787

Логично2

Противозачаточные шутки

12.7K постов10.7K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

84
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

"Когда понял, что её не потянешь".

Видос в предыдущем посте конечно носит юмористический характер, но а если задуматься серьезно, то как быть в такой ситуации?

У меня на СЗ и в ДВ несколько раз были мэтчи с такими вот барышнями: 25-30 лет, лощеный внешний вид. Заходишь в профиль в ТГ или находишь её в соцсетях, а там у нее бизнес какой-то, свежие БМВ 3 и 5 серии, и море фоток из путешествий и явно состоятельные родители. При этом аккаунт реальный, куча фоток из нашего города в знакомых локациях.

К такой на своей шкоде или ниве на хромой кобыле явно по подъедешь.

При этом у меня в профиле стоит отпугивающий тарелочниц и свидетельниц успешного-успеха, ищущего себе папика текст. Но такие дамы явно и не тарелочницы, но при этом привыкли к уровню, которому я явно соответствовать сейчас не в состоянии.

А мэтч тем не менее есть. И совершенно непонятно что с этим мэтчем делать. Ибо морально не достиг той стадии просветления, чтобы подкатывать к таким заряженным девкам и даже сам себе я не мог ответить на вопрос что я бы мог дать этим женщинам в гипотетических отношениях кроме чувств? С другой стороны у них и так всё есть, может им и ничего и не нужно. Но мы также знаем, что даже успешная женщина всегда смотрит наверх и ищет мужчину который лучше, сильнее и успешнее её. Так что хз

По итогу я сливался точно так же как и герой этого ролика. А вы сталкивались с подобным?

Показать полностью
комментарии (58)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ого он на улицу вышел. Или похуист или быстро бегает

раскрыть ветку (1)
2
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Может забронирован )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, это если другие видосы смотреть...

раскрыть ветку (1)
2
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Потому что на этом ролике непонятно: обычный новый ЖК где-то на периферии Казани будет выглядеть точно так же
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ні! Бо навіть з відео відчувається повітря свободи!

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Но все таки небольшое различие есть, за исключением духа свободы:

У нас в таких ЖК делают дворы без машин, а в остальных местах парковка или запрещена вообще или платная. Так что либо паркинг берешь в доме либо без машины

А тут вон как вольготно припаркованы все)
Автор поста оценил этот комментарий

А как тут понять, что снято в молодой гордой демократии последних лет?

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то есть у него в видосах укр.номера на машинах. Пишут что в Киеве он живёт.

Но он обычно снимает так, чтобы было непонятно что это Украина
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества