Дубликаты не найдены

+20
Я отучился на штурмана и стал пить чашек по двадцать в сутки. Две с лишним пачки по десять капсул неспрессо уходят. И курить, пиздец как люблю курить
раскрыть ветку 6
+9

только губы бы оставил? анекдот на тему Анекдот... убило ... осторожно мат!

+1

Пистец, вы серьезно??

+1

я как раз жду кофеварку. пока что чтобы не гемороиться с заваркой 3-4 раза в день. Но две пачки по 10 это ничотак ) По 2-4 за раз?

раскрыть ветку 3
0

Стоит ли покупать кофеварку DeLonghi? Посоветуйте, кто имеет опыт пользования.

раскрыть ветку 2
+159
3 чашки в день - это немного. Сам считал, что много пью кофе. Заболел, пошёл к терапевту, спросил не много ли пью кофе, когда сказал, что 2-3 чашки в день (по 100-150 мл.) они с медсестрой не сговариваясь засмеялись. Объяснили, что МНОГО - это по кружке кофе каждый час или чаще. То есть, выпиваешь, и бежишь ещё варить.
Кстати, известым кофеманом, даже кофеманьяком был Бальзак. Можете почитать про него. Там жесть была. Вот ТАК нельзя употреблять. Он его не просто пил, а когда уже кофе не действовал, он ГРЫЗ зёрна!
раскрыть ветку 89
+72
это кому как, для меня и одна кружка кофе в месяц перебор.
раскрыть ветку 25
+93
Да, тебе явно пора с этим завязывать))
раскрыть ветку 1
+20
Да, вот тоже так и не смогла полюбить кофе. У меня даже от слабого кофе тахикардия начинается и расстройство желудка. Пью в год 2-3 чашки, сильно разбавляя молоком. А вот какао люблю и без чая ни дня, хотя много чая тоже вроде не полезно, пью некрепкий. Каждому своё, но когда смотрю рекламу кофе по тв, для меня это как сказка, неверие, что люди могут его с таким удовольствием пить ))
раскрыть ветку 3
+7
Люблю кофе, но от того что делает кофемашина потом руки дрожат и тахикардия. Капельная варилка нормально но вкус не тот.
раскрыть ветку 15
0
Шелдон?
раскрыть ветку 1
0
Может и не плохо, когда у тебя от кофе тахикардия)
+6

А сколько кофе уходит на чашку? Просто я пью кружками, но на кружку у меня 1,5-2 чайные ложки молотого кофе (не люблю крепкий).

раскрыть ветку 22
+4

Да... фиг знает. Я сыплю кофе в кофемолку, когда лезвия закрываются - норм )
Могу так сказать: варю 3 раза в день. 250 грамм зёрен хватает на неделю, или 1 кг на месяц. То есть, на 1 варку - 12 грамм кофе примерно. Жене, сыну и мне. Турка 500 мл, не до верха, то есть каждому 120 мл в среднем

раскрыть ветку 11
+1
А хз... у меня 1кг кофе зерен хватает на месяц...иногда на 3 недели) Пьем вдвоем с мужем по 4-5 чашек в день
раскрыть ветку 1
0

Есть стандарт. Голден кап 6-7гр на 100мл. А очень многое зависит от методов заварки, Кофе и много ещё чего.

0
В рожок кофе машины забивается 17-20гр кофе. Это для доппио(двойной эспрессо). На выходе долго получаться 45-50гр жидкости.
0

Стандартный эспрессо 7 г вроде

0

Но следует отметить что зерновой значительно более вредный чем молотый, а если вы и крепкий не любите, рекомендую переходить с растворимого)

раскрыть ветку 4
+2
Я тоже думала что у меня зависимости нет, пока не заметила что пью 5-7 чашек кофе. Я просто стала пить кофе вместо чая и воды.( теперь пытаюсь слезть и пью по 1 чашке, максимум 2). А вообще с пониженным давлением без кофе очень тяжко.( оно хорошо выравнивает давление. С ним меньше болит голова и почти нет мигрени, а вот без него - капец.
раскрыть ветку 7
+2
Вот не скажите. В меня с детства пониженное давление, 90/60, это моя норма. Часто и голова кружится и звездочки в глазах. Кофе пить не могу, жуткое сердцебиение начинается, ощущение, что сердце выскочит наружу или остановится. Для хорошего самочувствия помогают только пешие прогулки на свежем воздухе, а душные помещения - дорога к обмороку
раскрыть ветку 1
+1

Кофе и чай нельзя пить вместо воды, это его единственная реальная опасность - обезвоживание. У кофеина выраженное диуретическое действие, если не добавлять нужное дополнительное количество воды в организм, пострадает прежде всего внешний вид - кожа на лице, например.

Попробуйте запивать кофе легкой по газации минералкой, просто офигенно раскрывается вкус хорошего кофе, как в вискарь воды плеснуть практически :)

раскрыть ветку 1
0

У нас дома кофе варю только я. Утром обязательно, все не проснуться без него. Днем по желанию, часов в 16-17 уже все дома. Прихожу, варю. Вечером (часов в 21) по желанию. Так как дома все "совы", и раньше часа никто не ложится, то пьем в 9 вечера.
Если кто-то не пьёт свою дозу, то я выпиваю за него. И это часто бывает лишним. Если одну, ещё ничего. Но, если 2, то у меня сильно болит голова. 3 чашки по 120-140 мл в сутки - нормально. Больше я просто физически не смогу, голова не выдержит.

Но и без кофе очень плохо, если его совсем не пить, то начинается даже не ломка, а весь день какой-то разбитый, вялый. Утром, первым делом - кофемолка, турка, вода, газ. Потом все остальные дела

раскрыть ветку 2
0
11-15 эспрессо в день выпиваю, ну и парой капучиной догоняю. Благо зависимости от кофе не ощущаю, бывает днями без кофе обхожусь и не задумываюсь
раскрыть ветку 2
0

Много. В таких дозах уже поднимается гомоцистеин, например, это маркер биохимического неблагополучия :)

раскрыть ветку 1
0

А я отказался от кофе именно потому что перестал штырить кофеин. А это довольно досадно, когда тебя не торкает предтрен. Хотя кофе люблю, причем черный :(

раскрыть ветку 4
0

На что перешёл?

раскрыть ветку 3
0
Я решил эту ситуацию так - каждый час пью кофе, потом чай, потом кофе и так далее.
0

Ну не знаю, я а гастроэнтерологу ходила, он, насколько я помню, сказал не более 3 в день, но я спрашивала про зерновой кофе

0

Тоже грыз зерна...Они вкусные. И сердце от них не колотится как бешеное.

0

До 6 чашек в день относительно здоровым только польза. Дозы в большинстве исследований считаются в порциях эспрессо из примерно 7 г зерен. В казалось бы менее крепком кофе из капельной кофеварки или вообще залитого кипятком молотого кофе экстрактивность продукта выше, по крайней мере по кофеину.

0
У него кофе просто вызвал зависимость.
это наркотик для организма.
у меня в лёгкой степени тоже уже привычка.
стоит мне часа 2-3 не пить кофе бошка болит пиздец.
пью или кофе или воду, чаи не пью вообще.
в какой-то момент думал отказаться от него но не получилось.
потом тоже когда у врачей был сказали что все ок, у тебя организм просто привык и быстро его перерабатывает, зато типо сердце крепкое стало как кардиограмма показала (это со слов врачей).
раскрыть ветку 3
+3
Хуя себе "легкая степень".
Я думал, что "легкая степень" - это у меня что-то вроде привычки по утрам кофе пить. И то легко заменяется на чай или вовсе можно отказаться (но мне процесс нравится).
раскрыть ветку 2
0

Тут все проще. Кофемания появляется на фоне проблем со здоровьем которые лечит кофе. Так же на выбор можно пить кофе, курить, курить + пить кофе или пить Пиридостигмин. Кому что нравится. Я пью кофе и пиридостигмин, поживу еще чуток )

раскрыть ветку 3
0
А какие проблемы со здоровьем лечит кофе?
раскрыть ветку 2
0

тото его потом на мадамав постарше тянуло

раскрыть ветку 1
+6

Насколько я знаю, "бальзаковский возраст" - 30 лет ) а не 50-60 лет, как многие думают

0

Сходить что-ли и мне узнать не многовато ли 20-30 чашек чая в день... примерно 8 кружек за один раз по 18-22мл

раскрыть ветку 4
+5

На, говори, что пьешь ОДНУ в день ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-6
Заболел, пошёл к терапевту, спросил не много ли пью кофе, когда сказал, что 2-3 чашки в день (по 100-150 мл.) они с медсестрой не сговариваясь засмеялись. Объяснили, что МНОГО
От мнения некого терапевта вы уверовали?

А вот видосик https://www.youtube.com/watch?v=fXkvaEz5z50

раскрыть ветку 4
+8

От мнения какого то видео уверовали?

ещё комментарии
+2

Ну так в видосике же говорится, что до 4-х чашек норм)

ещё комментарии
ещё комментарии
+16

мой дядя выиграл в каком-то супермаркете (перекресток) соковыжималку для цитрусовых. потом он мне жаловался, что он заебался покупать апельсины

раскрыть ветку 3
+4

Скоро наиграется и всё вернётся на круги своя. Мы, когда кухонный комбайн новый купили, тоже поначалу ебашили всё, что угодно из всего, что под руку попадалось - соки, пюре фруктовое и овощное и т.д. Через пару месяцев поднадоело и теперь пользуемся им изредка, только, когда реально нужно. С тостером была такая же история. Когда маме подарили хлебопечку, они с папой за месяц набрали по 5 килограмм и муки потратили немерянно, потом остепенились и пекут изредка, по праздникам.

раскрыть ветку 2
0
Про комбайн это да. Наш достается только в конце декабря, чтоб кубиками на оливье порезать
раскрыть ветку 1
+12
Купили год назад кофемашину.

Всё как и обычно портит привычка к КАЧЕСТВУ.
Сначала реально чувствуешь какой же вкусный кофеек свежемолотый из хороших зёрен. С каждой кружки кайфуешь.

Спустя год: пьёшь кофе из кофемашины на автомате. Кофе как кофе, как-будто оно всегда таким и было. Типа обычное Нескафе из баночек. Ничего особенного.
раскрыть ветку 9
+8
Попробуй растворимый после нормального. Почувствуй разницу :) дело даже не во вкусе, растворимый не действует так, как свежесваренный
раскрыть ветку 5
0

А что со мной не так если растворимый кажется вкуснее свежего?

раскрыть ветку 1
0
Это да. Сломалась кофемашина, отвёз в ремонт на неделю, периодически ловил себя на мысли, что иду, чтобы сделать себе кофе. Нескафе и прочий кофе растворимый пить не могу
раскрыть ветку 2
0
Попробуйте чередовать с растворимым - и кофе из кофемашины каждый раз будет божественно на вкус:)) ну или как вариант сходить к друзьям, которые не проводят ТО кофемашины и она варит откровенное кислое гавно:/
0

Просто кофе нужно, распробовать, дегустировать, как коньяк и он заиграет новыми красками

раскрыть ветку 1
+7

А если в кофе еще и коньяк добавлять, то вообще будет комбо.

+30

Муж раньше кофе не пил от слова вообще. В основном компоты, чай с лимоном.  За 18 лет( до 2018 года), видела его с кофе 2 раза- первый раз в Вене под их знаменитый Торт захер и в Греции холодный кофе решил попробовать.  Я кофеман со стажем. Кухня у нас маленькая, захламлять не хотели. Но на прошлый Новый год выпросила себе капсюльную кофе машину. Радовалась 5 месяцев. Потом узнала, что беременная и кофе исключила. На всякий. Потом ГВ и тоже кофе не рискую. Зато муж вошёл во вкус и теперь каждое утро пьёт капучино)) да, кофе машины - зло!!!!

раскрыть ветку 14
+4

Мне в нагрузку (бонусом) к ps4 подарили самую дешёвую капсульную кофе-машину в известном магазине.

