Дубликаты не найдены

+84
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+34
Пёс-тележковоз, известен своей семье как собака-помогака
раскрыть ветку 1
+1

Ну все, скороговорка готов, отправляй в Монголию

+94

И с мясом посоветует.

раскрыть ветку 3
+33

Тухятину за 10 метров отфильтрует

раскрыть ветку 1
+69

И изваляется в ней, а потом сожрёт.

+2
А потом у нее дисплазия ТБС...
+8

Компаньон)

+23
А в магазины собак не пускают, как он зашёл?
раскрыть ветку 6
+127
Если собакен может на задних лапах ходить, то его пускают.
+50
Собак компаньнов пускают. Начиная от поводырей, помощников инвалидов, и заканчивая справкой с печатью, что собака антистресс.
раскрыть ветку 2
+16
Как можно получить справку, что собака антистресс?
раскрыть ветку 1
+16

Взрослая овчарка без намордника - да кто ж ее остановит-то?

+5

Это смотря где.

+5

Пока хозяина не пнёшь, не дотащишь до магазина и не возьмёшь тележку - этот конь корма не купит...

+6

И дегустацию проведет

+2
Хороший мальчик и покупки оплатит
+2
Была бы у меня такая собака,я бы может и не женился :D
+3
У что если просто поводок короткий ?)
+1

Когда охранник сказал, что с собаками нельзя

0

Это где то в пост советских странах наверное, большая собака в торговом центре еще и без намордника. Ну она не укусит - только понюхает =)

0
И скидку потребует)
-6

Бегал по земле и говнам, потом за ручку тележки хватается. Еще и без намордника. Все такие  - ой какая милая собачка, а потом глистов выводят и таблетки от поноса жрут пригоршнями. Собаке нечего делать в магазине, если она без ботинок, намордника и не стерилизована.

ещё комментарий
-3

1. Пёс привязан к тележке так, что если он опустится на 4 лапы, он либо задохнется, либо ему будет не очень комфортно. Следовательно, это единственное нормальное положение.

2. Хозяин левой рукой ведет тележку. Это видно на последнем кадре.

-20

У меня есть пунктик к собакам, так как в детстве мой любимый дог (собака) прокусил мне руку насквозь,и после этого к ним (Как это писать ? кним))) или раздельно ?) к собакам Я стал относится с большим уважением))).

раскрыть ветку 6
+23

Раздельно. Откуда вообще мог появиться слитный вариант? )

раскрыть ветку 5
+3

Ну может дисграфия у чувака

0

У меня с граматикой проблеммы ))

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

Он привязан к тележке

Похожие посты
1883

Действительно

История произошла сегодня утром, позабавила.
В силу возраста, пятимесячный щенок не всегда успевает потерпеть до места паломничества всех собаководов по утрам и вечерам: здоровенного пустыря недалеко от дома. Вот и сегодня, едва зашли за угол, присела в траве. Сделала свои дела, я достаю пакетик, замечаю, что еще несколько куче вокруг, явно не наших, но решаю убрать и их. За всем этим действом мрачно наблюдает стоящая в стороне тётка. К ней из подъезда выходит вторая, и тётка, почувствовав поддержку, начинает свой монолог, громко, с чувством, с выражением.
- задолбали собачники, все вокруг засрали, куда не взглянешь, везде говно, зачем заводить таких огромных собак в квартирах. Почему я должна все это нюхать и наступать? Собаки гавкают, на людей бросаются, безобразие!
И на меня так, с вызовом, мол, чем крыть будешь? Вторая молчит, кивает. Я выпрямляюсь с пакетом собачьих какашек в руке.
- Женщина, а вас в этой ситуации ничего не смущает?
Она снова на меня, потом на псину, что по команде "место" сидит рядом со мной, на пакет какашек. Думала, щас опять матом крыть начнёт. Ан, нет.
- Действительно. - говорит, будто только сейчас увидела. - Вы извините. Спасибо, я первый раз вижу, что за собакой убирают.
Я, собака, и ее спутница: 0_о
Распрощались, каждый пошел своей дорогой. Вроде как и ни за что спасибо сказали, а все равно приятно. И грустно, что видит в первый раз.
Фото виновницы прилагаю.

Действительно Собака, Фотография, Щенки, Чистота, Немецкая овчарка
172

Когда у Вас появилась Немецкая Овчарка. Ч.2

Когда у Вас появилась Немецкая Овчарка. Ч.2 Немецкая овчарка, Собака, Воспитание, Милота, Счастье, Длиннопост

Это мы с Зевсом. У нас полная гармония, мы активны, постоянно хотим играть, гулять и активно проводить время. Одиночество на для нас... Всегда нужно быть рядом. Догадываетесь о чем я???
Хочу поделиться своим опытом и наблюдениями начиная с 2х месячного возраста щенка.

Когда у Вас появилась Немецкая Овчарка. Ч.2 Немецкая овчарка, Собака, Воспитание, Милота, Счастье, Длиннопост

Итак, щенок в доме. Позаботьтесь о том, что бы у него было определено его место, в котором есть всяческие игрушки, канатики, мячики ... Идеально, если на его месте, будет то, в чем вы его принесли, т.к. запах его прошлого места обитания будет успокаивать. Щенок будет беспокойным, потому что он в новой местности, не знает что произойдет, не будет мамы, под которой можно спрятаться, поэтому не тревожте щенка, и дайте ему освоиться. У моего адаптация происходила около недели. Это тревожный момент как и для вас, так и для него. Просто помните, что все вскоре встанет на свои места. Гуляйте и играйте, но так, что бы у него ещё оставались силы. По поводу туалета, стоит принять, что до месяцев 4х сюрпризы будут постоянны, т.к. кушает он часто, и не всегда вы будете понимать, что он хочет выйти. Какают они обычно в одном месте, там можно постелить. А вот писать он будет везде.
Начиная с 3го месяца... Кабеля, провода, обувь, боковины дивана, кресел, мягкие игрушки, все что лежит в его зоне поражения, старайтесь убрать, иначе придется выбросить. Тут в достатке должны быть только его игрушки, и желательно не давать сразу все. Постоянно подписывайте его интерес чем- то новым, иначе что то новое может быть ваша новая обувь... Если в доме ребенок, как у меня, стоит наладить контакт между ними, моей дочке было 3.5, и были ситуации, когда он ее валил, и своими острыми зубами делал неприятно. Решили этот вопрос очень нестандартным методом. Дочку посадили к нему спиной, а его положили так, что он смотрел ей в спину, я его держал в таком положении, пока он не перестал вырываться. После он должен оставаться в таком положении, без удержания, хотя бы минуту. Это определило его место в стае. Работает на уровне инстинктов. К слову игры с дочкой стали спокойнее.

Так же в этом возрасте не стоит играть в перетягивание, зубки молочные, можно нарушить формирование прикуса.У щенка идёт очень быстрый набор массы, к 4м месяцам он может весит около 20 кг. Не допускайте, что бы щенок бежал вниз по ступенькам, следите за суставами, прыжки только в длину, в высоту уже после 6 месяцев. Кстати после этого возраста можно уже тягать на зубы, т.к они уже должны смениться. В этом промежутке при каких то ситуациях, которые могут его напугать(например громкий звук,петарда, машина), не спешите его успокаивать, я даже рекомендую не подавать виду , т.к он сразу обратит внимание на вас. Просто когда вы пытаетесь его успокоить,он думает что на самом деле происходит что то страшное, и вырастет трусливой собакой. Я лично наблюдал, как черная красивая немка дрожала от от электрички, хотя они с хозяйкой стояли в 15 метрах, и хозяйка всячески ее успокаивала.

Так же приготовьтесь к тому, что шерсти будет много. Щенок будет постоянно чесаться. Смена окраса достаточно длительная. Запаситесь щетками.
Первые шаги немного раскрыл, многое добавят а комментариях.
Следующий пост сделаю от 6ти до 8 месяцев. Любые замечания, либо свои советы приветствуются. Критика тоже. Только прежде всего помните, у каждой собаки, как и у человека свой характер, и кода на одну собаку одни метода эффективны, то для другой совершенно на оборот.

Показать полностью 4
249

Когда у Вас появилась Немецкая Овчарка...

Итак вы определились, и выбор пал на немецкую овчарку. Я вас поздравляю, теперь большая часть времени будет посвящена этому шерстяному комочку.
В этом посте я хочу поделиться своим опытом, достижениями и ошибками в воспитании этой непростой породы. Моему Зевсу 1,6 года. Отличная собака рабочей линии с затемненным чепрачным окрасом. Хороший друг, охранник, нянька со своим характером и нравом.

Когда у Вас появилась Немецкая Овчарка... Немецкая овчарка, Собака, Радость, Милота, Длиннопост
Когда у Вас появилась Немецкая Овчарка... Немецкая овчарка, Собака, Радость, Милота, Длиннопост

Это одна из первых фоток, памятная и радостная. Мы ещё на думали, что нас ждёт, счастье дурманило глядя на это чудо.
Первое, и наверное самое главное, пока щеночек в доме(если частный дом, то вскоре он будет в вольере, просто наш осенний), это спрятать все зарядки и провода, обеспечить игрушками, что бы он не грыз все под ряд. Воспитанием следует заниматься сразу. Если грызет провод, я прибегал к следующему, брал пальцами за нос и сжимал, в одной руке нос, в другой провода, 3 повторения, провода не трогались, желательно при этой процедуре повторять слово НЕТ ИЛИ НЕЛЬЗЯ.

Прогулки .

Гулять нужно много, на мнение 2х раз в день, даже если вы живёте в частном доме. Социализация необходима для уравновешенной психики. Я специально ходил там, где много детей, звал их и просил, что бы они гладили и играли с собакой. Это закладывает убеждение, что ребенок никогда не причинит плохого. Когда собака вырастет, то вы не будете волноваться за чужих детей.

Питание
Мой вырос на кашах. Овсянка, рис и гречка. Все на мясном бульоне, с морковью ,луком и кабачком. Никакой свинины и рыбы. Витамины и фрукты .

До 4х месяцев кормили 6 раз в день, до 6 месяцев уже 4 раза, после перешли на 2х разовый рацион.
До полугода следует уделять внимание питанию, в котором содержится кальций и белок, это творог с яйцом, не менее 2х раз в неделю. Так же следует уделять внимание зубам, которые меняются достаточно волнительно. Хорошо подходят говяжьи маслы и хрящи. Не стоит давать куриные косточки, пустотелые кости могут травмировать пищевод острыми краями.
Следуй пост я хочу посвятить непосредственно формированию от 2х до 8 ми месяцев. Играм и Вашим действиям с собакой.

Показать полностью 5
145

Элли 3 с половиной месяца. Гуляем и не боимся

Элли вернулась с моими родными из далёкой далёкой деревни. Там она получила вторую прививку и пережила карантин. Теперь с ней гуляю я. Ну а что ещё делать вечерами после работы?)

Элли 3 с половиной месяца. Гуляем и не боимся Немецкая овчарка, Собака, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Элли 3 с половиной месяца. Гуляем и не боимся Немецкая овчарка, Собака, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: