Моя учба в меде

Всем привет. Хочу поделиться своей историей и выслушать ваше мнение, получить какие-нибудь советы.Поступила, значит, в этом году в мед. Долго шла к этой цели, аж с 9 класса готовилась морально к этому. Хорошо сдала егэ, целый год усиленно готовилась и поступила по итогу туда, куда даже и не мечтала. Все вокруг меня рады, я тоже по-началу чувствовала восторг и радость из-за того, что мои усилия окупились, что я не подвела родителей и оправдала возложенные на меня надежды. Но прошло всего два месяца, и что-то я начинаю сомневаться в своëм выборе. Не получается учиться, не могу, хотя вроде и интересно. Смотрю на одногруппников, у которых всë получается, а я нахваталась долгов, разочаровываюсь в себе, боюсь, что ничего не получится. Постоянно испытываю какие-то эмоциональные взлëты и падения. Пытаюсь найти помощь у родителей, друзей, но всем уже надоело моë нытьë. Я пытаюсь как-то выбраться из этого состояния, но любые малейшие неудачи сбивают меня с ног, и я снова возвращаюсь к состоянию хандры и депрессии. Что делать, помогите.Так не может дальше продолжаться. Я не хочу отчисляться, мне нравиться учиться, но постоянно какая-то тревога, что я ничего не успеваю, впустую трачу свободное время. Скажите что-нибудь хорошее, а то я такими темпами сойду с ума....