Не сказал бы, что прям подсел на кофе, но кружку капучино раз в несколько дней выпиваю. Не столько для бодрости, сколько для вкуса (это при условии, что у меня не самое здоровое сердце). Пробовал ещё "капучино интенсо", но от него у меня как-то самочувствие меняется и я слегка дурным становлюсь. Поэтому не стал его покупать постоянно.

раскрыть ветку 5
+2

Судя по названию - dolce gusto, как и у меня. Меня официальное количество ассортимента удручает, если зайти на их немецкий магазин то от количества вкусов глаза разбегаются, а нам ввозят совсем уж обычные так сказать капсулы)

раскрыть ветку 4
0

Потом ГВ и тоже кофе не рискую

Гепатит В?

раскрыть ветку 2
0

😂😂😂проще. Грудное вскармливание

раскрыть ветку 1
-52

о, беременяшка в треде

раскрыть ветку 4
+8

Не поняла

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5
там основной момент разве не в том, что есть поставщик халявного свежего кофе?
раскрыть ветку 3
+2
Вот где ты/вы увидел(и) про халявный?! Только свежайший!
раскрыть ветку 2
+4
хорошо-хорошо, прелесть в том, что свой кофе-дилер
раскрыть ветку 1
+6

Сейчас какая-то повальная страсть к капсульному кофе. Но это же псевдокофе, непонятно из чего намешанная фигня :(

Все равно как Несквик назвать какао, хотя там состав трехэтажный.

раскрыть ветку 8
+7

Наконец-то нашел единомышленника! Спорю с любителями капсул, что там явно чувствуется вкус быстрорастворимого. Причем, очень явно.

раскрыть ветку 7
+5

у девушки есть многоразовая капсула, фигачишь туда обычный молотый - вот тебе натур продукт. Я не кофейный сомелье, но мне нравится. Растворимый после него - ну такое себе.

раскрыть ветку 4
0

Расковыряй капсулу и посмотри, что там внутри. У дольче густо есть капсулы с растворимым кофе, но в основном в капсулах обычный молотый.

раскрыть ветку 1
+3

Дай модель кофемашины)

раскрыть ветку 2
+5
Delonghi ESAM 3500
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+2

Я купила мужу на ДР бутербродницу 2 года назад. Ему страшно понравилось. Ел бутерброды на завтрак и брал с собой.  За год поправился на 5 кг, но остановиться не мог. Короче, когда через год аппарат сломался, это оказалось очень кстати))

раскрыть ветку 6
+1

Мне жена тоже подарила бутербродницу 2 или 3 года назад. Я сначала не оценил, сказал спасибо, но подумал, что за херня.

Через пару дней стало очевидно, что вещь бомбическая.  И поблагодарил уже искренне несколько раз. Делал также сендвичи + конвертики из тортилий со всяким разным вкусным содержимым.

За эти пару лет, тоже где-то +10 кг. Пока не сломалась.

0

А что бутербродница делает эдакого? Хлеб нарезает? Не сталкивался с этим девайсом вообще, сложно представить принцип её работы.

раскрыть ветку 1
+3

Нет, печет бутерброды. Кладешь закрытый бутер с какой хочешь начинкой, а она его запекает. Гораздо вкуснее обычного.

0
Помогла "сломаться"? :)
раскрыть ветку 2
0

Нет, пластик не выдержал такой любви к бутербродам)

раскрыть ветку 1
+2
кофе полезен
+3

Я кофе пил, раза три от силы в год.  Купили кофе машину, теперь приходится каждый день пить. Хотя тут и кофе нормальный стал. После кофемашины попробовал быстро растворимый, такая гадость.

+2
Опасная штука!
+1
Эм, господа, есть ссылка на кофемашину о которой оставлен столь красочный комментарий?!
Заранее благодарю.
раскрыть ветку 2
0
Посмотрите на яндекс маркете DeLonghi ESAM 3500.S
раскрыть ветку 1
0

Ох, ну и дорогой же

+1

Пользуюсь дома рожковой кофеваркой которой уже 15 лет.

Считаю муторность приготовления большим плюсом!

Пока нагреешь аппарат, сольешь поддон, помоешь рожок, дольешь воды, засыпешь кофе, сваришь- вторую кружку уже пить не хочется)

+1

Та же херня,только с самогонным аппаратом...😆

+1

"..Она тебя сожрёт!!.."

