Когда начинаешь играть в новую on-line игру...

Когда начинаешь играть в новую on-line игру...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Только получив 70й решил зайти в нефалемский портал… замечательно, одна элита в каждом комнате.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты еще не видел хай лвл рифты новые с птра, которые на время. Мне лично на 26 лвле от баттхерта задницу порвало, когда по входу в инст сразу у портала сгенерились 3 пака элиток - черви с 5 акта, архоны с телепортами и цепями и толтячки. 10 минут позора и ваншотов, 200к на ремонт и ретирование с позором под мои рыдания.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да, примерно так же было. зашел и пара паков элиток мне уже отвешивает…
Их - не видел, мне всё денег то жалко было за 1 акт отдавать как за полноценную игру. Всё таки купил. Сюжетная линия - не торт, зато всякие плюшки для бесконечно игры интересно. А то блин бегаешь 3й акт квесты делать ради опыта или боссов переубивать по 200 раз. Брееед.
Да мне хотя бы просто одеть, а то играл монахом - невезение, за всю игру легендарок (170 часов) 15, то все дерьмо. Хорошо тогда хоть аук был, теперь вообще тьма. Зато колдуну пачками, думаю может исправили, захожу монахом - пусто. Здорово блин.
Да и понерфили всех кроме этого крестоносца сраного, пиарят как могут.
Ещё уберут уворот…
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо тогда хоть аук был, Хорошо как раз, что его выпилили - это сделало диаблу диаблой, а не тем гавном, как она ранее была. Ща стабильно падает за рифт 2 леги в среднем на т2-4 и одеться не составляет труда на уровни средней сложности вплоть до т4. Никого не нерфили - изменяют ряд скилов да, но не нерфят. Монк кстати в новом патче хоть дпсит сам (2.1 на птре -тестил) и цифры хоть видны, а не то что сейчас- ладошка саппорт - бесплатный раб вдшкам/дх/соркам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При тотальном невезении аук хоть как то спасал.
Даа, забавно будет когда уберут абсолютную гармонию у монахов. Я тогда точно не выживу.
Посмотрим что натворят в патче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не будет. Просто по другому резисты собирать придется- я даже без сборки правильной потерял всего то 200 резистов. Ничего ровным счетом не изменилось - просто немного по другому одеваться придется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку