"Когда понял, что её не потянешь".
Видос в предыдущем посте конечно носит юмористический характер, но а если задуматься серьезно, то как быть в такой ситуации?
У меня на СЗ и в ДВ несколько раз были мэтчи с такими вот барышнями: 25-30 лет, лощеный внешний вид. Заходишь в профиль в ТГ или находишь её в соцсетях, а там у нее бизнес какой-то, свежие БМВ 3 и 5 серии, и море фоток из путешествий и явно состоятельные родители. При этом аккаунт реальный, куча фоток из нашего города в знакомых локациях.
К такой на своей шкоде или ниве на хромой кобыле явно по подъедешь.
При этом у меня в профиле стоит отпугивающий тарелочниц и свидетельниц успешного-успеха, ищущего себе папика текст. Но такие дамы явно и не тарелочницы, но при этом привыкли к уровню, которому я явно соответствовать сейчас не в состоянии.
А мэтч тем не менее есть. И совершенно непонятно что с этим мэтчем делать. Ибо морально не достиг той стадии просветления, чтобы подкатывать к таким заряженным девкам и даже сам себе я не мог ответить на вопрос что я бы мог дать этим женщинам в гипотетических отношениях кроме чувств? С другой стороны у них и так всё есть, может им и ничего и не нужно. Но мы также знаем, что даже успешная женщина всегда смотрит наверх и ищет мужчину который лучше, сильнее и успешнее её. Так что хз
По итогу я сливался точно так же как и герой этого ролика. А вы сталкивались с подобным?
У нас в таких ЖК делают дворы без машин, а в остальных местах парковка или запрещена вообще или платная. Так что либо паркинг берешь в доме либо без машины
А тут вон как вольготно припаркованы все)
Но он обычно снимает так, чтобы было непонятно что это Украина

Противозачаточные шутки
12.7K постов10.7K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость