Хм... а зерно истины в этих словах есть

Хм... а зерно истины в этих словах есть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всем же быть качками как ты. Или то, что человеку с рукавами длинными жарко, у него растёт нормально борода и он любит мясо - это плохо ?
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий
кепка, треники и туфли! взял пиво и бегом в падик, а то мужики не поймут. ходят тут бородатые без рукавов...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В падике тебе заявят, что "мужики в поле пашут", ёба.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чего вы прицепились то к этому слову - "Дрыщ"?
Суть не в том, что они худые и не качки, а в том, что они инфантильные хипстеры, которые хотят создать себе образ брутального канадского лесоруба. Я знаю таких людей лично, они выглядят как раз так, как описывает автор, некоторые даже качаются и становятся большими, но на деле это бабоподобные модники, у которых в голове кроме инстаграма, шмоток и нового лонгборда ничего нет. Да и лонгборды им не для скоростного спуска по трассе, а для фоточек с фильтрами.
Я не знаю как это объяснить, но это похоже на негодование футбольных фанатов из-за массового появления малолетних позеров после выхода "Хулиганов Зеленой Улицы" и "Околофутбола".
Не твое это, не трогай.

Не знаю как сейчас, но раньше тут рассадник таких был: http://www.furfur.me/ Почитайте какую хуйню они обсуждают. Особенно в комментериях к шмоткам на маркете.
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И да, меня заебало это подшучивание на тему хипстеров.
Не брился до того, как это стало мейнстримом (Я не модный, я просто пиздец какой ленивый)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Лень - двигатель прогресса. Сам бреюсь только тогда, когда окончательно заебет и спать неудобно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всем плюсов в этой ветке. Такая же херня. Начал стричь подбородок после всей этой мейнстримной херни с "у тебя есть борода - ты такой мужык".
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, вы зависите от общественного мнения. А не насрать ли вообще, что есть мейнстрим, а что нет? Господи, как хочу, так и хожу, разве нет?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не так. Я, например, хочу ходить в одних трусах и почёсывать пузо. Но общественное мнение заставляет меня одеваться и стараться не отращивать пузо. Меня умиляют эти рассуждения о "мне плевать на всех, я делаю, что хочу".
Людей независящих ни от чьего мнения - единицы. И они уж точно не пишут комменты в инете.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенное сравнение. Одно дело - общественные нормы, а другое - общественное предвзятое мнение. Носить бороду - это норма, и никем не осуждается. А вот хождение в одних трусах - это не норма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не осуждаю если вы все будете ходить в одних трусах.
Мне похуй.
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда.
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависят от общественного мнения кроме умственно отсталых .
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, лень не двигатель прогресса. Это всего лишь отмазка для ленивых
Двигаетль прогресса - это оптимизация
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне, так оптимизация - есть лень затрачивать лишние силы на что-то. Просто слово модное вы сказали, а суть та же осталась: лень мне шкуры таскать и мясо мамонта, а вот пусть оно на круглой херне катится =)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А какой прогресс от того, что ты не бреешься?)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во! Я тоже бриться не люблю (да и с щетиной мне больше нравится) и не делал этого задолго до хипстеров.
Автор поста оценил этот комментарий
хуясе какой порез на носу ...
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ещё в школе (8 лет назад) бородку не сбривал какие к черту хипстеры. =D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот он ты, носитель безобразных усиков и тощих бородок!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Так было в школе. Сейчас совсем другое дело. ))
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь. Неплохие люди, но у них дичайший набор клише и надуманных идеалов, по которым они живут. Борода - есть, посещение качалки - есть. Штаны у них не штаны, а чиносы. Джемпер или кофта обязательно зовутся свитшотом или пуловером. Ботинки - это десерты, оксфорды, лоферы, топсайдеры и т.д. Даже блять кроссовки они отличают на спортивные и сникеры. Не уверен, к слову, что я правильно всё написал из этого списка:) Телефон - только айфон. Причём если 6, то ты шикарен, а если старая 4ка, то это потому что он самый айфон из айфонов. При этом такие классические мужские развлечения как посещение настоящей бани, а не блядской сауны, спотыкаются об неумение наколоть этих самых дров. А ну и живут такие деятели зачастую с мамой\сестрой\похуистичным папой, ибо на работу ходят клерки, а они птицы независимые. Печально только что образ такого "мужика" почему-то прочно обосновывается. Мода на околофутбол быстрее как-то сошла. Ну оно неудивительно хотя, там то и правда можно пизды получить, а тут в инстаграмме безнаказанно выёбываешься.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чиносы, свитшоты, пуловеры, десерты, оксфорды, лоферы, топсайдеры, сникеры, похуистичный папа, клерки...
Итить мадрить, сколько нового
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про похуистичного папу и клерков не понимаю удивления, а всё остальное да, пиздец. У меня двое хороших знакомых внезапно стали модниками, поэтому это дерьмо раз в неделю я стабильно слушаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если отец ушел после рождения, его можно приписать в клише похуистичного? Если да, то я знаком с половиной всего))
Автор поста оценил этот комментарий
"посещение настоящей бани, а не блядской сауны" а нормальный мужик не может любить сауну больше чем баню, я правильно понял?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каждому своё например. Просто сейчас сходить в баню - это в большинстве случаев в сауне посидеть, а не посещение настоящей бани, где например топят по-белому. Уж не говорю про такую редкость как бани с топкой по-чёрному.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, но моё окружение отличает баню от сауны :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 1\3 ходят со мной, а 2\3 каждый раз плоско шутят про блядей в саунах "Ночной бриз".
Автор поста оценил этот комментарий
Что за лонгборд?
1
Автор поста оценил этот комментарий
"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (с) Сан Сергеич
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
....статус - безработный
Автор поста оценил этот комментарий
"к чему напрасно спорить с веком — обычай деспот средь людей"
Автор поста оценил этот комментарий
каждый дрочит так, как хочет.
Я дрочу как я хочу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще на бошке вечно гель - потому что волос в глаза лезет, глаза слегка прищурины - ветер же, высокомерие в речи/поведении - мама так воспитала, клетчатая рубаха - от деда. (ищите оправдания от зависимости ТРЕНДА в другом месте) Таких уверенных в "уникальности" вижу пачками в посл время, это стало попсой уже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что с глазами не так? Я всегда так хожу, потому что реально ветер. При сильном так вообще слезятся.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А если не жарко, то просто не удобно. Не люблю рукава, постоянно приходится подкатывать их.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку