Когда я умер...
P.s. Одни из последних кадров "Мрії", посадка на аэродром Гостомель, лето 21 года.
P.s. Одни из последних кадров "Мрії", посадка на аэродром Гостомель, лето 21 года.
Спецназ. И аэропорт захватывают именно для захвата, а не чтобы разрушить. А вот укры решили "выбить" спецназ и херачили артой. Но виноваты москали, конечно же))
Тут вопрос о необходимости стрелять артиллерией по аэропорту, где не было техники, а были только солдаты.
Свастика вот, так что хватит истерить. Ой а кто это? Батальон Азов? А ну да,, ты же не знал, у вас же нет нациков.
Допустим, но дальше марша это не пошло. И то, сомнительные фото. Донбасс, вот результат твоего одобрения. А теперь сиди и не скули.