
- Хватит! Я неделю голову вымыть не могу, ногти не пилены, семья на «дошике». Зато ты чпокаешься! Представляешь, как дорого нам обходится твой "асисяй"?!
Пару дней Джоззи пострадала вопреки природным, но согласно человеческим законам, и в положенное время родила 5 здоровых щенят. Все как на подбор - букет орхидей.
Все мы дружно ездили за кашами, прикормом, лежанками. Кто-то связал одежду. Это было большое душевное дело - помочь молодой собачьей семье.
Босс отреагировал на детей вполне по-мужски: пересчитал, лизнул парочку, подошёл к Джоззи, та рыкнула, он вильнул хвостом. Типа, ну дай, ты чё?! А люди пока детьми займутся!
Но получил отказ.
Больше интереса не проявлял.
"Графиня и Сантехник- https://t.me/graf_sant
