Не заладилось

Не заладилось

ADME

1.4K постов2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже чела подкармливал на работе, ну изредка и он что-то к столу брал, но в основном я. Ситуация мне конечно не нравилась, но я не жадничал, и если уж взял что-то к столу, то считал нормальным делиться с окружающими. А потом я спалил, что это тело сунуло в свой ящик мою пачку печенек. Притом во время моих поисков он морозился и делал вид, что ничего не знает, пока другой коллега не подсказал мне, кто спиздил печеньки. Я на следующем обеде встал из за стола и громогласно объявил, что такой-то такойтович - крыса, ворует у своих, и предложил ему открыть свой шкафчик и вернуть печенье. Печенье вернул, со мной за один стол больше не садился.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Часто пишут для туристов экзотических стран:"не прикармливайте макак. Макака,которой дали еду автоматически считает тебя слабее в макакской иерархии,а себя альфой. В будущем она может напасть, попытаться что-нибудь украсть у вас или кинуть в вас какашкой".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У моего отца на какой-то экскурсии в тае обезьяна спиздила (сняла с лица) очки. Реакция папы была стремительна, а кара неотвратима: обезьяна выхватила по роже, батька очки вернул
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Его в стаю вожаком не звали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку