Какие бывают романтические настольные игры

К 14 февраля уже традиционная подборка игр, в которые надо играть, задёрнув шторы.

Фанты — это наборы карточек с интересными или не очень заданиями и очень, очень пошлыми идеями. Их с десяток разновидностей, отличаются степенью жести и разнузданности. Учитывая, что ничего принципиально нового вы там не найдёте (например, «Бомба от скуки» очень напоминает разбитую на карточки заданий Камасутру), правильное применение такое: отобрать то, что вы хотите попробовать нового, но стесняетесь предложить — и сыграть этой краплёной колодой. Надо сразу признать, стоят довольно дорого для пачки карт.

Фанты «Love Is» — уже непошлые и местами милые задания. Они только-только вышли и стоят всего 300 рублей.

«Пати в кровати» — большая коробка для молодых пар, чтобы лучше узнали друг про друга. Основаны на вопросах-ответах на интимные темы, плюс тех же заданий в стиле фантов. Сейчас в акции со скидкой.

«Для тебя» — маленькая игра с двумя конвертами, в каждом по 15 заданий для него и для неё. Три недели сказки и романтических сюрпризов. Сразу — если вы заморачиваетесь на эту тему, сверхнового там мало. Плюс некоторые сюрпризы требуют затрат, но выполнять по условиям надо 10 из 15. Игра сейчас в акции.

Твистер — нам производитель в своё время прямо промыл уши, что это детская игра для зарядки. Ага, после рекламы в «Сексе в большом городе» мы так и поверили.

— Ну и ещё деревянные башни. Не знаю, почему, но их тоже всегда много покупают на 14 февраля.

Показать полностью
Лучшие посты за сегодня
7454

Руки

Руки
7184

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
6591

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
6458

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

5815

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
5018

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4941

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
4762

Сказал как отрезал

4445

Не очень выгодно получается

4108

Рассада

Рассада
4008

Стартап

Стартап Взрослая жизнь, Отдых, Бизнес, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
3886

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
2889

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
2502

Руки у тебя золотые

2489

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
2482

Не прокатило

2480

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф»

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф» Тинькофф банк, Комиссия, Эффективный менеджер, Промсвязьбанк, Ответ на пост
2448

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2359

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой...

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой... Кот, Мясо
Показать полностью 1
2329

Москвичи

Москвичи Скриншот, Комментарии на Пикабу, Чистота, Туалет, Бумажные полотенца
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: