Начинаю писать текст в такси


Вчера после винного бара переместился на летнюю веранду, в заведение по соседству. Познакомился с девушкой и почему-то назвал ее «Желтком», она себя назвала Корейской красоткой с примесью балканских мотивов.

Предложил играть в теннис или кусать ей локти. Кусание локтей ее заинтересовали.

Нас назвали отвратительной компанией. Громко смеялись и шутили противные шутки. Среди нас появился некто Дмитрий или Миша. Он не хотел, чтобы его кусали за локти, поэтому согласился играть в теннис.

Корейский«Желток» потерялся из виду. Видимо насытилась этим вечером. За столом появилась Настя, которая пыталась отобрать ракетки и вступить со мной в игру. Я был в очереди с другим напарником. Поэтому отказался. Настя обиделась и ушла лежать на шезлонг. Дальше за ней не следил.

Такси доезжает до винного бара, продолжаю писать тут

После того как Настя обиделась, выпил коктейль Негрони. Сил у меня оставалось примерно на два отжимания и один плевок, поэтому принял волевое решение отправиться домой.

Ехал и думал: куда потерялась Корейская красотка и что в ней было такого интересного, неужели локти?

Сейчас в винный бар приехал за роликами, которые вчера тут оставил. Бармены говорят, что сегодня будет много людей, ведь завтра выходной. Хммм… как бы не втянуться в это «завтра выходной»?