7

Месть

Живем в многоквартирном доме рядом с частным сектором. Да, сейчас таких мест много, новостройки, да и целые район застраивают по соседству с частными домами. Так вот рядом с нашим многоквартирным домом есть частный сектор и там в одном доме довольно шумно гуляет хозяин/хозяйка со своими друзьями. Что бы вы понимали, музыка долбит до 3 ночи. И если раньше это происходило только в выходные и в целом особо не напрягало( хотя иногда спать мешало, но в целом можно понять, шашлычки, засиделись, ничего плохого в этом не вижу) то на днях они шумели до двух трех ночи в будний день когда всем на работу утром.

Так вот, от их шума(музыки и оров) не могла заснуть жена, воротился и просыпался сын, ну и меня разбудили соответственно. Вставать и идти не вариант, это не соседи ниже этажом, это на улицу и т.д. К тому же наверняка пьяные, грех на душу брать не хотелось, да и хрен знает чем бы закончилось всё ночью. Вызывать полицию- ну тоже сомнительно, могут приехать, могут не приехать, могут приехать утром и т.д. Поэтому созрел план мести. На утро, перед работой после этой ночи, я подъехал на авто к этому дому и врубил на полную музыку и сигналил. Ну что бы проснулись пораньше с бодунишка. А то всем на работу, а они спят. Ну посигналил, послушал музыку в машине(уши заложило) и уехал.

Но думаю этого маловато, поэтому сегодня заеду за пиротехникой. В следующий раз утром накидаю им петард под окна часа в 4 утра и так всю неделю, пока не поймут. Ну а если и тут не поймут, выложу их дом на Авито по очень сладкой цене на продажу) или под сдачу) и скажу приезжать на просмотры без звонка и предварительной записи).

Может что-то еще посоветуете для профилактики?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветую окна закрыть и придти на следующий день на разговор спокойный и сказать, что они мешают не только вам, а всему многоквартирному дому. Понятно у них частный дом, немного другие правила типа территория частная блаблабла. Но ходить пакостить так себе решение, как мышь почти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут такого? Просто пошуметь под их окнами по ночам и утрам, норм же, не?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь скорее всего на доме есть камеры, как бы под мелкое хулиганство не попасть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да пофиг🤣

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умно конечно - мусором кидаться…))


Драться не нужно, нужно бить - это две разные вещи. Сперва говорить. Грех на душу, ножом в печень - ты о чем? На уровень терпилы не опускайся - в семье вроде ты за мужика? Вот и решай .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто еще не сталкивались с последствиями, я это видел, когда один неудачный удар приводил к ооочень тяжелые последствиям для жизни и здоровья и знаю что за этим последуют. Поэтому еще раз говорю, драка уместна только если что-то угрожает вашей жизни и здоровью или вашим близким

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну проще вежливо попросить, а когда вы будете шуметь под их окнами, то вы будете шуметь под своими получается и вашим соседям тоже будет шумно) логика замечательная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть и более тихие сценарии, например с продажей дома, или договориться с соседями мусор не в мусорку выбрасывать а им на участок, недельку, через забор…

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофигу им на твои дёрганья… Если налопались - хоть из пушки пали. И петарды, и музыка твоя, означают, что ты опустился до их уровня. А классика что нам говорит? Никогда не спорь с идиотами!

Поставь в известность, что их гужбан сильно мешает соседнему дому спать. В зависимости от реакции и ответа - думай дальше. Либо участковый. Либо собираешь дружину из крепких мужиков-соседей, и ( опять таки) вежливо просите не мешать спать, и обрисовываете дальнейшие перспективы в случае отказа. Перспективы могут быть разные.

Меня - сразу посылали, поэтому я бил в ответ. Сразу прекращались музыкальные батлы, и начинали здороваться при встрече.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло что заяву не накатали. Грех на душу брать не хочется, как и ножом в печень получить. Понимаешь, тут нужно действовать умно. Например кидать мусор на участок каждое утро. При том всем многоквартирным домом) вот тут сразу поймут, что, что-то не так. А драться и разговаривать -бессмысленно

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е по сути вы признаете, что находитесь на одном с ними уровне развития ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, если бы я находился с ними на одном уровне развития я бы бухал всю ночь и слушал громко музыку мешая всем спать

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши способы воздействия затрагивают и других, не виноватых, граждан.

Вас это ничуть не смущает ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, их же не смущает

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И они, и вы плюете на интересы окружающих, а делаете это вы в состоянии алкогольного опьянения и нет абсолютно не принципиально, так что разницы между вами нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лебедь свинье не товарищ)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества