Какие бывают романтические настольные игры

К 14 февраля уже традиционная подборка игр, в которые надо играть, задёрнув шторы.

Фанты — это наборы карточек с интересными или не очень заданиями и очень, очень пошлыми идеями. Их с десяток разновидностей, отличаются степенью жести и разнузданности. Учитывая, что ничего принципиально нового вы там не найдёте (например, «Бомба от скуки» очень напоминает разбитую на карточки заданий Камасутру), правильное применение такое: отобрать то, что вы хотите попробовать нового, но стесняетесь предложить — и сыграть этой краплёной колодой. Надо сразу признать, стоят довольно дорого для пачки карт.

Фанты «Love Is» — уже непошлые и местами милые задания. Они только-только вышли и стоят всего 300 рублей.

«Пати в кровати» — большая коробка для молодых пар, чтобы лучше узнали друг про друга. Основаны на вопросах-ответах на интимные темы, плюс тех же заданий в стиле фантов. Сейчас в акции со скидкой.

«Для тебя» — маленькая игра с двумя конвертами, в каждом по 15 заданий для него и для неё. Три недели сказки и романтических сюрпризов. Сразу — если вы заморачиваетесь на эту тему, сверхнового там мало. Плюс некоторые сюрпризы требуют затрат, но выполнять по условиям надо 10 из 15. Игра сейчас в акции.

Твистер — нам производитель в своё время прямо промыл уши, что это детская игра для зарядки. Ага, после рекламы в «Сексе в большом городе» мы так и поверили.

— Ну и ещё деревянные башни. Не знаю, почему, но их тоже всегда много покупают на 14 февраля.

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Начинается...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Можно к вам под зонтик :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что в этом такого?) я тоже всю жизнь ехидничала насчет розовых соплей и т.п. До тех пор пока на 30-м году жизни не полюбила нормально) В данном конкретном посте нет вообще ничего ванильного, просто варианты игр, в которые можно поиграть вдвоем) а это очень полезно бывает парам))

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто высказываюсь от лица всех одиноких. Для нас ажиотаж вокруг этого праздника (в частности, навязчивые рекламные слоганы) - лишнее напоминание о нашей тоске и неудачах. 

К тому же и сам праздник-то внедрённый и насквозь коммерческий. В России 8 июля уместней будет.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, тут соглашусь! но можно не всопринимать эти "напоминания" близко к сердцу. Вы же не отмечаете, например, день вдв, потому что этот праздник вас не касается) так и тут)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему коммерческий?


День святого Валентина

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки

Валенти́нка — маленькая открытка, обычно в форме сердца, которую принято дарить любимым людям в День святого Валентина.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себе хоть примерно представляете, сколько бабла поднимают на этих цветах/конфетах/валентинках? Кому, как не продающим всю эту шелуху стараться как можно плотнее внедрить сей праздник в массы?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть 23 февраля День защитника Отечества продвигают в массы продавцы пены для бритья, носков и гелей для душа?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я говорю конкретно про 14 февраля.

Вы моё сообщение дочитали? Почему не раскручивают 8 июля? Может, потому, что он не так популярен за бугром, и нет никакой соответствующей символики и сопутствующих импортных товаров? 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я единственного не пойму, почему такой ажиотаж именно в это день? Почему нельзя в другой какой нибудь день сделать любимому человеку подарок? Прям повинность какая то. А насчет лишнего упоминания об одиночестве, как то все равно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку