195

Мой котег умеет считать!

Само собой разумеется что если посадить кота за стол, и дать ему бумагу и карандаш, он будет смотреть на тебя, как на дурака и ничего считать не будет. Другое дело еда. Тут уже важно знать, правильно ли тебе дали еды, не зажал ли хозяин немножко для себя.

Сейчас на дворе лето, и кот дома не живёт совсем. Приходит только пожрать - с раннего утра и потом, в течение дня, периодически за добавкой. Хавает он в основном цыплячьи головы. Клювы я отщипываю кусачками, а остальное молотит он. С утренней голодухи милее Мурзика нету существа. Мыркает, трётся о ноги, лезет гладиться - весь набор кошачьей преданности. Но стоит покормить - только хвост мелькнёт в дверном проёме, поминай, как звали. Такая вот скотинка. И пока не получит норму, не уйдёт. Обычная норма с утра - две головы.

Сегодня под руку попалась большая такая голова, с частью шеи. Аккурат по весу за две прокатывает. Её я и дал коту. Сожрав эту голову, серый-полосатый на улицу не ушёл, а стал подозрительно поглядывать на меня. А я выжидающе-вопросительно смотрю на него. Типа - "Чё те надо ещё? Давай вали отсюда, пока цел!". И тут я понял, что этот подлец умеет считать как минимум до двух! По объёму он получил столько же, сколько обычно, две головы я кидал ему всегда одновременно, а не так чтобы одну съел и подошёл за второй. то есть, второй подход в программу не заложен. Значит посчитал - иного варианта нет! Пришлось дать ещё одну, маленькую, чтобы не нарушать отчётности и избежать подозрений в мошенничестве и коррупции. Такие вот дела.

А может он и до трёх считать умеет, но это ему слишком жирно будет, проверять не стану. http://v-dokumentiki.livejournal.com/54177.html

Дубликаты не найдены

+9
По докУментам сколько мне голов на завтрак положено? Две? Ну вот и давай две головы, чтоб не нарушать отчетности!
+5
Откуда у вас каждый день цыплячьи головы? И почему бы не кормить кота кормом ?
раскрыть ветку 2
+2

Их в магазинах продают. Там же где и курей.

0

Я тоже кота кормлю куриными головами. Это и вполне себе бюджетненько, ведь качественные корма очень дорогие, а некачественные сильно вредят внутренним органам.

+4
клюв щипцами? Жесть...
+2

кошки умеют считать до 3х, после 3-х уже много, это я по кошке с котятами сужу, у неё 5ый постоянно где-то бегал

+2

я своего тоже кормила цыплячьими головами, пока кот облазить не стал. повезла к врачу - сказали что котам нельзя ни головы, ни шеи, ни косточек куриных и вообще курицу лучше не давать (если она не домашняя, в покупных огромное количество химии. если человеческий организм способе справиться, то кошачий - не всегда). лечила долго, исключила все куриное, котяра ожил и опять покрылся шерстью.

+1

Так же было с кошатиной, которая питалась сбалансированным паштетом. Ровно 3 ложки. после 2х орала и требовала отдать свою норму. Правда, можно было сунуть ложку в пакет, потом сделать демонстративный взмах пустой ложкой над миской и она успокаивалась.

0

Как про своего прочитала) Все в точности) Только у нашего порция уже до трех увеличилась)

0
Мне вот лично цыплят жалко че то... головы маленьких желтеньких цыпляток на тарелке? Ужас какой
раскрыть ветку 2
0

Сами в шоке

Иллюстрация к комментарию
0

А что если я скажу тебе, что цыплят на птицефабрике кормят другими цыплятами?

0
Синица умеет считать до четырёх. А уж коту посчитать до двух - раз плюнуть:)
раскрыть ветку 1
0
Ни разу не видела плюющегося кота
Похожие посты