раскрыть ветку 2
0
напомните, откуда?
раскрыть ветку 1
+1

Из видео на ютубе, где чувак пьяный к медведю полез.

0

Пзц, читаю комменты) я тут  переживала что иногда по три чашки в день выпиваю, причем зернового, а не растворимого) кофе очень люблю, но решила себя ограничивать, желудок там, давление, а тут народ по 7-8 пьет и им норм)

0

Если не хочешь заморачиваться - то да, кофемашина штука крутая. засыпал зерен да только воду доливай, ну временами еще заварочный блок и лоток для жмыха/воды.

0
Мне муж кофемашину на день рождение подарил в этом году, еще думали над тем, взять рожковую или автомат (ценник ниже в первом случае в 3-5 раз),боялась что будем лениться производить все эти действия с рожком, другое дело, когда тебе и помололи, и сварили без твоего участия (в основном). Как итог - кофемашину включаем по выходным и когда приходят гости))) пьем обычный растворимый кофе, как и раньше. Зато гости чаще заходить стали))))
0

Именно поэтому я не покупаю тостер

0

Я пью на работе одну капсулу в день и ругаю себя за это. Пытаюсь заставить себя пить только чай. 

0
Одно время продавал кофемашина и работала со мной на торговой точке девушка - конкурент. По ее словам завтрак у нее состоял из 3-4 эспрессо и сигареты, на каждый перекур она снова готовила себе эспрессо. И в обед выпивала еще банку энергетика. По моим подсчетам выпивала около 10 чашек эспрессо только за рабочую смену.
Вот это зависимость и безрассудство!!
раскрыть ветку 2
0
Гастрит или инсульт, что же победит... ? )
раскрыть ветку 1
0

Гастрит не так страшен. Предпочту больной желудок чем проблемы с координацией и мозгами.

0

купил кофемашину и не пожалел. растворимый пил по 4-5 раз в день. натуральный(хотя он намного вкуснее) в среднем 2 раза в день. хз как так получается, но вот не хочется больше и все

раскрыть ветку 1
0
Такая же фигня. Всё из-за того, что кофе надо молоть, а лень)
-4

Не покупай. Кофе наркотик, по слабее никотина, (отказываться полегче, но всё равно не easy)

И сил и бодрости он/оно придаёт за счет более сильного истощения нервной системы - зачем оно тебе?

раскрыть ветку 4
-1

Тю. От никотина куча болячек. А от кофе какой вред?) Если пить в разумных пределах

раскрыть ветку 3
-3

ну, и никотин, если без дыма не так вреден, как сами сигареты и прочие аэрозоли.

А вред - вы в собственноручно влезаете в механизмы регуляции свого механизма. Это как если бы наручные часы часы настраивали прицельными ударами молотка.

Вставлю ещё разок ссылочку на начно-популярный видос Дубынина:

https://youtu.be/HacbAVfGzGM?t=4541

раскрыть ветку 2
-16

да успокойтесь вы, все и так кофе пьют по 5 раз в день, без ваших сраных кофемашин. Тупорылую рекламу и так никто не читает, не беспокойтесь.

раскрыть ветку 9
+2

Далеко не все)
Я пью три чашки в день и все мои знакомые говорят, шо это очень много и я наркоман

раскрыть ветку 4
-3

Я пью три, четыре чашки кофе в день, утром стабильно редбул 350 мл. Иногда по моей просьбе, знакомый бариста делает эспрессо с редбулом. Пока живой)

-4

Но выскакивает другая сторона. На кофе и редбул в месяц уходят порядка 15-17к денег(

раскрыть ветку 2
-5

вы очень ошибаетесь. я чай пью по 5 раз в день, а кофе 1 раз в полгода и только потому что нет чая. и поэтому согласен с вами в другом моменте - сраные кофемашины не нужны в принципе)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
387

Braun заказывает фейковые отзывы на Маркете

На днях решил выбрать себе электробритву на Яндекс.Маркете. Мельком листал самые различные модели, пока не наткнулся на феерическую картину. Два отзыва были по сути точной копией друг друга, за малым исключением(разные даты, люди, время использования). Решил посмотреть еще модели, еще отзывы. Почти ко всем моделям электробритв я нашел целую россыпь крайне подозрительных отзывов, все 5 звезд, никаких недостатков. Большинство профилей просто с одним отзывом, так вот им "понравилась бритва", что только ради этого отзыва они и зарегистрировались и написали такой подробный обзор. По большей части самы отзывы сразу вызывают вопросы, стоит их только почитать. Допустим, некий Свят Мартынов как-то умудрился купить себе три разные по ценовой категории модели Браун, буквально в течении одной недели и всеми очень доволен, в отзыве использует такие предложения как "Бритва разработана на основе инновационной технологии MicroComb technology и сетки SensoFoil™". Не очень то похоже на реальный отзыв, не так ли. В общем, не знаю зачем это делает браун, почему это позволяет яндекс, но после всех этих событий, к фирме Braun уважения никакого. С радостью возьму себе бритву их прямых конкурентов.

Braun заказывает фейковые отзывы на Маркете Braun, Яндекс Маркет, Отзыв, Длиннопост
Braun заказывает фейковые отзывы на Маркете Braun, Яндекс Маркет, Отзыв, Длиннопост
Показать полностью 3
311

Отзыв о сервисном центре 220 Вольт

Всем добрый день. Опубликую отзыв о сервисном ремонте в сети 220 Вольт, и поскольку в 220 вольт обиделись и они написали в яндекс маркет, который встал на их сторону и удалил отзыв  оставлю здесь. Чтобы все знали с чем могут столкнуться при ремонте инструмента ремонтом которого занимается только данная сеть.

Начну с рассказа об отказе в гарантийном ремонте.

Был приобретен перфоратор Хаммер (Hammer ), он был приобретен в другом магазине.

Если вы спросите, а почему отзыв о 220 вольт, если товар приобретен в другом магазине.

Я вам отвечу, магазин 220 Вольт, является авторизированным и единственным сервисным центром по ремонту перфораторов данной марки.

Это во-первых.

А во-вторых, Hammer это не что иное как псевдонемецкий бренд, который принадлежит данной сети. Надеюсь теперь вам будет понятно почему я пишу отзыв о 220 вольт.

Так вот, вернемся к нашим попугаям.

Если вы зайдете на сайт хаммера вы увидите, что гарантия на их продукцию составляет 3 года, при двух условиях.

1. У вас должен быть гарантийный талон выданный при покупке

2. Вы должны зарегистрироваться на данном сайте (сайте hammer) и получить сертификат

И эти два условия с моей стороны выполнены.

1. У меня есть гарантийный талон выданный при покупке.

2. Произведена регистрация на сайте и получен сертификат.

И есть перфоратор который сломался.

Маленькая ремарка, перфоратор куплен для бытовых целей, им было проделано максимум 50 отверстий.

И выглядит он внешне на данный практически как новый

Это ремарка написана для того, чтобы вы понимали, что перфоратор сломался не из-за нещадной эксплуатации.

И вот 25.11.2017 я обратился в сервисный центр, где мне отказали в гарантийном ремонте, по причине отсутствия "Официально гарантийного талона", видели те тот гарантийный талон который мне выдали при покупке, не такой.

На мою просьбу написать официальный отказ, ответили отказом. (Небольшая тавтология получилась).

На вопрос как я должен был при покупке понять что выданный мне при покупке гарантийный талон, в котором прямо и крупными буквами написано, что это гарантийный талон, указана дата продажи, модель перфоратора и серийный номер, мне не ответили.

А также мне никто не показал, где я могу увидеть так называемый официальный гарантийный талон.

И сказали мне следующее, - нефиг покупать в шаражкиных конторах.

На мой вопрос, ну как так ведь всё есть, есть чек, товарный чек, гарантийный талон. Ну и что что он даже какой-то не такой.

Кратко, мнения данных людей такое. Если вы потеряете паспорт, то вон из страны, вы не гражданин Российской Федерации.

Потеряли документы от машины, машина не ваша, документов же нет, как докажите?

И вот меня всегда удивляет такое отношение людей, даже если магазин в котором я купил накасячил, то я как покупатель, чем заслужил такое отношение?

Ведь, вам же хочется чтобы с вами хорошо обращались в магазине, больнице, в автосервисе, на отдыхе?

И придя 25,11,2017 домой я написал в поддержку на сайте хаммера, с просьбой помочь решить данную проблему.

И что вы думаете, мне ответили из 220Вольт следующее: - они попросили прислать те бумаги которые у меня есть(Гарантийный талон, кассовый чек, товарный чек), и я их выслал.

После чего мне ответили: у вас должен быть официальный талон. И больше мне не отвечали. Они посчитали что свой долг они выполнили, и им все равно на вас.

Переписка если кому интересна, имена замазал:

Отзыв о сервисном центре 220 Вольт 220 вольт, 220 volt, Отзыв, Яндекс Маркет, Негатив, Обман, Хаммер

И самое интересное, я обратился в магазин в котором был приобретен перфоратор, они его приняли.

Но не починили, а знаете почему?

Правильно, потому что они отсылают инструмент в сервисный центр сети 220вольт.

И там по замкнутому кругу, нет официального гарантийного талона. Только минуточку, вы рекламу о гарантии три года зачем крутите?

Мне кажется для того, чтобы показать, что это качественный товар, раз вам не страшно давать на инструмент столь продолжительную гарантию.

И продаете вы инструмент, а не бумажку от инструмента.

И видите как интересно, магазин сотрудничает с данным сервисным центром, у магазина также есть документы, о том что перфоратор был куплен у них, и куплен такого-то числа.

А в 220 вольт.

И как говорил Задорнов, "НАБЕРИТЕ ПОБОЛЬШЕ ВОЗДУХА "

После того как я обратился через сайт Hammer, с просьбой решить вопрос, и где в ответ я только получил безликое у вас должен быть. И все.

Тепрь мен без конца шлют рекламу своих акций, а между прочим я не давал вам такого права, как рассылка рекламных сообщений в мой адрес.

И ещё вишинка на торте.

Что покупал я в шарашкиной конторе (Шарашкиной конторой назвали сотрудники 220 вольт), хотя сеть большая.

И вот если бы купил у них, то тогда да.

Так вот, у них. Я также покупал, продукцию именно hammer, в подарок и себе. И знаете, они вообще никаких гарантийных талонов не выдали.

Вот так чудеса.

И на заметку, в Законодательстве Российской Федерации, нет ни слова про гарантийный талон, и что он должен выглядеть каким-то особым способом. Там есть слова о гарантийных срока.

И вот сейчас 23,02,2018 съездив трижды в сервисный центр, я получил только спам в почтовый ящик и ни грамма уважения

Скриншот почтового ящика: - не плохо да?

Отзыв о сервисном центре 220 Вольт 220 вольт, 220 volt, Отзыв, Яндекс Маркет, Негатив, Обман, Хаммер

Это после такого обслуживания они считают, что я к ним пойду покупать инструмент и буду его рекомендовать друзьям и знакомым?

Сказали бы проще, что у вас кризис. И вам 1500 за ремонт, а это самая дорогостоящая запчасть в перфораторе по вашему прайсу, жалко. Было бы куда проще.

Дальше Сотрудник магазина 220Вольт ответил на мне на данное сообщение, и просил назвать мне номер заказа в данном магазине.

Т.е. что просто говорит о высочайшей компетенции данного сотрудника. Ведь фраза: "Был приобретен перфоратор Хаммер (Hammer ), он был приобретен в другом магазине. "

Для него ничего почему-то не говорит и он упорно просил номер заказа.

А после сделали проще, накатали жалобу в яндекс маркет и там также решили встать на их сторону. По принципу покупал не уних, причем тут они.

По мне так они тут при самом при том. Поскольку являются одни единственным сервисным центром данной марки. И раз они принимают решение о том взять в ремонт перфоратор или нет.

То отзыв точно о них.

Я как покупатель могу обращать в сервисный центр сразу без похода в магазин в котором сделана покупка.

И также  была оставлена запись о данном походе в сервисный центр в жалобной книге.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: