Какие бывают романтические настольные игры

К 14 февраля уже традиционная подборка игр, в которые надо играть, задёрнув шторы.

Фанты — это наборы карточек с интересными или не очень заданиями и очень, очень пошлыми идеями. Их с десяток разновидностей, отличаются степенью жести и разнузданности. Учитывая, что ничего принципиально нового вы там не найдёте (например, «Бомба от скуки» очень напоминает разбитую на карточки заданий Камасутру), правильное применение такое: отобрать то, что вы хотите попробовать нового, но стесняетесь предложить — и сыграть этой краплёной колодой. Надо сразу признать, стоят довольно дорого для пачки карт.

Фанты «Love Is» — уже непошлые и местами милые задания. Они только-только вышли и стоят всего 300 рублей.

«Пати в кровати» — большая коробка для молодых пар, чтобы лучше узнали друг про друга. Основаны на вопросах-ответах на интимные темы, плюс тех же заданий в стиле фантов. Сейчас в акции со скидкой.

«Для тебя» — маленькая игра с двумя конвертами, в каждом по 15 заданий для него и для неё. Три недели сказки и романтических сюрпризов. Сразу — если вы заморачиваетесь на эту тему, сверхнового там мало. Плюс некоторые сюрпризы требуют затрат, но выполнять по условиям надо 10 из 15. Игра сейчас в акции.

Твистер — нам производитель в своё время прямо промыл уши, что это детская игра для зарядки. Ага, после рекламы в «Сексе в большом городе» мы так и поверили.

— Ну и ещё деревянные башни. Не знаю, почему, но их тоже всегда много покупают на 14 февраля.

Показать полностью

Дубликаты не найдены

+107

Начинается...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+14

Можно к вам под зонтик :3

раскрыть ветку 3
+1

ну а что в этом такого?) я тоже всю жизнь ехидничала насчет розовых соплей и т.п. До тех пор пока на 30-м году жизни не полюбила нормально) В данном конкретном посте нет вообще ничего ванильного, просто варианты игр, в которые можно поиграть вдвоем) а это очень полезно бывает парам))

раскрыть ветку 14
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+9

Да, эта игра называется бетмен 

+5

Да. И можно играть даже с деловым партнёром. Берёшь паяльник...

0

конечно! Вы сначала играете в "кто сильней", победитель забирает себе все карточки, а проигравший на них отвечает. 

+16

Хоть название бы нормальное сделали. С каких пор "Фанты" не звездовские и "Пати в кровати" к романтичным играм относятся?

И на счет башни - в любой непонятной ситуации покупай "Дженгу".

раскрыть ветку 1
+4

Да, к тому же, упустили "Монополию", "Вархаммер" и "Крысиные бега".

Нет, ну правда! Делаете рекламу - так хоть подойдите с умом.

+12

Надо писать "лайтовые таски"! Что за слово такое... "задание".

раскрыть ветку 1
+4

ЛФГ лайтовые таски (героик)

+12

Дорогая, а тебе какая игра больше всего понравилась?

+4

Одна пошлятина, эта башня джинго и твистер?!

10 романтических огурцов в попе из 10.

+6

Подарили мне "для тебя".

И вот интересно мне, а для девушек там тоже все задачи про "купи", "подари" и т.д.?

раскрыть ветку 3
+8

Судя по отзывам на сайте мосигры - да.

+8

Не помню это ли покупал, но сделали пару заданий и забили.

Задания в стиле попросить знакомого или договриться в торговом центре что бы объявили по громкой связи что ты любишь свою вторую половинку. 

Договориться с машинистом (или как там их называют) смотрового колеса что бы он остановил вашу кабинку на самом верху, а ты сделал бы там пикник.

Как они себе это представляют?

раскрыть ветку 1
+7

Ролики странные, картавый ведущий, вы серьезно? Да и юморок хромает. 

раскрыть ветку 1
+7

Согласен, ролики смотреть противно и информации никакой почти. Лучше бы договорились с каким-нибудь адекватным обзорщиком настолок типа "Два в кубе"

+6

Ох, было б с кем играть, а во что - вопрос второстепенный)

раскрыть ветку 4
+2

В Москве народ периодически проводит игровые встречи, так что можно прити и поиграть если есть желание. Думаю, и во многих других городах тоже есть подобное

раскрыть ветку 2
0
Давай поиграем :)
+2

А еще - Бутылочка

раскрыть ветку 2
+5

Бутырочка.

раскрыть ветку 1
+2

— «Пати в кровати» — большая коробка для молодых пар, чтобы лучше узнали друг про друга. Основаны на вопросах-ответах на интимные темы, плюс тех же заданий в стиле фантов.

-Милая, тебе достался вопрос: сколько у тебя было партнеров до меня?

деваха краснеет, пыжится, силится вспомнить и выдает:

-14, ой еще Сережу забыла...

-????!!!!! О_О wtf

разбежались) 

раскрыть ветку 1
+15

Главное ещё и с игрой не ошибиться)

http://www.mosigra.ru/Face/Show/magia_zhelanij_zabavy/

+1
Не забывайте говорить «Пикабу» при заказе (или подтверждении, если это интернет-магазин) — будет скидка в некоторых городах. 

В Ярославле в Альтаире будет?

+1

Какие бывают романтические настольные игры
Ролевые. Прямо на столе)

-3

А что, фразу "лайтовые задания" уже по-русски не состоянии написать?

раскрыть ветку 12
+4

Да задолбали уже, какое человеку в голову первое слово пришло, такое он и написал.

Более того, "лайтовый" - это тоже написано по-русски. По-английски как раз было бы "light", а "лайтовый" - это англицизм. Но написано по-русски.

И если уж говорить о русском языке... "лайтовые задания" - не фраза, а словосочетание.

ещё комментарии
0

Спасибо. Был напуган и цитировал первого клиента, купившего эти фанты. Администрация помогла поправить. 

-1
0

на башню и фанты ссылки другие, или это только у меня так?

0

Я кажется знаю одну интересную игру для двоих.Но почему-то уже пол года играю в нее один :>

0
0

и снова любитель милф

-1

нет ничего круче бутылочки

-5

Опять на больное, опять про 14-ое февраля.

раскрыть ветку 3
+3

Я до сих пор фигею с этого праздника. За 10 лет народ научили покупать подарки на то, что вообще до этого не отмечалось. Прямо мировой заговор.

раскрыть ветку 1
-1

А почему не написал "14-ырнанцатое"?

-5

день расстрела Чикатило

раскрыть ветку 1
+3
-6

@moderator, РЕКЛАМА!
http://pikabu.ru/html.php?id=wtf

раскрыть ветку 1
+7

Как бы тебе помягче объяснить. Это закрепленный пост, так что я думаю администрация догадывается, что это реклама.

ещё комментарии
-1

На столе можно играть в некоторые более интересные парные игры) 

-1

Ненавижу вас.

-2

Кто нибудь, скажите ему что посты можно просто делать. И не обязательно за это платить 

раскрыть ветку 5
+4

Пост рекламного характера - обязательно удалят, а если будешь настойчив могут и бан влепить:)

+2

Давай я скажу. Он, наверное, ответит, что за ссылки тут банят. 

раскрыть ветку 3
Похожие посты
108

[Обзор] Кошмариум

[Обзор] Кошмариум Настольные игры, Мосигра, Обзор, Длиннопост, Король Игр
Ход игры: